Пример мастер-классов

 
12.01.2008, 15:34
  #6
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Ведь видим, практически все видим, что об одном и том же говорим...
А что тогда - молчание? Безмолвный разговор? А как ты понимаешь - есть ВЗАИМО-понимание или нет? Основываясь на свои ощущения?
Larissa вне форума  
12.01.2008, 16:43   #7
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
И это тоже... Но еще есть все же некие рассагласовки, за которыми может быть новый "кусок инфы". Иначе, мне кажется, (если только мотив самоутверждение) - сборище абсолютных дебилов . А я так не думаю о себе и обитателях форума...
Ньюансов много, как и разных форм притязаний на что либо, с грубой явной или тонкой как бы не заметной предъявой.

Молчание............ты уже практически сказала это , в одном из постов в теме взамопонимания)))))))))))))))))))))))))))))
Это прямое соучастие, практически на уровне живых вибраций собеседника в здесь и сейчас.Замолкая своим существом, живёшь его к тебе проявлением.Не знаю как смог это обьяснить.Такое взаимоперетекание энергии и вот, что интересно собеседник тоже начинает это чувствовать.Слова мешают , потому-что их надо говорить , а ими многое в этот момент не скажешь, вот тут понимаешь их половинчатость и грубость вибраций .Кто сказал,что словом можно убить был прав.
Smr вне форума  
13.01.2008, 02:41   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А кому легче ИДТИ по Жизни.. тому, кто умеет играть в шахматы….или тому кто вообще с этой наукой не дружит….?
Feuma, лучше жить человеку и идти по жизни тому, кто с наукой "не дружит". Докозательства у меня в реальной жизни есть, наблюдаю их. У меня подружка она физик-математик. Да еще какая! А что в жизни? Она везде двигает свой аналетический ум! В перед себя, при том она замечательно играет в шахматы, в карты с ней лучше не играть, останешься балбесом. Играет на пианино и гитаре, сама себе Аккомпанирует и поет, умеет готовить да не просто щи, а кухни народов мира. Прочитала не одно учения мировой мысли. Кучу книг!!! При том соприть с ней дело бесполезное, засыпит научными открытиями. Разносторонний, интелегентная молодая женщина и ОЧЕНЬ УМНАЯ. При том она кадированная от алкогализма три раза. Имеет собственное жилье, дочь пяти лет. Не разу не была за мужем. Не от того, что ни кому не нужна была, а потому что все не ее уровня. Ну, и в чем и где ее счастья. От ума? Я не наблюдаю. Этот аналитический прогматический ум ей просто мешает жить. Она говорит что нет ей ровни, все дураки она одна свет_ил_О! Она парой устает сама от себя, но исправить свое мировозрение не может. Закостенела как динозавр. Мне ее не жалко. Когда она срывалась и пила запоем в очередной раз и звонила мне на дню 30-40 раз, плюс смс 20 штук, я поднимала трубку и говорила ей. Налей себе очередную рюмку водки иди к зеркалу и прочитай наш любимый стих "Я памятник себе воздвиг не рукотворный" Это стих про нее. Ее гимн своему завышанному СЧВ. Мало того у нее отец такой же. Они не могут на одной территории находиться. Потому что отец считает что она дура. И доказать ему обратное про его дочь невозможно. И когда они начинают задвигать научные темы, спор заканчивается, не в ее пользу. Она человек амбициозный самоуверенная и её это больно ранит, что приводит к очередному запою на недели две.

Так что я не знаю науку, мне не обидно. А жизнь мне моя, ну, пусть не всегда нравиться и довольна, но устраивает. И в шахматы я не играю, в карты не играю. За то люблю домино!
Heiur вне форума  
13.01.2008, 15:05   #9
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Не с кем,пообщатся,а поговорю ка, я с умным человеком,типа сам с собой)))
Свет,а что у Тебя стоит за словом легче?
У всех свои трудности,даже у мураша.А "легче" переносит их тот,кто знает ЗАЧЕМ и КУДА он ЖИВЕТ)))))
Самир вне форума  
13.01.2008, 15:30
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Не с кем,пообщатся,а поговорю ка, я с умным человеком,типа сам с собой)))

Цитата:
а что у Тебя стоит за словом легче?
Легче (мое мнение субъективное)это когда ладиться, когда все под силу, когда нет границ/рамок/ограничений ...когда нет ЭГО раздутого, когда есть все что нужно для жизни. И ещё нет таких закидонов как из рассказа у Heiur.
Легко – это когда Легкий и гибкий подход к ЖИЗНИ.
И ещё когда у человека есть пара, они гусь и гагара. И ещё у них маленькие гагарята. Проще... не ...компасируют окружающим мозги, а живут полноценной жизнью. Проходя уроки и задачи совместно.
(в шахматы я умею играть) Живимыми фигурами – это уже политика.
Цитата:
У всех свои трудности,даже у мураша.А "легче" переносит их тот,кто знает ЗАЧЕМ и КУДА он ЖИВЕТ)))))
Feuma вне форума  

Спор - противостояние двух или более сторон Спор - противостояние двух или более сторон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
спор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность