Пример мастер-классов

 
27.03.2011, 16:16
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, что стоит у тебя за доверием своему внутреннему голосу. Или... что такое -твой внутренний голос?
Моя душа (то, что оживляет моё физическое тело, то, что невидимо) - мой внутренний голос. Она знает что ей надо. Когда мой разум в спокойном состоянии, у меня не возникает никаких вопросов к себе, к миру. Приходит информация на уровне не разума, а чего-то другого...внутренних глубоких ощущений что-ли..."я просто знаю" - так можно описать это.
Доверие для меня - когда спокойствие полное внутреннее, безмолвие...
Словами сложно передать это.
Лелька вне форума  
27.03.2011, 16:22   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Моя душа (то, что оживляет моё физическое тело, то, что невидимо) - мой внутренний голос. Она знает что ей надо. Когда мой разум в спокойном состоянии, у меня не возникает никаких вопросов к себе, к миру. Приходит информация на уровне не разума, а чего-то другого...внутренних глубоких ощущений что-ли..."я просто знаю" - так можно описать это.
Доверие для меня - когда спокойствие полное внутреннее, безмолвие...
Словами сложно передать это.
прям круг ...получается...безмолвие (вне ума) -> осознание все и вся...->доверие в Бога/доверие в самого себя - >безмолвие...

ух....
 
27.03.2011, 16:24   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Доверять самому себе...ет как...опять же доверять всему что происходит...быть в спокойствие и в доверие ко всему что в жизни происходит...без ажиотажа...
 
28.03.2011, 02:21   #9
Аватар для Rombus
Rombus
Гость
 
Рег: 03.05.2006
Адрес: г.Лосино-Петровский
Сообщения: 24
Благодарности: 2
Сказали спасибо 28 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Rombus
Гость

Аватар для Rombus
Никому.
Rombus вне форума  
28.03.2011, 12:46
  #10
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
Доверять самому себе...ет как...опять же доверять всему что происходит...быть в спокойствие и в доверие ко всему что в жизни происходит...без ажиотажа...
А сам понял, что написал?....
Тут или - себе, или всем и всему. Если уж смешивать - то не взбалтывать!
практик вне форума  

Доверие Доверие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
доверие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность