05.02.2011, 05:10   #1
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди

До и После 2012

[ARTICLE]2 фев, 21:56Поляков Виталий Андреевич
Президент Международного Союза Академий Универсологии.
О ситуации на Земле в настоящее время.
Universology.info

Друзья!
Ныне человечество проходит тяжелый период жизни. Это связано с вхождением в новое 2-е десятилетие 21 века, в течение которого в прошлом каждое столетие происходили войны. У каждого два пути: в прошлое и будущее. Многие чувствуют напряжение, нервозность, обострение прошлых недугов, но не могут понять причины этого.
Время испытания каждого настало! Пришло время собирать все Силы Света на планете к подготовке нового периода, который назовем «До и После 2012».
Но всё же главное, что каждый устремленный человек на планете должен всегда помнить – он не одинок, рядом в делах его праведных всегда великие Наставники – Посланники Бога, выразители Духа Новой Эпохи! Они стоят рядом и укрепляют вашу поступь по пути Истины! Они направляют нам свои Послания.
«Огненное Крещение уготовано планете. Плутон уж к проявлению готов. Годы даны были на Преображение Ваше. Вглядитесь в зеркало свое, сколь много вокруг Вас сияющих сердец? На распри, пустословия ресурсов просто нет.
В ком не угас поток небесный, энергосистемой, как узором жизни, соедините магниты Будущего у планеты.
Поймите, Вы сотворите Чудо жизни, наполнив связностью своих потоков дороги, которые в своем Служении Великом Учитель Ваш всем проложил.
Духовный Путь есть Честь великая и ответственность безмерная, пред Братьями Старшими и планетой, несущей Зерно Духа преображения Миров. Поразмыслите над этим!»
А это означает, что огненная трансформация, о которой мы так долго говорили, уже совсем рядом. Как будет преображение протекать? Стоит ли гадать ныне, думая более о себе. Помните слова Христа: «Кто Душу сбережет для себя, тот ее потеряет, а потерявший во имя Мое – обретет». Так и вы поступайте, а о вас позаботятся Отец-Небесный и Матерь Мира.
Уран вскоре входит в Овен (Огненный знак) с 11 по 12 марта 2011. Уран всегда несет преображения и трансформации миру. Но характер преображений зависит от степени готовности каждого человека в назначенный момент достичь назначенной ступени эволюции, чтобы быть готовым войти в открываемый Ураном Портал. Трансформация уже идет на планете (наводнения, ураганы, землетрясения, смещение магнитных полюсов планеты), но активная фаза ее начнется с 17.02.2011, когда Луна и Солнце образуют оппозицию и полнолуние начнет энергетизировать малый парад планет: Меркурий, Марс, Нептун, Солнце, Хирон. Хирон – это знак судьбы, который обозначит начало преображения 17.02.2011. А подготовка к Огненному Крещению преображению уже началась 19.01.2011 – в первое полнолуние на Крещение. Солнце соединится с Ураном 21.03.2011. И тогда Портал откроется!..
Для смягчения всех условий на планете необходимо учиться защищать, а может и спасать и мир, и близких людей!
Мудро приложить все усилия, чтобы, собрав 144000, создать Купол Света над планетой, смягчив Огненное Крещение.
Что можно сделать? Что в наших силах?
1. Прежде всего, объединиться. Объединим усилия всех прогрессивных сил планеты в период грядущего Огненного Крещения планеты.
2. Постоянно строить Образ Будущего, чтобы воплощать его в настоящем – это наша основная магия и защита! Ибо произойдет малое бедствие, когда о великом созидании будем помышлять!
3. В наших силах построить и поддерживать Купол Света над своей семьей, городом, страной, над 12-тью цивилизациями мира и над всей планетой. Причем нужно строить Купол Света, где бы вы не находились, в любое время суток, в одиночку, группой или сообществом единомышленников. Чтобы купол Света постоянно защищал Планету и все живое, необходимо объединиться сердцами как можно большему количеству людей.
4. Мы можем научиться строить пирамиды как энергоинформационные каналы Вселенной. Вспомним, ПИРАМИДЫ ИЗДРЕВЛЕ СТОЯЛИ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ.
Пирамиды использовались человеком с незапамятных времен и являются универсальной конструкцией, символизирующей соединение 4 стихий и рождение 5-го измерения и 5-го элемента. Работая как концентраторы космической энергии, они трансформируют ее в вибрации, до уровня, не приносящего вреда всему живому на Планете.
Пропорции Золотого сечения пирамиды благотворно воздействуют на сознание человека, способствуя созданию баланса в организме человека.
При правильном соединении жизни человека и пирамид (по законам природы) гармонизируется окружающее пространство, стабилизируется пространство жизни всего человечества, формируется будущее человечества и нашей планеты. Пирамида дает огромный импульс развития человеку, помогая обрести опыт раскрытия сознания, усиления чувствительности энергоцентров, расширения видения перспектив эволюции сознания.
При этом важно понять, что сами по себе пирамиды – это инструмент, они лишь отчасти творят энергоинформационный обмен. Главное – это объединенная энергосистема, которую создает человек с окружающим миром, именно эту энергию пирамиды и усиливают.
5. Вернуть гармонию мужского и женского начал на Планете. Мужчины и женщины вспомните о сути своего предназначения! Новая наступающая Эпоха связана с возрождением женщины, и именно женщина спасет мир!
Послание женщинам от Храма Матери Мира:
Стихии потоками заливают континенты, сознание людей, к единству призывая, сила женская в потоках тех струится. Излучать потоки эти есть ответственность и Ваше Предназначение. Какой поток единства Мира излучаете в пространство своей жизни? Себя с любовью принимая, вглядитесь в образ свой. Где красота гармонией струится, а где разделенность в сознании таится?
Почувствуйте многоликость потоков мужского и женского творения, которое сияет пред Вами. Рождайте цельный Образ всех сфер вашей жизни, не ограничивайте сознание свое. Сотворите Образ Новой Эпохи. Разгул стихий возможно усмирить, наполнив сердца женской сутью: таинством женского влечения, многоцветностью нежности сердечной, ласковым касанием, терпимостью, кротостью, мудростью защитницы и хранительницы жизни вековечной. Лишь чаша сердечности Единой сможет излить в гармонии, потоки приближающихся Миров. В Посланиях Моих суть преображения Вашего. Много еще умствования лукавого. Уразумейте, что катится лавина перемен! Поймите ответственность свою за жизнь своих родных и близких, за город свой и за планету, за красоту сияющих Миров!
Мужчины! Вспомните о сути своей – Защитника, Первопроходца. Станьте Воинами Духа – Хранителями Истины. Помните, что мы живем в удивительное время исполнения всех пророчеств!

Просьба разослать это послание -письмо своим друзьм.Будем вместе!!!!![/ARTICLE]
http://s30071470563.mirtesen.ru/blog...ck=43699428472
Энди вне форума  
05.02.2011, 06:51   #2
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
[ARTICLE]25 янв, 10:02Это один из дней Силы энергетических.Когда возобновляется Покрова Матери Мира.Все Святые Матери Мира сейчас объединятся для спасения Земли Матушки.Вот и женщины мира земного обязаны способствовать этому объединению в реальности.Очень трудно всем. И женщины всегда помогали в трудную минуту.Время пришло.В годину суровых испытаний, дочери мои, наполнитесь величием женского потока. Мерцанье звезд и солнца блеск, буйство красок планетной жизни, молекул связность, все есть творение Матери-природы. Но все формы развивает Дух мужской. Ощутите беспредельность единства этого Творения.. И свою планету, как Дитя родное, вберите в сердца открытые. Как чувствуете планеты преображения! Достанет ли энергии любви впустить потоки эти в сердца свои. И в мир бушующий передать понимание смиренное. Боль, утешением наполнить, материнской нежностью слезы утереть, руку помощи подать, открыть глаза, желающим прозреть, стать на защиту рождающейся жизни, терпимо принимать невежество толпы. Быть мужественными и стойкими, уверенностью, спокойствием вселять Надежду: после ночи грозовой, наступит чистота и свежесть Новой жизни. Осознайте и примите суть женского потока, созидание которого, есть труд великий ваш.
Пора уже создать твой ближний круг. Однако же сознания закрыты. Сердца непониманием полны. Великими делами славен ты... Но тонкостью плетения совместного узора не обучен. Нитки грубы, разорваны стежки, канва в лохмотьях Как таковой канвой связать сердца в едином ритме, соединившись сознаниями с тобой Пред ними миссия большая. Как выдержат? С болью говорим, но большая забота эта для Нас. Помысли!
Что есть ближний круг? Ключи даны были: "поток творения", "единение сознания и сердец". Сотвори образ Пирамиды, кто на вершине Пирамиды проведет по граням поток Преображения, и в миры направит реки Света. Кто, преодолев неверия и сомнения, может подняться над суетностью земной, соединить сердца с тобой в едином ритме Кто сознанием открыт и суть Новой жизни воспринял. С кем в потоке непрерывной жизни творишь соединения Миров. Невелик твой ближний круг, сын мой. Учиться будете все вместе. Вам следует ощущать друг друга, как единство целое. Не избранники они, а Путники на Дороге творения. Но радость великую предстоит Вам осознать, когда сможете создать ядро Преображения. Сын мой, это Наш совместный Труд.
Будут смещаться потоки Времени. Привычное вам Время словно… образует коридоры. Тренировать образ Времени как вектор накопления опыта. Женская ипостась – цикл – мягкие повторяющиеся круги. Не зацикливайтесь, не застревайте на одном и том же. Учитесь не застревать сознанием в Потоках Времени. Концентрируйте образ на ритме обретения 12-ти качеств.
Легкость приобретите, непривязанность к Времени и Пространству.
Грусть, тоску растворяй Лучом доброты, нежности, вдохновения.
Изменения в Пространстве смогут узреть лишь те, кто учился видеть за формой содержание. Как в малом, так и в большом. Пусть взаимосвязи станут непрерывными: люди, Ваше Высшее «Я», ОЭС между Вами. Стройте Купол Света – Покрова Матери Мира.
«Чудесной сутью я наполню Сосуд, исчезнувший в веках».
«Ведет тебя ко Мне Дорога
Печаль уйми, оставь Тревогу».
«12 Братьев собери…

Мы ждем Тебя, приди наш Сын,
В пути идешь Ты не Один
Под стать Все Братья хороши,
Учись слагать им Песнь Души.
Ту нить Незримую пойми
И поскорее обними.
Тебя хочу я лицезреть
Нам все б до августа успеть.

На перекрестках трех Миров
Владык я вижу 3-х Даров (знаковые символы Плутона, Нептуна, Урана).
Сойдутся линии Судьбы
В Потоке радужном храня
В ладонях Ты найдешь Меня.
Узор тех линий разбери,
Тропинку тонкую узри.
К ней приведет тебя Звезда,
Что Леонардо возжена.
Содержишь Ты в Себе тот срок,
Кристаллом выглядит Чертог.
Был сотворен в купели Бог… (посмотрела космосхему, обратила внимание на 21.03.2011 (на время 23.59 действительно похожа на кристалл)

В пропорции Небесных строк
Луна с Сатурном пишут рок. (космосхема на 21.03.2011 на время 00.59 – как бы начало и конец дня-портала)

12 братьев собери (к вершине ты их приведи)
Тебе помогут все Лучи
В том месте Купол воссоздай
Дорога распахнется в Рай.
(позже, к вечеру после почтения вторичного)
Лучи помогут вам При Вратно
Ориентир найти обратный,
Чтоб в Отчий Дом вам всем вступить
Триаду жизни возродить.
"Колокольчики отзвучали, БЬЁМ В КОЛОКОЛА!
Трели тех, кто убаюкивают, оставьте младенцам, УСЛЫШЬТЕ НАБАТ!
Мобилизация всех ресурсов!
Консолидация всех усилий!

КРЕСТ РАСПИНАЮЩИЙ и КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ.
Какой нагружаете вашими накоплениями?
Работают оба.
Что к какому принесёте? - ЗАВИСИТ ОТ ВАС".
Ключевые слова: собирать[/ARTICLE]
Энди вне форума  
05.02.2011, 15:31   #3
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

"Берегите природу, Мать вашу!"
(с) слоган 80-90'х
Игорь вне форума  
23.11.2011, 00:45
  #4
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Неужели чья-то душа чувствует приближение конца света? А я чувствую долгую жизнь. Кто-то говорит о бедствиях и катастрофах. А я про них не думаю почти. И моя жизнь спокойная. Я не притягиваю к себе это.
Хельга-андеграунд вне форума  

До и После 2012 До и После 2012 - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
2012, единение, квантовый, переход, пророчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность