Пример мастер-классов

 
21.01.2010, 16:59
  #1
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta

Поговрим о медицине?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
с самого детства мне хотелось стать врачем, лекарем, спасателем и т.д.
но жизнь показывает, что помочь людям по-настоящему довольно сложно или практичеки невозможно. человек должен быть готов к этому. даже если ты вырежешь ему опухоль, это не означает, что завтра его не собьет машина. человек сам строит свою жизнь, и все события проиходят с ним как следствие, карма. не помню какой духовный учитель сказал, что по-настоящему просвященный человек , видя как кто-то тонет в реке , не спасет его, ибо от кармы он избавлен и новую делать незачем. вдобавок недавно мне насоветовали прочитать книгу некоего Лазарева, учащую правде, которую я и пролистала. в ней говорится и о вреде лечения руками. оказывается , вылечивая человека, мы не только вредим себе, но и портим карму своим детям и детям больного. но как же так?! ведь вылечить можно только энергией любви, а как можно навредить человеку? одно дело , если он причин не осознает , то заболеет снова. я свято верю, что Бог не для того нам дает видеть как топнет кто-то, чтобы мы задумывались о своей карме, а чтобы спасли его. говоря о карме, нужно напомнить об изменчивости будущего. может ты сможешь дать ему еще 1 шанс. и вообще, какой смысл может иметь жизнь человека недействуещего.? понятия плохого и хорошего абсолютно относителны и не граничены.
у меня много противоречий.
очень хочется увидеть ваши мнения, заранее спасибо.........
mariotta вне форума  
21.01.2010, 17:46   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
хочется увидеть ваши мнения, заранее спасибо.........

как говорит квв :-А зачем?

Те_____ кто помогает людям _____не профессионально, они на самом деле помогают себе. А не людям. Тот же Лазарев, реальный случай который видела воочию. У нас работала женщина. А наш подполковник дружил с Лазаревым. Он её по знакомству отправил к нему. Он ей помог, на три месяца её хватило. Потом началось тоже самое. Эта помощь бесполезная, если человек сам захочет свою негативную энергию раскрутить в положительное торсионное поле. Он это сделает без экстрасенса. На одном Труде и Желании. Благо книг множество. Успевай читать и применять к действию. Да____ они помогают, но только тем, кто в синтезе с лекарем/целителем. Иначе это игра в одни ворота. Остальная помощь фуфло и тщеславие. Для личного раздувания ЭГО, ЧСВ, достоинства, властолюбия, САМОутверждения...и т.д.
Feuma вне форума  
21.01.2010, 18:39   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Feuma, лучше и не скажешь.
Зная вне форума  
21.01.2010, 19:01   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

mariotta, у вас в голове сейчас большая путаница из ваших мыслей, обрывков чьих-то утверждений и прочего.
это нормально, с этого все начинали.
когда вопросов очень много, а ответы вокруг вроде и есть, но все разные и не понять что истина, а что чей-то бред.
ищите свои ответы
никто ведь не мешает попробовать.
одно, другое,третье.
по ходу понаблюдайте - чего боитесь.
кармы?
последствий?
страхи - отличные маячки. показывают ваши заблуждения, ваши зацепки, ваши слабые места.
показываю с чем вам поработать.
потом страхи уходят и приходит ясность.
но это труд.
многолетний каждодневный труд над собой без отдыха.
если готовы, то начинайте.
если нет, то живите как все и смиритесь с своим прозаическим существованием.
на ваши вопросы только вы можете дать ответы.
мне когда-то тоже так отвечали и меня это бесило))
сидят там умные, понимаешь, и не отвечают. хотя знают.
а куда было деваться. пришлось самой искать.
теперь я понимаю тех, кто мне тогда так отвечал.
иначе не получится.
идешь, падаешь, встаешь, лечишь ссадины, да, сначала на себе, потом уже знаешь - мне помогло, поделюсь с другими.
потом оказывается, что не всем помогает мой способ, разочаровываешься, опять идешь, снова спотыкаешься, падаешь опять бьешь коленки, но остановиться не можешь.
потому что лучше умереть, чем не идти дальше.
целительство - это жизнь. это непрерывный процесс.
сначала исцеляешь себя, потом к тебе приходят те, кому ты можешь помочь исцелиться.
даже маленькое свое открытие может помочь кому-то еще.

на самом деле все устроено очень гармонично в этом мире и нам даются задачи по силам нашим.
сил больше - задачи сложнее.
страхи тормозят, чувство собственной значимости, Эго которое, тоже сильно тормозит.
работа с собой будет занимать процентов 90 вашего времени, а способности и прочие бонусы, они сами приложатся.
незаметно и очень гармонично.
Зная вне форума  
21.01.2010, 19:07
  #5
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
я свято верю, что Бог не для того нам дает видеть как топнет кто-то, чтобы мы задумывались о своей карме
Ты пока будешь копаться в кхарме утоплящегося и примерять-соизмерять своё - чувак же потонет нафиг!
А у Лазарева таки-да, своё собственное видение-мнение, достаточно пообщаться с его фанатами, чтоб забить на это лазаревство навсегда!
Игорь вне форума  

Поговрим  о медицине? Поговрим о медицине? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
видение, вселенная, медицина, мир, профессия, сила
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность