10.09.2013, 21:23
  #151
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
есть овцы,есть волки,есть пастухи. А я вот, Кот. Ты можешь себе представить стадо котов? А пробовала пасти такое стадо в поле? Есть вещи,которых не бывает...:-)
Хорошо сказано!
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:29   #152
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
У меня ограничений не было
Ой ли... Рад за Вас если так.

Следует отметить, для чего даются ограничения. Для выживания. Собственный опыт - это классно. Но "не суй железку в розетуку" - это ограничение, необходимое для выживания. Другое дело, что ограничения бывают необходимые, актуальные и осознанные. Другое, это когда ограничения уже не актуальны и из подсознания руководят жизнью человека. Именно эти ограничения нужно выводить в область сознания и при необходимости избавляться от них.
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:30   #153
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Автор темы пишет как-то странно. Нет конкретных примеров -нет отчета о практике
Автор пока не считает необходимым выкладывать конкретные примеры.
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:34   #154
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Думаю,афтор,ещё пока только умом понимает,что нужны изменения,нужен прорыв в Сознание,выход в психокосмос... поэтому,и примеров особо нет,всё на уровне ума,но ещё не Души...
Афтор не только на уровне ума понимает. :-) По мнению афтора это невозможно. Есть личный опыт "прорывов сознания" и "выхода в психокосмос". Если я правильно понимаю, что имеется в виду. :-)
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:39
  #155
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ограничения это не делать то что ты хочешь, что чувствуешь....
Более того, многие даже не знают, что хотят и что чувствуют. Многие вообще не обращают внимание на собственные чувства, эмоции, даже телесные ощущения. Что говорить о желаниях. У меня была клиентка, которая от "перегруза" падала в обморок. Настолько она не обращала внимание на то, что с ней происходит, что организм сам, без участия сознания, давал ей возможность отдохнуть, полежать на диване, пожить для себя.
Вик Тор вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность