Пример мастер-классов

 
25.02.2008, 00:54
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Урсула, Забей. Мы живем в одном мире. Все связаны со всеми (ну, так говорят).
Мое мнение такое, что Можно (хотя и не желательно) раскрывать личную информацию, которую тебе доверил ближний, без его на то разрешения.
Но совсем другое дело, раскрывать и использовать личную инфу для того чтобы попытаться оскорбить и унизить.
Это называется мелочность.
Аббара , что в переводе, Бродяга Эд.
Меня предал один человек, вертуально, рассказал кто я, хотя это получилась случайно, что мы узнали друг друга, в реали, но там текст шел не словестный, а передача мысли: он мысленно мне, я мысленно ему. Не знаю, как это называется.

В общем молчаливый диалог мы понимали. Я не рассказывала на форуме, что его знаю. Кто скрываеться под ником, а он рассказал. Я взбесилась, ибо стала чувствовать, что он рассказал обо мне. Это не входило в мои планы. Я хотела его испепелить, но остановилась. И просто сказала мысленно: Прощен! И ушла с того форума. Меня предали, мне было больно. Очередной раз доказывает, что не так все красиво и прилично, в нашем мире бесспокойном.

и чувство обиды, где-то глубако, как заноза сидит во мне
Heiur вне форума  
25.02.2008, 01:27   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Надо думать, что и кому говоришь. Я часто так делаю - пущу какую-то часть информации о себе, которая для меня актуальна, но не сверх-супер-секретна, и по поведению человека о нем многое можно сказать, в частности, можно ли ему доверить что-то большее.

Heiur, меня тоже пытались вот так вот то ли предать, то ли на посмешище выставить, то ли просто показать всем "смотрите, какой я умный", не знаю, выложили мою переписку без спросу и откомментили. Думали, я там открыла что-то глубоко личное. Зря. Таким вот методом уже трех человек на разных форумах "вычислила". На одном админ вообще спокойно читает чужую переписку, и уверен, что об этом никто не знает. Не думаю, что это единичный случай. Впрочем, так даже интересней)
Урсула вне форума  
25.02.2008, 01:45   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Урсула, сейчас я разовью свою демагогию по этому поводу, так, как сердце мое живое и душа страдать тоже может и умеет. Дам себе смелость сделать прогноз по твоему случаю. Твоя личная переписка попала на обозрения алчного народа, который хочет хлеба и зрелищ, а еще возвыситься, через чье-то унижение. Но не надо уповать, что эта масса рода человеческого проникнется и скажет, "Ты, поступил подло!" Народ в большинстве случаев не понимает, что они делают. И кем они выглядят. Простить надо, но вот беда, как поступить: перестать доверять? А ведь так оно и будет! Человек закроется, и искренность общения спрячется, по умолчанию. А потом народ сидит и плачет, почему лож закралась в интернет?! Лицемерие?! Патхалимашь к тому же не прикрытый!!!!!
Таких людей надо прощать и не падать духом. Видимо придется через предательство и вранье оттачивать свой кристалл духовных качеств.

Со мной? Я ни чего не рассказывала, я на оборот скрывала о себе, ибо я знаю, что один вопрос потянет другой и так, пока тебя не опустошат. Я приходила просто, поболтать, но публика хотела знать, а кто это под маской "таинственности" скрывается. Узнали. Если эти знания им что-то дали и на пользу пошли, я только рада.
Heiur вне форума  
25.02.2008, 02:25   #9
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Heiur, да нечего прощать, я и не обижалась. Я уже после определенного момента стала понимать, что этот человек скорее всего так и поступит.
Народ действительно не проникся, народ вообще проигнорил, как и он, но мне не это нужно было - я дала понять другим, что этот человек выкладывает инфу без разрешения, а что они будут делать с этим это уже их дело. И оно меня меньше всего интересует, если честно. Совесть заткнула (по головке себя погладила), и дальше пошла.
Урсула вне форума  
25.02.2008, 21:04
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
человек, претендующий на высокий уровень развития и уважение, начиная от личных вещей и заканчивая перепиской через личку?
К счастью на форумах давно и научилась различать "Высокий Уровень".
Что в личке пишу, что не в привате.....могу все сказать...., но меня в реале проучили.... Давно...ещё в молодости.... Поэтому...это просто моя предосторожность....А так.... я в "шоке от таких поступков...особенно ОТ
Цитата:
претендующий на высокий уровень развития и уважение,
А вообще интересно как получается...человек хранил от тебя информацию.....значит он уже на что-то рассчитывал....Готовился...к чему в привате хранить письма....ну кроме адресов)))))) ну мало ли ..забудешь, потеряешь.....письма сжечь сразу же.. безоговорочно....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность