Пример мастер-классов

 
01.10.2006, 21:58
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Если форум выдает ошибки...

Друзья, мы апгрейдили форум до версии 6.1 в связи с чем у многих могут выскакивать ошибки. Чтобы избежать их, настоятельно рекомендую в своем браузере почистить кукиз(cookies), делается это просто, заходите в интернет эксплорер, далее в меню сервис выбираете - свойства обозрвателя - очистить cookie. После чего заного авторизируйтесь на форуме, используя свой логин и пароль.
Ramjes вне форума  
01.10.2006, 22:08   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
я это испытал на себе сегодня...зато пароль вспомнил
И чё эта Инкарнация Форума даст?
Гачун Гачан вне форума  
01.10.2006, 22:21   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
И чё эта Инкарнация Форума даст?
Ну, стало как-то поувереннее относительно всяких спамеров , ну и в административной части много всяких плюсов появилось
Правда еще надо много чего поправить после апгрейда, перевести на русский кое-какие команды, шаблоны поправить, вообщем, ЖИВЁМ! Смело, товарищи, в НОГУ со временем ))))))))))
Ramjes вне форума  
18.02.2007, 12:01   #4
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Народ, извиняюсь, что не в тему. У меня этот сайт открывается через раз. Это у меня допуск ограничен, сайт шалит или чего? (при этом любые другие сайты открывает на раз-два-клик)
Акари вне форума  
10.06.2007, 02:08
  #5
Аватар для Umi
Umi
Наблюдатель
 
Рег: 28.01.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Umi
Наблюдатель

Аватар для Umi
Простите, если подобная тема уже существует. Я вроде ничего не нашла. Может плохо искала...

А дело вот в чём. Когда обновляю страничку (или перехожу в другую тему), вместо того, чтобы страница открылась в нормальном виде, появляется какая-то абракадабра. Буковки, циферки, квадратики непонятные. Хаос, в общем, на странице.
Это у моего компа глюки или у форума? На других форумах такого вроде не наблюдается
Umi вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность