30.07.2014, 01:31   #1
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

Польский священник переписывается с демонами посредством СМС

Цитата:
Изображение solium.ru

Польский священник-экзорцист уверяет, что начал получать СМС от демонов. Отец Мариан Рейчел из небольшого городка на юге Польши заявил, что пугающие сообщения начали поступать ему после того, как он попытался изгнать бесов, овладевших душой девочки-подростка.

По словам священнослужителя, попытка прогнать демонов закончилась неудачей. Теперь, по его мнению, демон использует девочку и ее мобильный телефон, чтобы терроризировать экзорциста при помощи СМС.

Местным СМИ он рассказал: "Автором этих сообщений является злой дух, завладевший душой ребенка". По его словам, дьявол сегодня не пренебрегает использованием современных технологий. Однако многие такие случаи не расцениваются как "происки зла". "Часто владельцы мобильных телефонов понятия не имеют, что их используют злые силы. Хотя, в этом случае все очевидно", – приводит слова священника издание Austrian Times.

По словам священника, одно из сообщений, которое ему прислал "злой дух", гласило: "Она никогда не выберется из этого ада. Она моя. Каждый, кто молится за нее, умрет". Впрочем, святой отец не растерялся и отправил сообщение в ответ, а сам продолжил молиться за девочку. В ответ на это он получил СМС следующего содержания: "Заткнись, проповедник. Ты не спасешься. Идиот. Жалкий старый святоша".

По мнению Мариана Рейчела, все это свидетельствует о том, что девочка, с которой он работал, совершенно точно одержима демонами, и ей нужна помощь.

источник
Злые силы видимо тоже идут в ногу со временем и пользуются технологиями, может скоро станет нормальным проводить спиритические сеансы с духами по скайпу, или найти во вКонтакте и зафрендиться со своим кухонным полтергейстом...
Я со скептизмом отношусь к этой новости, но стало любопытно: как вы думаете, может ли подобное действительно быть, контакт с сущностями смсками?
Croft вне форума  
30.07.2014, 02:20   #2
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Если девочка довольно взрослая, чтоб понимать смысл написанного, то может. Только, или священник, не понял суть того, с кем общается, то ли, тот, кто заметку писал... не с демоном, а с духом , демон- принцип, и проявляться он может, в желаниях, влечениях... даже по ответу видно, что пишет явно не уверенная в себе сущность, явное отражение горе-экзорциста. Демон может быть убедительным,а неразвоплощённая душа, несёт на себе,информацию личности умершего. Скорее всего, самоубицы. Попу стоило поинтересоваться, нет ли таких родственников, или близких той девочки.
Странник вне форума  
30.07.2014, 03:00   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Я не смог понять сам момент написания смс, в статье очень не хватает деталей, подробностей (и их отсутствие лишь добавляет скептицизма к данному случаю).
Через девочку (по принципу автописьма) или смс-ки сами по себе приходят как-то (тоесть сущность без участия человека контролирует такой процесс)?.. Это ведь далеко не контакт через "белый шум", где принцип понятен. Контакт через смс мне кажется маловероятным и не могу представить как это было бы...
Croft вне форума  
30.07.2014, 12:17
  #4
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
Я не смог понять сам момент написания смс, в статье очень не хватает деталей, подробностей (и их отсутствие лишь добавляет скептицизма к данному случаю).
Через девочку (по принципу автописьма) или смс-ки сами по себе приходят как-то (тоесть сущность без участия человека контролирует такой процесс)?.. Это ведь далеко не контакт через "белый шум", где принцип понятен. Контакт через смс мне кажется маловероятным и не могу представить как это было бы...
Без участия существа проявленого на нашем Плане, проявление информации, осуществляется другими способами, и другими сущностями. Такие сущности как Гении, и то, проявляются через человека, посредствам музыки, живописи, поэзии...
Во времена цифровых технологий, у сущностей Нави (Астрала) появились дополнительные возможности к проЯВлению. Нужно понимать, что каждый человек, не зависимо, от того, осознаёт он это, или нет, является Вратами, между Мирами, и только от его индивидуальной Воли зависит, каких сущностей впускать,в наш Мир Яви, а перед какими, встать Стражником...
Странник вне форума  

Польский священник переписывается с демонами посредством СМС Польский священник переписывается с демонами посредством СМС - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
демоны, экзорцизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность