25.12.2007, 18:11
  #6
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Цитата:
Сообщение от ONEek Посмотреть сообщение
То есть, если правилам старым построения речи следовать, то смысл в словах твоих двояким не будет?
То есть, если правилам старым построения речи следовать, то смысл в словах твоих двояким будет?
PAzitiv вне форума  
25.12.2007, 18:47   #7
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Чтобы такие речи вести, нужно смысл иной в пространство нести. Имхо.
Влад вне форума  
26.12.2007, 04:23   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Духом Славян-Русичей наших заразившись,настроимся на Праязык,что Космическим зовется.Понял,я,Андрей,мысль твою.Кроется она особой вышивкой слов,особым ткачеством,что иногда в современности Белым стихом пошловато зовется.Я бы добавил к сему,о чем молвил ранее,а именно,о игре-поиске обще-родовых корней,-тогда к Древу Рода Слова прикоснувшись,обретем немыслимую,но Сказанную мощь.В дальнейшем таковые игры можно варьировать-варить и с иными стилистиками-настроениями-построениями,что расширит наши возможности Речения,а также и Ведения.Не столь подражание другим языкам земным,а их настрою,да и внутри Нашего попробовать на вкус различные диалекты,как различные состояния сознания слоев русского люда.Даже Матерный наш,ну кто изволит,не смутится...ведь,исследуя,вникая в смысл тайный слова....обезороуживается наносное,что сделало их ругательством,рогательством,вроде бодания разъяренных быков.аль козлов...и то игры.Звезды велят играть сейчас,так поиграем б-ратья,Ратья!
Гачун Гачан вне форума  
26.12.2007, 19:17   #9
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Смысл двоякий,а получит кадждый по способности,как аукнеца так и откликнется.Однажды я подпрыгнул от неожиданности и громко мыслено кричал "Я гений,сила мудрецов!!!Как все просто на самом деле и лежит перед самым носом")).Не ломая рускую речь познаешь одно,ломая другое истина где то там))
PAzitiv вне форума  
15.01.2008, 23:54
  #10
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
"Смысл двоякий,а получит кадждый по способности,как аукнеца так и откликнется.Однажды я подпрыгнул от неожиданности и громко мыслено кричал "Я гений,сила мудрецов!!!Как все просто на самом деле и лежит перед самым носом")).Не ломая рускую речь познаешь одно,ломая другое истина где то там))
__________________Знак Зодиака: Скорпион"
- Да ты, просто, скарпион!
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность