21.12.2008, 01:40
  #11
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Ну, не то, чтобы невыполнимыми.
Вот, например, мечтает кто-то из присутствущих давно -давно переселиться в бревенчатый домик километров эдак за дцать от мегаполиса, и чтоб там и камин, и банька зимой, и гамак и лужайка летом, и чтоб детишки собирались ото всей родни играть на ней, ну и что еще...не знаю, о чем бы он мог. Да что-то никак, может и сруб готов ( не знаю строительных терминов), да что-то мешает начать стройку, или власти мешают оформить документы на домишко...ну всякое может быть.
Только это подойдет для тех и таких желаний, которые можно озвучить, не слишком интимных, наверное, ну или это как болевой порог). у каждого свои границы интимности.
Человек говорит : я хочу! Мечтаю о том то и том-то... описывает.
Мы собираемся, хмурим лбы и говрим: согласные мы тебе помочь, добрый молодец! Хорошее твое желание и польза всем.
Или: нет, не будем, ты вроде как не благости в лесной глуши желаешь, а уже и кочергу золотую к камину заказываешь и жену начальника в птичницы ))
Зададим вопросы, какие надо.. и совместно займемся, что называется визуализацией, от души, посмотрим, как он в гамаке книжку летом читает или пробует песочные пироги у внуков\детей у дома, как в камине искры летят...как в снег из баньки прыгнет...ну это то, что мне в голову пришло из деревенских мечт, а что тому человеку надо, не знаю.
Или кто-то скажет: есть мечта заветная, хочу на океан посмотреть. Никогда дальше наших Холомогор не не заезжала)))
Пожалуйста, будет тебе в этом 2009 году) В подробностях, чемодан собирает, на поезд садится..или самолет..ну и сам океан и остров Буян)))
Ну вот как -то так мне подумалось..

А искреннее доброе пожелание ( не протокольная смска в час ночи на сам новый год..или открытка, хоть и красивая с сайта отрыток) от всей души, и с вложенными силами, трудом, потому что если даже визуализация потребует отложить свои дела и честно пожелать от всего сердца тому человеку, чтоб вокруг него было именно так, не просто "все хорошо", а узнать, как ему будет хорошо... ну в общем, такое точно мимо не пролетит)
Учитывая, что тут у нас полно народу, чьи пожелания с бОльшей вероятностью попадают в цель, нежели где-то. А в конце года будет интересно узнать, как оно..
 
21.12.2008, 03:16   #12
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Внешности своей не боимся. Может быть бывает такое, когда стесняемся..
Внутренности своей иногда опасаемся, это точно)
Я скажу, что не чувствую необходимости в признании количества людей. Безусловно, всегда приятно..но сражаться и чувствовать себя неловко, тайно торжествуя по отношению к отставшим, если бы такое было..или гордо заключить "тут нет ценителей истинной красоты", в случае последнего места...))) ни то ни другое не даст того, что на самом деле нужно.
Мне бы вполне подошло, если бы хотя бы для одного человека на планете я была бы самой красивой и одёжкой, и бровьми, как говориться, союзна, и всем прочим))))
 
21.12.2008, 19:23   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Sammer, сама идея замечательная. Только осталось желающим, если есть такие на форуме, о своем желании поведать. У меня, пока желаний нет. Пожеланий предновогодних много. Про фотографии. Я не настаиваю, предложить можно что угодно, даже, если последует отказ... Не принципиально... Голова для того и существует, что бы придумывать, фантазировать, мечтать и думать.
Вот я не знаю, где буду справлять Новый Год...

P.S. Нет такого человека на земле, который бы кому-то не нравился. Хоть одному, но будешь нравиться...
Heiur вне форума  
21.12.2008, 20:15   #14
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
А искреннее доброе пожелание ( не протокольная смска в час ночи на сам новый год..или открытка, хоть и красивая с сайта отрыток) от всей души, и с вложенными силами, трудом, потому что если даже визуализация потребует отложить свои дела и честно пожелать от всего сердца тому человеку, чтоб вокруг него было именно так, не просто "все хорошо", а узнать, как ему будет хорошо... ну в общем, такое точно мимо не пролетит)
Summer,
твое предложение прекрасно!
Я вот вечно сама собой занята, а ты всегда к людям - шо-нть доброе сделать.)) Я тут недавно пересеклась с одной семьей - они как ты, у них доброты и на себя самих и на окружающих хватает. Я до этого всегда считала, шо я ваще добрая, нормалек! А тут...
И первый раз за всю жизнь ночью всерьез прям-таки плакала и за них чему-то там молилась... )) и обещала стать лучше!

И твое предложение - аф-фигенное!
Но, учитывая, что нас немало, предлагаю более ленивый и экономный по времени вариант:
энергия - она ж одна и все из нее. Может, просто, объединить энергию намерения на осуществление всех наших самых добрых и светлых желаний? Ну, внутренне почувствовать, представить, что мы - все вместе в самом светлом и хорошем, и когда мы такое делаем - знать, что мы все друг другу помогаем, даже не вдаваясь в подробности - просто перманентно?
И знать, про себя проверять, чтобы только самое хорошее - в общую копилочку. А то, что не соответствует этому в нас - само не впишется по вибрации.
Думать про себя что-то типа: от имени всех моих светлых Друзей я намереваюсь преуспеть в том-то и том-то не нашу общую Радость! И не только в Новый год, а - ваще...
Noel вне форума  
22.12.2008, 00:54
  #15
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Noel, ...твоими бы устами)))
Совсем недавно вот я подумала, подумала, да поняла, что бесполезное я создание и ничего -то в мир я не несу. Раньше было время, что работу давала, навыки давала нужные в жизни. А сейчас нет такого. И все эти "да я.. я..." а кто я..а что.. в общем, прикинула,- а и ничего) совсем почти ничего.
Придумала ходить в лес птиц кормить и белок и бутылки битые на обратном пути выносить. Вот и вся польза "всегда к людям - шо-нть доброе сделать".
 

Тест на "красоту" Тест на "красоту" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
игра, опрос, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность