25.01.2014, 17:31
  #96
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, есть много высказываний о этих Эрах... Каждый же астролог хочет отличиться...

Потому они, астрологи, и дают пояснение о том, что же такое Эра Близнецов, например...

Но её не будет.

Будет только .

Была - Эра Рыб.

Ну... интересует - то, от чего надо уйти, избавиться? И к чему придти, что приобресть - людям, обществу, миру?

Так понятно?
evgeni.ramirash, я не астролог. Про знаки зодиака я могу рассказать что они обозначают, но это будет на уровне "ребенка" - что ты видишь на картинке. Какие-либо расчеты математические я не делаю. У меня Магия, астрономия, астрология - только общее понимание, начальное.
Избавиться надо от темности, которая в умах человечества давно сидит, приобрести знания. А для этого нужно тотальное образование человечества, а его до сих пор нет. В чем цель и смысл человечества вообще? Закрыть себя в одном мире и думать что ты одинок о вселенной?
Развития нет - или вернее развитие тормозиться...И это наводит на мысль о чьих-то приземленных целях и смыслах вообще какого-либо бытия...
Вот от чего надо человечеству избавиться. А не воевать. Хотя ведение войны это тоже своего рода -занятие для человечества, пока свистят пули в небо смотреть некогда....
Heiur вне форума  
25.01.2014, 23:35   #97
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я что хочу сказать,что сегодня музыка не развиваете,а больше оглупляет,тексты стихов. Больше в ней надо прыгать чем думать. Смысл есть только в рэпе. Люди не надо думать надо прыгать:-)
Heiur вне форума  
26.01.2014, 14:18   #98
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Насчёт музыки... Из приведённых тут видео... Например, "Знак Водолея"... - есть в тексте:
Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...


О каких таких песнях созвездий речь? Созвездия... и в Африке созвездия.

Бред же это. Никаких песен созвездия не поют.

Но если посчитать под определением "созвездие" - людей, родившихся под соответствующим знаком зодиака... и посчитать, что они - поют... то вполне здравым будет - то, что в действительности в песне заложен вопрос - "Люди... вменяемы ли вы, разумны ли?"

Или следующая песня - "Наедине", Нюши.

Начало первого куплета:
Это облако из огня растопило мои снега.
То ли я не я, то ли ты - мечта.
Я надеждой окутана и теперь дни я путаю.
То ли без тебя жизнь моя пуста.


Это она вообще про что? Что за облако из огня? Ну, бред же...

А ещё прикол... её твиттер: https://twitter.com/Nyusha_Nyusha
@Nyusha_Nyusha 13 сент.
Смотрю новости про Шнобелевский комитет😂😂😂


Так-то, ведь, ничего же особенного? Ну, смотрит человек новости... что ж ему не смотреть-то?

Но новости новостям - рознь...

И человеки - разные...

В данном случае молодая и известная певица вдруг да и наукой заинтересовалась... ну - псевдонаукой... С чего бы вдруг?

Ну, в общем-то, она не так давно и школу-то окончила, свежи ещё и школьные воспоминания...

Но, вот, обозначу такие вопросы:

Что есть свет?

Как устроен электрон?

Как устроен протон?

Как устроен атом?

Как атомы кучкуются в молекулы?

Как происходят в физическом плане химические реакции?

Возможна ли реакция ядерного синтеза?

Что такое электрический заряд?

Что такое электрическое поле?

Что такое магнитное поле?

Как протекает электрический ток?

Как ускоряется свет при выходе из оптически плотного вещества?

Почему жидкость - жидкая?

Почему твёрдое тело - твёрдо?


Наверное, и ты, не учась в школе, понимаешь - то, о чём эти вопросы... и можно предположить, что и Нюша знает ответы на эти вопросы... из курса школы...
Только на них ответа не знает - по сути - никто.

А в школах просто впаривают дурилку... путём того, что дают обтекаемые, как скажу, формулировки - ответов на эти вопросы, требуя - эти формулировки зазубрить.

Собственно говоря - кодируя людей, зомбируя их.

Вот, и выходит - весь мир это Шнобель. Или со Шнобелем... пребывает. "С носом".


evgeni.ramirash вне форума  
27.01.2014, 13:40   #99
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А то ещё у Нюши в твиттере - https://twitter.com/Nyusha_Nyusha - есть такая запись:

Цитата:
@Nyusha_Nyusha 8 окт.
Как не просто...ну никак не могу уложиться в эти долбанные 24 часа😤 ...24 часа - абсолютный сюрреализм🐾🐾
Так-то... любой скажет - "И что? Ничего такого. Занята девушка сверх меры... Вот и жалуется..."

И абсолютно - то, что ничего иного-то и в голову не придёт...

Однако... была у неё подобная сентенция...

И я ей рассказал - о сказочке, якобы имевшей место быть...

Это - к А. Эйнштейну якобы студенты обратились... - мол, а нельзя ли сделать так, чтобы в сутках было 25 часов? Мол - на гулянки и времени не хватает.
А А. Эйнштейн им якобы ответствовал так - мол, а вы делайте свою работу вместо 8-ми часов, нпр - за 6-ть. Тогда у вас будет лишний час на гулянки, и даже - ещё час и на сон.

Не, безусловно... даже если она моё пояснение прочитала, да ещё и запомнила... - но никакой же взаимосвязи с этим моим пояснением нет... да и вообще - там только её сетования и ничего более.

Спорить не буду.

Правда... 8 октября... 2013-го - вручали Нобелевскую премию - по физике.

За открытие бозона Хиггса.

Эта некая частица... подэлементарная, дающая массу и... обеспечивающая - притяжение масс.

Её ещё и частицей Бога называют... типа - сидит в каждом атоме не по одному боху, а столько, сколько положено... и обеспечивает - это самое притяжение масс, обеспечивают - якобы - то, чтобы яблоки падали на землю...

В общем... в плане положительного ответа на вопрос, что уже тут я излагал:
Вот - предложу рассмотреть следующее: допустим, находитесь вы в дЭрЭвАннам самАлЭтЭ и вращаете на цепочке брелок. Пусть скорость самолёта - 10 м/сек, а линейная скорость вращения брелка - 1 м/сек.
Так - в системе координат, привязанной к поверхности, траектория движения брелка будет - не круг, а волна. При этом, когда скорость самолёта и брелка совпадают, скорость брелка относительно поверхности будет - 10 + 1 = 11 (м/сек), а когда скорость брелка обратно-направленная скорости самолёта, скорость брелка - 10 - 1 = 9 (м/сек).
Понятно? В общем, скорость брелка будет меняться от максимума до минимума и от минимума до максимума.

Только, вот - как было вращение брелка, как сила на брелок, вращательная, действовала, как энергия расходовалась на вращение, именно, так это всё и будет, независимо от выбранной системы координат.

Между тем, если держать в руке брелок и бежать с ним со средней скоростью самолёта, вихляя из стороны в сторону, ускоряясь и притормаживая, то можно получить в виде траектории движения брелка - ту же самую волну. Точь в точь.

Только будет ли движение брелка в этом случае вращением?


Так и живём.

evgeni.ramirash вне форума  
06.02.2014, 11:06
  #100
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А дам перечень песен, исполненных на ЗГ... видео по ЗГ есть в старт-топике... в видео же и список... Но не заглядывая на тюбик, его ж не увидишь... Потому и привожу его... заглянувших туда, верно же, не ахти как... как и просмотревших видео... концерт - да, смотрели десятки, если не сотни миллионов...

Натали - О, Боже, какой мужчина!
Дима Билан - Лови мои цветные сны
Полина Гагарина - Нет
Любэ и Людмила Соколова - Долго
Анита Цой - Наверно, это любовь
Дмитрий Колдун - Облака-бродяги
5sta - Вместе мы
Денис Клявер - Не такая, как все
Винтаж - Знак Водолея
Александр Коган - Кто придумал мир
Reflex - Я буду небом твоим
Градусы - Я всегда помню о главном
Жасмин - Руки в рукава
Николай Басков - Ну кто сказал тебе
Слава - Расскажи мне, мама
Валерий Меладзе и Вахтанг - Свет уходящего солнца
Лето - Растай
Филипп Киркоров - Сердце ждёт
Ани Лорак - Забирай
Денис Майданов - Пролетая над нами
Лолита - Я
Вера Брежнева - Хороший день
Стас Михайлов - Свет звезды
Глюк'oZa - Возьми меня за руку
Dan Balan - Люби
Нюша - Наедине
Григорий Лепс - Я счастливый
Григорий Лепс и Тимати - Лондон


А такое есть дело... даже названия песен могут многое сказать... при том, что, если в булочную... хоть на такси поехать, в такси что-то да и услышишь, или же в булочной тоже можно что-то и услышать, из списка-то...

Но я обратил внимание ещё на две песни из списка...

Ани Лорак - "Забирай рай"...

Интересное словечко... - бРАть... Тавтология... - раить рай... Чего ж его раить, если он уже рай?

А что есть РА-й?

Ну, при повсеместном насаждении в России псевдохристианства... что-то чудно в программе, реализуемой под эгидой государства... только тема одна и звучит - Ра. Солнца.



И ещё одна песня по линии язычества...



Это про какого такого этого сияющего бога он? Хм.

А и это что же? - звёзды должны исполнять наши мечты?

Это ж надо же...

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность