19.03.2013, 07:55
  #196
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А может быть, что понимание значения знакового фильма... попросту у людей нет. У Вас - есть. У других - нет. У большинства. В том числе у представителей элиты.
Они, к тому же, "работают" в Инете, например... в целях той же рекламы... просто привлечь - слушателей, голосующих в чартах, покупателей дисков... Напоминает "радиоточку": у неё выход есть... хочешь, бери, не хочешь, как хочешь... в обратную сторону "радиоточка" не работает... Равно, как это было до того, когда не было интернета... Это просто иллюзия, что элита стала доступнее... Потому ответ на Ваш вопрос - Почему?... - такое, какое было раньше, такое есть и сейчас... Просто отсутствует возможность "достучаться"... Это просто надо понимать... У меня это понимание есть... "Каждый сверчёк должен знать свой шесток"... Мало ли было великих нереализованных идей?
"Сиди и не скули."

evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 08:31   #197
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Если что-то делать - то по высшему классу, чтобы был успех. А если просто абы кого и абы что , то и результат такой же будет, хоть придумайте супер сюжет. Нужен человек который бы захотел этого всеобщего синтеза певцов. актеров, песен, ролей и данного сюжета. Как вы думаете?
Чтобы я не думал... толков-то всё одно - никаких...

Мама Ню, нпр, проявила ко мне интерес... https://twitter.com/iwshur - так, ей, вполне может быть, что нужно внимание именно к ней... а мне же нужен результат...

Потом... с одной стороны... надо и честь знать... что же надоедать? С другой стороны... как-то и своё достоинство надо иметь. Свет клином на Ню не сошёлся для мне, например - никак...
Я ей "озвучил" мысль, что на трон примадонны можно взойти... через фильм. Где-то год назад. А на её сольнике, первом, значимом, 28 апреля 2012-го, ей при исполнении "Воспоминание"... вынесли на сцену - стульчик. "А-ля трон примадонны". Потом он в клипе прорезался. Стульчик тот же. Может, что я и ошибаюсь... может, что никакого отношения к "трону примадонны" он и не имеет... Только после завершения контактов с Ню, её мамой, начало августа... и обозначения соответствующего в адрес Дайнеко... видео с сольника, со стульчиком - и подисчезли... Хотя это тоже могут быть всего лишь мои домыслы...
Но стульчик у неё был... на церемонии Премии РУТВ, то же - "Воспоминание". И на Золотом граммофоне. Но там она в конце выступления усадила на него какую-то "тёмную личность"... Кончился для неё "трон примадонны"? Без фильма на него не взобраться...
Если она этого не поняла... может, что другие певицы поймут?
Но результат тот же... Пока.

Всё решает время.

Три певицы были в "резерве" - Богачёва, Бушмина, Дайнеко... не сраслось. Новые появились - Гойя, Калимуллина, Кляйн... Полагаю... тоже не срастётся...

Ну... пять, десять лет у меня есть. Потребность в фильме, как была, так и будет... Вы абсолютно правы - знаковость есть знаковость...

Остаётся ждать только новых имён... У кого понимание цены знаковости будет... Вот и всё.

evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 09:18   #198
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А Носков... не побоялся текст Гумилёва подисправить...
Посмотрите видео сначала... потом прочитайте, что ниже...




Третий куплет у Николая - такой, как и первый...

Мое "исправление":

Цитата:
Однообразные мелькают... всё с той же болью дни мои...

Но вижу... розы... оживают...

И воскресают соловьиииииииии!!!!!

И, ведь, она... прекрасна тоже!!!!! во мне возникшая любоооооооовь!!!!!!!

И под моею нежной кожей... и под моею нежной кожей...

Кипит бушующая кровь!
Хм. Только поклон зрителю всё одно должен быть...
Другое дело... - какой поклон?


evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 10:08   #199
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Пример с Викой - это образец того как из прекрасной песни можно сделать незаметную.
И наоборот.
Важен человек и важна песня и если они совпадают в одно целое - это и есть магия успеха.


Пугачева - вот настоящая певица - каждую песню через сердце свое пропускает - в каждой живая чувствующая женщина, ее душа,




Тут... накладка прошла... Трагедия. А у Аллы Борисовны была, вроде, прямая пересечка с автором...

По-другому-то она и спеть не могла...

Хотя потом... может и могла бы корректировку произвести... Но... "время вспять не течёт"... Сейчас-то у неё есть ли проблемы? Встречалось... что у неё есть "наследственный материал"... в банке хранения... Потому... при всё при том... если это так... вполне может, что Максим сможет стать отцом именно её ребёнка... Тогда у неё вообще все проблемы уйдут. Но с этим и страсть, своего рода, и стремления, соответствующие...

А пела она песню... для Снежиной.

Так, Снежина не для исполнения женщиной... для женщины песню-то писала...

Песня-то для исполнения женщиной... - мужчине.

К тому же у Вики совсем иной тембр... Как раз тот, что нужен для исполнения этой песни... Про диапазон вообще молчу.

У неё просто должно быть понимание... того, о чём эта песня, для чего... Может и просто это сыграть...


А если пройдёт сама непосредственно через что-то такое эдакое... Влюбится... в какого-нибудь участника команды "быстрого реагирования"... которым долго приходится реагировать...

Там не то что боль... неудовлетворённость... Там - переживание за любимого мужчину, осознание, что он в зоне риска... и то, что они встретятся вновь ли... и под вопросом... Взвоешь же.

Представили Вику?

Сама будет отдыхать - там... где Джоли и Пит отдыхают...


evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 13:56
  #200
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я Вику не представляю, пусть зреет пока не созреет для чувствования песни, может пройдут десятилетия.Но есть уже люди которым не надо зреть, они уже готовы.Вот Лермонтов в 14 лет писал свои лучшие стихи и был готов и чувствовал, Снежина тоже совсем молодая погибла да и что тут говорить, ждите своего исполнителя.Вот я вам скинула сайт целый- Ларису Черникову - очень хорошая певица поет, то что ей понятно и не лезет не в свое - и отлично получается, правда не знаю сколько ей сейчас лет, но как пример, очень органична в своих песнях, репертуаре, ее бы Меладзе оторвал с руками и ногами будь она помоложе, а впрочем ее давно не видно...не знаю что в ней
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность