09.11.2006, 12:17
  #6
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Дима и Лариса, ну вы прям Маги...Шаманы...
На меня музыка тоже странным образом действует, как впрочем и на любого думаю, попадая в резонанс с некими внутренними настройками...причем звучащими в тебе в определенный момент жизни...ты излучаешь вибрации, они резонируют со звуками извне - это нормально и закономерно. Так агрессия тяжелого рока резонирует с внутренней агрессией и на концертах хеви-металл погромы не редкость...Блюз усиливает грусть и нежность, внутреннюю тоску по чему-то упущенному или далекому, но с какой-то присущей ему негой и сладострастием...Впрочем, у каждого свои настройки...
Наверное и обратный процесс закономерен...воспроизводя звук, наполненный вибрациями определенной частоты, воздействуем на внешний мир...просто не всегда замечая с чем они входят в резонанс и к каким последствиям приводят...
Ambra вне форума  
09.11.2006, 14:50   #7
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Да,Амбра,натуральный Шаманизм,и меня он привлекает,особенно последнее время.
Феникс.Точно,любая медитация,измененое состояния(при надлежащей силе) создают эффекты(даже без музыки),вплоть до изменения погоды.
А *****(извините) вылезает со Светом.
Гачун Гачан вне форума  
09.11.2006, 15:22   #8
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Про шаманизм. На Алтае 2 года назад слушала горловое пение местного паренька. С виду - ничего необычного - метис, приятный такой, юный. Никакой силы в нем не чувствуется, пока не запел. Он и "обычным" голосом поет. Приятный такой голос, и поет ничего.
Но когда он запел горловым… не могу передать даже, что происходило. Ну, мурашки по всему телу, да. Дрожь внутренняя и внешняя. Наверное, мышечное напряжение. Сейчас сложно говорить. Потому что я вся ушла в этот звук, и рационально не замечала больше ничего вокруг. Ощущения – будто я в глухой чаще, я – какое-то существо древнее, дикое, со всеми инстинктами и восприятием животного. Я реально ощутила, что я часть чего-то мощного, цельного. Содержащего в себе силу тайфуна, океана, грозы и т.д.
Larissa вне форума  
09.11.2006, 15:37   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А *****(извините) вылезает со Светом.
Так и я о том же.
И. в частности, Моя Музыка, в одном из вариантов ЗДЕСЬ - в Помойке ...
Phoenix вне форума  
09.11.2006, 15:39
  #10
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ага,Твоя Музыка-почти моя та,13-я.
Гачун Гачан вне форума  

Музыка и Магия Музыка и Магия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вибрация, звук, мелодия, музыка, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность