Пример мастер-классов

 
03.03.2010, 19:23
  #11
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Есть неплохие организации проектов типа "Радуга" или разных театральных или кинофестивалей.
У меня есть три дружественных феста. Коммерческий "Спейс оф Джой", некоммерческий"Пустые Холмы", и анти коммерческий "Радуга".
Ещё есть "СКИФ" но это дальше от твоей идеи.
Я привёл пример с Холмами, так как это действующая сейчас модель, так сказать Города Будующего.
Прошлым летом, кстати, принимал там участие в съёмках худ фильма на фоне феста. Очень интересно и поучительно.

Тоесть я о том что мечты мечтами , а реальный опыт он Опыт.

Есть у мя друзья которым, как и мне , идея "Вавилона" понравится...
Но сам понимаешь, критики может оказатся больше чем идей.
Но вот одна из них: Можно подумать о небольшом пока повремени и по масштабам проэкте в рамках Холмов. Там ребята творческие, плюс знаком там со всеми с кем надо.
Что скажешь?
Опять же, если проэкт придумывать то если попрактиковать будет что предоставить "дяде" как "эскиз".

Может это както перекликается с темой Содружества "Давайте снимем фильм"?

Время Вперёд!!!
Энди вне форума  
03.03.2010, 19:49   #12
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Но сам понимаешь, критики может оказатся больше чем идей.
Сознанием сущность рисуя,
Мой гений, не будь со мной в ссоре.
Кого в этот мир пущу я?
Лишь критика априори.

Только когда возникают вопросы рождаються новые мысли, проект не нуждается в авторстве, это только скелет, все ваши мысли могут быть реализованы в нем. я согласен принимать участие во всем что влечет за собой чистоту мысли. Этот проект выставлен для разработки, только равнодушный пройдет мимо, если человек может критиковать, значит он имеет идею, безидейная критика пустое сотрясание воздуха.
У всех нас мысли пересекаються значит их необходимо гармонично сложить воедино и составить грамотный проект.
Yavol вне форума  
03.03.2010, 19:52   #13
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Можно подумать о небольшом пока повремени и по масштабам проэкте в рамках Холмов. Там ребята творческие, плюс знаком там со всеми с кем надо.
Что скажешь?
Я готов жду предложений))))
Yavol вне форума  
03.03.2010, 20:10   #14
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
готов жду предложений))))
Аналогично.
Так ну например Холмы...
Сам фест пройдёт 12 13 14июня.
Перед этим около месяца будет творится Холмострой.
Строят сцены, мосты, арт объекты, кафе...
Предлагаю попробовать на основе идеи "Вавилона" сознать проэкт презинтацию идеи.
В ближайшее время сконнектюсь со своими, что там они думают.
Другой вариант конечно гдето к Крыму поближе. Или на СпейсофДжой завалится.
Но одно другому немешает поидее.
Насамом деле Холмы самый вариант.

Какраз размышлял как знакомство с Солиумом может сочетатся с "Холмами", а как с "Радугой"
Энди вне форума  
03.03.2010, 20:43
  #15
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Первый Вавилон строился в воде, если представить как луч приломился в воде и образовал пирамиду, где зародились первые микроорганизмы, которые отправились бороздить просторы океана и возвращались умирать в то место, где родились, образовался огромный подводный пирамидальный кристал (бермудский треугольник), атланты строили пирамиды на земле. В момент когда получили сознание, те ребята которые смогли водрузить кирпич, проложили свои реинкарнации, другие превратились в прах из которого возник человек, т.е. вода и земля уже были, следующая пирамида должна быть в воздухе.
Мангуп Кале с высоты птичьего полета выглядит как раскрытая ладонь, высота над уровнем моря около 600 метров. На этой ладони нужно строить пирамиду. Нужен дядя который в состоянии арендовать эту местность.
Yavol вне форума  

Образ бесконечности Образ бесконечности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вселенная, космос, мир, мироздание, образ бесконечности, слоны, черепаха
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность