13.02.2010, 00:38
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Помечтаем. Властелины Земли

Изображение solium.ru

Вот я сейчас сижу и думаю как бы поступал каждый из нас вдруг оказавшись властелином мира сего.
Я наверняка бы жила для себя и моих мужа и детей в первую очередь. Обьездила бы весь земной шар, очень бы много путешествовала. Имела бы недвижимость в различных странах земли, много училась.Даже на какое-то время (на несколько лет поехала бы пожить в тибетский монастырь. Постаралась бы получить высшее образование по психологии, теософии и философии. Изменила бы систему образования.Собрала бы проэкты от ученых и продвигала бы полезные длялюдей исследования. Запретили бы войны и ложь в фармацевтической индустрии, перешла бы на более экологический вид топлива. Поощрила бы создание машин на воде и таких летательных приборов по принципу НЛО, которыми можно протыкать пространство и время.
волшебница вне форума  
13.02.2010, 00:49   #2
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

А я бы ничего не сделал отличающегося от того что делаю сейчас.

P.S. Хотя, наверное, я постарался бы забыть об этом, чтоб не помереть со скуки...
Nek вне форума  
13.02.2010, 00:51   #3
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
сделал бы бесплатную "электричку" в Транс Галактический Гипер Пространственный Мега Университет Самообразования Имени Вселенской Первопричины.
ТГГПМУСИмВП. название моего ВУЗа.

https://www.solium.ru/forum/album.php...&pictureid=611
Энди вне форума  
13.02.2010, 01:13   #4
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Если бы, да кабы, на носу б росли грибы
Сами бы варилися, да и в рот катилися
Фольклор

Энди, т.е. ты, бы как Нек, ничего менять не стал бы)

У наших предков не принимали решений на уровне общины (по-нашему, не голосовали) холостые мужчины, т.к. не создали семьи и пока еще не научились организовывать пространство вокруг себя, посему организовывать более обширное пространство им организовывать рано. А когда получилось- добро пожаловать...

Поэтому , какое там владение миром, если в шкафу тапки с солью и дохлой кошкой пока что валяются вместе до "следующего понедельника" )
 
13.02.2010, 01:16
  #5
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
у мя чё свадьба в следующий понедельник?
Во дела!

спасибо!

именно это стало бы моей второй корректировкой в этом мире.
Энди вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность