19.01.2014, 11:10
  #56
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Croft, бояться надо живых, а не мертвых. Я посмотрела видео. Там на первом этаже шахты лифта проемы в эти шахты не заварены щитами, упасть туда в пьяном состоянии или по незнанию планировки здания, как делать нечего, особенно в ночное время суток. Подумаешь что проем ведет в коридор делаешь шаг и летишь вниз.
Любое недостроенное здание вызывает унылое состояние. Развалины есть развалены. Любая стройка заброшенная имеет историю, как и положено такому зданию. Вот ты пойдешь ночью на стройку? Я, нет. Некоторый одноэтажный домик частного типа куда больше страху нагонит чем такой монстр недостроенной больнице. А потом почему фундамент оседает? Потому что уплотнение грунта сделали для отвода глаз. Если бы это здание было заморожено, то поверь мне, его бы заварили решетками и листовым железом, первые этажи, что бы не было желание там лазить, Я что не видела как консервируют здания. Это воровство чистой воды...вся эта стройка. Да еще в СССР ты знаешь что за такое недостроенное строительство будет? Это масштабное строительство для всей страны больница а не для района Ховрино.
Нет по таким стройкам не интересно лазить, а вот заброшенные дома. Вот это да....
Но все равно. Интересное строительство ты показал. Не знала о такой больнице. Есть еще что-нибудь в Москве такое же плана?

Особенно меня рассмешила информация про сатанистов, о том что они там проводили черные мессы. Дело не в ритуалах, а том что сатанисты не будут шататься по стройкам и проводить свои мессы. У сатанистов есть транспортные средства что бы покинуть приделы города или свои приличные дома где есть подвалы...а не в развалинах, здание даже энергетику не имеет так как не открылась. Здание пустое. Там ничего нет. Даже если рассматривать в этом аспекте...
Heiur вне форума  
19.01.2014, 19:24   #57
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Есть еще что-нибудь в Москве такое же плана?
В Москве до кое-чего таких мест.
А такого же плана это какого? Урбан\недостройки или аномальные?
Croft вне форума  
19.01.2014, 21:36
  #58
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Croft, и не достроенные такие гиганты и так же аномальные зоны. Вот знаешь что меня больше всего интересует и действительно очень сильно. Это подземка и второй город который находится под Москвой (вторая Москва) как Рим. Подземная Москва. Там тоже есть проспекты, здания. Вот что во мне вызывает неподдельный интерес. Но почему то этой теме мало посвящается. Диггеры вообще зажимают информацию. Совершенно все умалчивают. Так покажут ерунду что бы не закидывали вопросами, а все остальное в тайне держат, да еще какой.
Heiur вне форума  

Аномальные зоны Аномальные зоны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномальная зона, аномальные зоны, за гранью, загадка, загадочность, места силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность