Пример мастер-классов

 
22.01.2009, 16:15
  #1
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass

Что делать в минуты счастья?

Все чаще начала замечать, что меня радуют и делают счастливее разные события, которые другие люди могут и проигнорировать. Казалось бы - ничего особенного не произошло, но меня всю переполняет счастье!!! И хочется объять весь мир! Хочется, чтобы у каждого человека появилась улыбка на лице и чтобы люди тоже ощутили это прекрасное чувство - радость, счастье, гармонию!!! Что в такие моменты делать? Я считаю себя творческим человеком. Я в такие моменты обычно начинаю писать стихи, сочинять рассказы, рисовать, одним словом - творить! Делюсь своим хорошим настроением с близкими мне людьми. Но хочется чего-то большего!
SunGrass вне форума  
22.01.2009, 16:53   #2
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
Но хочется чего-то большего!
Aoatea, по моему все что ты ощущаешь...это и так достаточно))))Остаётся только полететь))))и наслаждаться полётом...и все))))
Я в такие моменты хочу только...всем этим наслаждаться))))Вчера только...на улице такое удивительное состояние....полного покоя и тишины....нет никаких шумов вкруг....и нет проблем....просто тишина....и хотелось только одного...побыть в этом состоянии....Или,бывает возвращаюсь с работы...после ночного дежурства...когда как раз начинает мир только только просыпаться...и входишь просто в транс..когда становишься часть всего этого..этой мистерии жизни...Природа помогает насториться на нужную частоту....частоту более тонкого восприятия...и музыка...конечно музыка))))В моменты тихого созерцания музыкой наполняется сама тишина......в которой слышен шёпот мира...)))ну,эт я свои очучения рассказываю....и когда мне хорошо...я начинаю улыбаться....а когда один....смеюсь...все само собой получается...спонтанный смех))))
Махаон-с вне форума  
22.01.2009, 17:00   #3
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Кстати когда"хочеться чего то большего" я не люблю...когда тебя прёт...когда энергия зашкаливает....а ты,блин,не знаешь как её реализовать....для меня ,например,это дискомфортно....поэтому иногда надо "заземлиться"...успокоиться...остановить время...Я все таки больше люблю когда в душе тихо и спокойно.....штиль...Хооорооооошооооо!!!))))))
Махаон-с вне форума  
22.01.2009, 17:06   #4
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Махаон-с, а у меня наоборот))))))))) хочется бегать, прыгать и смеяться )))))
SunGrass вне форума  
22.01.2009, 17:34
  #5
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Цитата:
Сообщение от Aoatea Посмотреть сообщение
Махаон-с, а у меня наоборот))))))))) хочется бегать, прыгать и смеяться )))))
Это благословение...что мы все разные!!!!
Махаон-с вне форума  

Что делать в минуты счастья? Что делать в минуты счастья? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
минуты счастья, настроение, позитив, радость, реакция, счастье, улыбка, хорошее
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность