Пример мастер-классов

 
02.12.2009, 21:42
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Волосы на голове шевелются при засыпании. Ваше мнение??

Вот опять хочу спросить вашего мнения дорогие друзья!последние три года у меня было несколько вот таких случаев.
В основном при засыпании-иногда появляется ощущение "шевеления волос" на макушке.первый раз меня это очень удивило.Не подумайте конечно-я не "тронутая".Короче-полное ощущение.что на макушке-самой высокой точке головы-волосы как бы от сквозняка шевелятся.Но сквозняков то и нет.окна все закрыты,а сейчас-вообще даже заклеены на зиму.Сначала я испугалась.даже рукой волосы потрогала-ничего.потом пригладила,придерживаю рукой-все равно ощущение есть.Я где-то читала.что так возможно чакра на макушке открывается.А последний раз-недавно-это "шевеление" было пульсирующим.Не таким частым как пульс-но явно периодичным(с определенным периодом).к тому же достаточно горячим.Домашних животных,мух.сквозняков нет-вот так .
елешка вне форума  
02.12.2009, 22:25   #2
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
А сегодня ночью вообще странный случай произошел.Я резко проснулась и увидела(причем я не пойму-то ли я проснулась оттого,что меня что-то напугало,или испугалась просто когда проснулась и увидела) как по занавеске(я сплю головой к окну почти касаясь головой шторы) от моей головы снизу вверх быстро метнулось серое "облачко" и исчезло под потолком.ощущение было.что это что-то живое(не в физическом смысле,а в энергетическом).Я испугалась и закричала от страха.Дочь прибежала из другой комнаты.свет включили-никого.теперь анализируя сои чувства и эмоции -я ясно понимаю-что ничего плохого мне этот сгусток-облачко сделать не хотел.Он(оно)просто как бы присутсвовало рядом со мной.А чего я так испугалась и закричала-непонятно.Что это могло быть??
Нам недавно(18 ноября) пришлось усыпить любимую домашнюю животинку(тяжелая болезнь).Может ли душа любимых домашних животных приходить к хозяевам???Или это что-то другое7С уважением.елена.
елешка вне форума  
02.12.2009, 22:31   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, у моей тетки волосы росли за пол года до поясницы. Она специально летала в Ригу из Кемерово, что бы там её обкарнывали под Анжелу Дэвис. Стригли её специальными ножницами. Как-то мы с сестрой пытались её причесать. Смоги заплести вдвоем 8 толстых кос на пол головы, потом бросили. Её муж разозлился и подстриг её кусками бараньими ножницами. Волосы, когда росли у неё, они на голове шевелились. Как растения живые по весне. Она сначала пугалась, а потом привыкла. Что волосы живут сами по себе и растут по месяцам как на дрожжах.
Feuma вне форума  
02.12.2009, 22:34   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
как-то ночью тоже проснулась, что в моих ногах висит голубое перламутровое облако. Мне тоже как-то стало не приятно. Оно было живым. Оно висело и переливалось (шевелилось). А потом оно исчезло. Это был чей-то Дух. Может быть кто угодно..."наблюдатели"-разведчики...)))
Feuma вне форума  
02.12.2009, 23:01
  #5
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Иногда ночью чувствую, как меня кто-то по голове гладит. Последний раз было несколько месяцев назад. Лежала на правом боку, сна еще не в одном глазу не было, вдруг почувствовала, что кто-то провел по волосам, затем второй раз, третий. Повернулась, но никого не увидела. Раньше тоже бывало, но не так ощутимо, как в этот последний раз.
selena вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность