11.01.2012, 12:59
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Храм солнца (Севастополь)

Рождество в горах в Храме солнца.

Первый день мы пришли в Храм солнца, оставили вещи под кустами и полезли на гору Илья-Скай, откуда видно весь берег Севастополя. Красота аж дух захватывает. На самой горе возле креста мы встретили диких козочек. Они такие ласковые, сами идут к рукам людей.
На ночь разбили палатку в самом храме Солнца, в центре, возле камня - Алтаря. Было здорово, жаль только темнеет рано. В 5 часов мы уже сидели у костра. Потом пошёл небольшёй дождик, но нас это не испугало, возле костра вещи высыхали очень быстро. Мы ощущали как камни в течении времени как буд-то оживали и меняли своё настроение. Рядом с нами был камень нежности (это я его так назвала), возле него излучалась нежность. Мы с мамой прилипли к этому камню, и растворились. и тут я вспомнила "силу Джадаев" (которая проявляется как пульсация в руках), было именно такое ощущение. Из пальцев исходило тепло и поток нежности.
Ночью мы ещё раз вскарабкались на Алтарь. Сам камень не большой, но даже там на нём каждый метр отличается по его излучению энергии и ощущениям. На самой верхушке я закрыла глаза и было такое ощущение что меня сейчас в космос унесёт, стало тревожно и я спустилась на один метр в низ где стало так спокойно и уютно, что не хотелось вставать в этого места аж залипаешь на нём.
Вообщем Храм солнца удивительный.
На следующее утро мы с мамой заблудились Я пошла к роднику за водой, а мама за дровами и обе звонили папе чтобы подсказал дорогу )
А ещё там бегают дикие кабанчики, по всюду их следы и подсознательно я всё же ждала встречи с ними, но они нас боялись, так сказал папа.
После завтрака мы отправились дальше в горы. Самая потрясающая гора (название которой никто из нас не знает) но там просто сказочно красиво и ощущение невероятной свободы, потока вселенской энергии...эта гора шифруется. Папа рассказывал как он заблудился по дороге, а туристы никто не смог, кому папа рассказывал про неё, найти вообще к ней дорогу. Потом ещё у нас координаты её пропали которые мы записывали по навигатору в телефоне. Но это отдельная история.
Вообщем шли мы весь день по горам вдоль обрывов над морем и невероятных красот, куда хочется вернуться снова и снова...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
11.01.2012, 13:31   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Потом ещё пару дней жили в Севастополе и были на Херсонесе - раскопки старинного города под землёй.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
11.01.2012, 13:36   #3
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
уже по дороге домой в поезде решила смотировать видео как есть
Лелька вне форума  
11.01.2012, 13:42   #4
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
спасибо,здорово,молодцы
Балда вне форума  
11.01.2012, 23:45
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Другие названия — "зубы дракона“, "9 монахов". Местные называют это место «Пальцы». Храм Солнца окутан множеством легенд и поверий. Говорят, что это место — одна из наиболее мощных энергетических точек Крыма.

Считается что это место необычайной силы, и оно постоянно привлекает к себе множество туристов.

Так же, посетители уверены, что если встать в центре конструкции и попытаться расслабиться, то происходит очищение организма, восстановление и наполнение энергией.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
 

Храм солнца (Севастополь) Храм солнца (Севастополь) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
камни, путешествия, севастополь, храм солнца
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность