08.04.2009, 21:37
  #6
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Эээххх... эт и нас протрясет, у нас уже давно прогнозируют в ближайшее время жуткое землетрясение... а дома у нас ну никак такое не выдержат, большая часть зданий построена лет так 50 назад... которые разрушаются уже сами потихоньку... и я живу в таком доме.
Iziuminka вне форума  
16.04.2009, 22:39   #7
Солера
Дорогой Гость
 
Рег: 15.04.2009
Сообщения: 37
Благодарности: 11
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
Солера
Дорогой Гость

я в полу дреме, ощутила как-то взрыв в пустоте, в горах около нас, я очнулась сразу в ощущении ужаса.. словно кто-то испытывал новое оружие, или что-то другое, после я точно знала, будет или землетрясения или что-то близкое, я подняла всех знакомых осознанных людей, через три дня произошло ужасное, сеть 16 точек в горах землетрясения от 5-до 8 баллов.
Солера вне форума  
17.04.2009, 00:00   #8
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Обострённое восприятие... Это ты как раз почувствовала то, что животные перед природными катастрофами чувствуют. А кто знает, быть может это только мы воспринимаем как ужас, а на самом деле это что-нибудь вроде информации, которую сама Земля посылает с предупреждением что лучше отсюда ретироваться...
Croft вне форума  
17.04.2009, 00:59   #9
Аватар для Алури
Алури
Гость
 
Рег: 14.04.2009
Сообщения: 13
Благодарности: 1
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Алури
Гость

Аватар для Алури
Каждый, кто развивается духовно в любом случае становится более открытым для информации окружающего мира, потому может уловить энергетическое предупреждение. Звери и маленькие дети гораздо более восприимчивы к подобным сигналом, у них ментальное поле всяким хламам не загруженно.
Я вот думал, допустим мир, путём природных катаклизмов нейтрализует уровень негатива, скопившегося на данной территории, но почему тогда землетрясения далеко не всегда происходят на территории больших городов. Ведь негатива там гораздо больше, чем где бы то ни было. Возможно ли, что перед тем, как ударить, мир проверяет потенциал энергетики региона и иногда отводит удар? Если так, то предугадав возможность землетрясения, можно предотвратить его, стабилизировав энергетику в данном регионе. Либо послать достаточно мощный сигнал позитивной энергии, чтобы он ярко выделился на общем фоне, ведь в энергетике мира (я зову это магическим фоном) место удара обзначается задолго до того, как он произойдёт.
Кстати, информация о возможных событиях записанна ещё и в казуальном поле каждого, наподобии линий вероятности. Может быть ещё оттуда мы получаем сигнал о возможном бедствии.
Алури вне форума  
17.04.2009, 02:48
  #10
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Дней 5 назад мне приснился сон о землетрясении и схода горного селя. Было жутко, огромная скорость течения и жертвы.
Похоже на Грузию.
Я видела это сверху.....
ВАССА вне форума  

Череда землятрясений по миру! Череда землятрясений по миру! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, 2012 год, землятрясение, катастрофа, конец света, мир
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность