Пример мастер-классов

 
12.12.2009, 19:41
  #1
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

Встреча с Высшим Я

Прочитал на главной странице Солиума про Высшее Я и решил попробовать. Делал все по инструкции, создал место где будет присутствовать "Я" и начал ждать.

Через пару минут, может и раньше почувствовал присутствие, но не понятно какое. Первый вопрос который я задал это - "ты тут?" и получил ответ "да". Но ответ не был сказан а как бы... даже не знаю как обьяснить... как будто я почуствовал что ответ "да".

Вопрос: Этот я который дает мне ответы это сам я? Тоисть я задаю вопросы и сам на них отвечаю или вправду "Высшее Я"? Кто нибудь пробовал так делать? Заранее благодарен =)

P.S. не знал куда тему разместить, решил сюда. Если не так то пожалуйста переместите =)
Miros вне форума  
12.12.2009, 19:51   #2
andrewww
Наблюдатель
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
andrewww
Наблюдатель

Это по этой ссылке?
andrewww вне форума  
12.12.2009, 19:56   #3
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

andrewww, нет, вот по ЭТОЙ =)
Miros вне форума  
12.12.2009, 20:15   #4
andrewww
Наблюдатель
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
andrewww
Наблюдатель

Вообще, под высшим "Я", здесь скорее подразумевается Глубинный Разум. После ГР идет личность, делящаяся на подсознание и собственно сознание.

Судя по этой статье, мы общаемся от имени нашей личности с ГР. Вероятно так и есть.

Но здесь на форуме еще была где-то статься про создание своих энергетических копий. Там технология похожа на эту, т.е тоже создается виртуальный, рядом с тобой сидящий, "Я".
andrewww вне форума  
12.12.2009, 20:19
  #5
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

andrewww, я не пытался создать копию себя (энергетическую), просто создал место для встречи с "Я" и ждал его. Потом прошел день и он как бы сам начал меня звать на то место. Вот сижу за компьютером и думаю вообще о другом. И вот бац, какой то сигнал заставляет меня прийти на то место где присутствует "Я".

И вот мне интересно, это прада мое "Я" или это я сам себя зову на то место? =)
Miros вне форума  

Встреча с Высшим Я Встреча с Высшим Я - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, высшее я, самоощущение, самопознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность