Пример мастер-классов

 
25.02.2007, 08:41
  #6
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Гекс.
Последствия есть у ВСЕГО, но, обычно, такая «интонация» и вообще упоминание о последствиях, подразумевает негативные последствия.
Абсолютного негатива нет, но, условным негативом, с точки зрения Жизни, есть фаза, направление, направленная против Жизни, в личностное обособление, особенно, затягивая эти процессы за пределы положенного для этого возраста.
Кун.
МОЖНО и НУЖНО Знать, прежде чем осваивать …куда и когда подкладывать …
Твой запрос здесь претендует на 5 ступень РазВития, когда чел уже и левитировать и сквозь стены, и двойников выделяет и т.д..
Технологически можно и за неделю обучиться с риском умереть от истощения, или стать «чёрным магом», вынуждено вампирящим массово, чтобы избежать кармических негативных последствий.
Идея то проста. Один из вариантов. Всё основано на Действии Мысли. ИдеоМоторный Акт, который двигает и грузик на нити в твоей руке по кругу, когда ты представляешь круг, затем, этот грузик на нити подвешиваешь к горизонтальной нити, до которой тоже держишься, затем, рядом, почти касаясь, руку держишь около грузика, затем, дальше.
Можно использовать среду неустойчивую ...дым, облака ...
Предмет на воде ....
Можно, конечно, задействовать мантры, заклинания и прочее, но это и ещё хуже последствия ...
Вот, я тебя подтолкнул к ПАДЕНИЮ ...падай ...
Phoenix вне форума  
25.02.2007, 20:17   #7
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вот, я тебя подтолкнул к ПАДЕНИЮ ...падай ...

А я хочу летать, а не падать !!!
Просто еще недостаточно информации для этого .
А с перемещением ... если бы все было так просто как ты описал , то наверное этим бы овладело 80 % населения , а раз это не так , то... вероятно не все так просто , я пробовала , пока не получается , но я настырная
Кун вне форума  
25.02.2007, 22:28   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это просто технически, а не психологически.
Именно, что ТАК не правильно, психика блокирует сама себя и только САМЫЕ упрямые прорываются и ...или гибнут, или ...становятся вампирами энергетическими ...
Сказал самый простой, "грубый" вариант работы, до которого можно всё же дойти и самому, и он наиболее безобидный ...
А всё же ... ЗАЧЕМ тебе это?
Phoenix вне форума  
25.02.2007, 23:15   #9
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А всё же ... ЗАЧЕМ тебе это?
Я просто хочу отомстить людям за то что они деградируют и ничего дальше своего носа не видят !!!
(Шутка... )
Хотя, в каждой шутке, как говорится ...
Вообще , просто очень хочется понять , а как это быть немного выше чем обычный человек . Возможно , просто тем самым укрепить веру людей в себя и показать им своим примером , что кроме пути падения , есть еще и другая дорога и что они не тупые овцы , а ТВОРЦЫ своей жизни и что достичь можно многого , только нужно этого захотеть. Во загнула! Самой страшно !
А вообще я альтруист и гуманист , но иногда хочется всем дать по башке!
Кун вне форума  
26.02.2007, 00:06
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Да уж …понять ценнее, что таких как ты сегодня пруд пруди, и это НЕ МЕЬШЕЕ, если не сказать БОЛЬШЕЕ Падение и «Зло», чем масса других ОБЫЧНЫХ людей …
Зачем ДОКАЗЫВАТЬ? Стань Достойной для Себя и …сделаешь максимум и для Других …
А для Себя не с чудес начинать надо.
Phoenix вне форума  

Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
раскрытие способностей, способности
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность