25.09.2011, 21:54
  #11
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Мы выбрались на набережную реки Мойка и решили не ломать голодные желудки, потому завернули в Pizza-Hut(первое что попалось). Я заказала себе не пиццу, а пасту, хотя все уплетали пиццу.))Ну не суть и горячий шоколад. Хочу сказать, что еда довольно посредственная. По деньгам это не совсем дешево и не совсем сердито, потому если хотите сэкономить еще серьезней, то вам заказан путь в Макдак.
Изображение solium.ru
Погода разошлась на славу! Я даже расстегнула свою воинственную дорожную амуницию, плюс согрелась горячей едой у меня зарозовели щеки. Осень...река...и русская девушка с розовым румянцем. Я просто идеал!)
Мама периодически дергала меня, боясь заблудится. А ей отвечала, что не важно куда идти, все равно куда-нибудь да придем. Всё так и было:
Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  
25.09.2011, 22:13   #12
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Свернули на Невский проспект. Ну как же без него.) Питер не Питер без Невского проспекта. Хочу добавить, что сами петербуржцы сами на нем постоянно гуляют.
Очень суетный, всегда беспокойный. Мне он нравится ночной, но не дневной как и весь Питер.
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Свернув по направлению к храму, я увидела вывеску интересного магазина, куда и совершила паломничество и успешно приобрела подарки для моих друзей.)Не все, а только часть подарков.
Вот так в Питере окультуривают людей:
Изображение solium.ru
Очередной поход к храму..Оказалось вход в него платный..О_о" Понаблюдав за очередью на вход в него и потоком людей, решила полюбоваться сей красой внешне. Вообще зрелище не для слабонервных, наблюдать все это.Видимо я не доросла до такого подхода, что за вход в храм надо платить. Тут каждому своё.
Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  
25.09.2011, 22:23   #13
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Дворцовая площадь. Дело шло к вечеру и хорошо ибо наплыв народа снизился можно было спокойно пройтись по тому, что осталось тут:
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Что такое молодежь Питера - это буйство юности!А вам слабо вот такое вытворять на Дворцовой площади? :
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  
25.09.2011, 22:29   #14
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
На Дворцовой пл. меня манит еще с 2008 года(именно в 2008 я побывала в Питере первый раз) вот эта леди, леди Мэри...прямо как в песне про Мэри Поппинс. Она прекрасна:
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  
25.09.2011, 22:54
  #15
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Завершать свое путешествие по Питеру стала храмами. Вполне обоснованная концовка и пожалуй самая приятная часть прибывания в Питере.
Изображение solium.ru

Римско-католическая церковь. Храм Святой Екатерины Александрийской. По воле небес, мы попали в храм как раз после окончания службы и можно было пофоткать. Службы проводятся у них на разных языках мира.
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Очень трудно было сфоткать их белые одеяния. Почему-то они напомнили мне одеяния "белого креста".) Чем-то))
Изображение solium.ru
Изображение агнеца:
Изображение solium.ru
Качество фоток хромает там было темно....это я забыла про вспышку.За то максимально фото приближено к реальности:
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Люди будьте честны с собою. Не просите покаяния у небес. Просите покаяния у себя. Храм в нас самих. Всё в нас.
Niki006 вне форума  

Мой Питер, Санкт-Петербург, Ленинград. Мой Питер, Санкт-Петербург, Ленинград. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
питер, санкт-петербург
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность