24.02.2008, 14:57
  #6
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Урсула, Точно сказано!!! На все 100!
Эванеска вне форума  
02.01.2009, 00:32   #7
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
РЕЦЕПТ ГОДА!!!
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Счастливого Нового года, море подарков и любви!
selena вне форума  
14.06.2010, 02:13   #8
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Изображение solium.ru
selena вне форума  
13.08.2010, 14:59   #9
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Москва, 2027
Натянув костюм химзащиты и трижды проверив систему охлаждения я запер дверь квартиры. Слава тому, кто придумал делать замки из сковородок с антипригарным покрытием, иначе вечером снова пришлось бы вызывать мастеров и вырезать приварившуюся за день дверь!
Спуститься вниз сегодня было не сложно - на 3м уже почти все потушили. "даже через светофильтры шлема отражение фиолетового солнца в оплавившемся окне первого этажа - это фантастика", - в очередной раз мелькнула мысль, но я не стал доставать фотоаппарат. На этой неделе в моей камере и так сгорело уже 3 карточки. они ведь работают только до +70, а так холодно в этом году не было с апреля. Да и ожог от кнопки лифта на указательном пальце правой руки все еще побаливает.
пробравшись по мосткам через, кипящий во дворе, асфальт и увернувшись от падающего кондиционера (и почему до сих пор крепеж делают из легкоплавкого аллюминия?!), я вышел на дорогу. Толпа беженцев из испании ринулась ко мне с мольбой в глазах, которая видна даже сквозь три пары их солнцезащитных очков. пытаются насобирать милостыню на холодильник, бедняги, так они смогут спать хотя бы поочереди. но, вот только как их сюда пускают-то? Путин же обещал ужесточить визовый режим с европой! хотя, бог с ними, сгорят к осени, как обычно, ничего не поделаешь...
Танк сегодня удалось остановить минут за 10, все же такси "таманское" - спасения для москвы, да и ездят они быстрее, чем французы на своих тракторах. По руслу высохшей реки мы домчим до бывшей фабрики в мгновение ока, а там, в дальнем холодильном зале, сидя на льду, меня снова ждут дети. Как же им нравится слушать рассказы стариков о зиме. за их восторженно открытые от удивления рты и горящие глаза я даже готов простить им иск о клевете, который они накатали после недавнего рассказа о деде морозе...
Tim (c)
 
14.08.2010, 00:40
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот уже более ста лет кладоискателям недают покоя "клады Наполеона"
У Наполеона чего только не было, судя по описанию сих кладов и кольца и монеты и самое ценное и мистическое это 12 золотых орлов каждый по 12 кг чистейшего золота. Кто-нибудь слышал о этих орлах?

Как утверждают эксперты, что они знаю местонахождения Наполеоновских обозов с кладом, под Смоленском и между, может быть, но не факт... думаю один из кладов намного ближе к Москве...Не в смоленской области, а в подмосковье И наивно полагать (правда, факт пока не подтвержденный) что Наполеон клады зарывал в землю, как простой ремесленник. Он был мудрее и ценил то, что отдавал на хранение Земле, но так же и был по фелософски щедр, клад он прятал так, что, только счастливчик его найдет. Если найдешь - забирай твое!!!! И важный момент, клады находяться до сих пор в земле, раз их даже коллекционеры ищат, делаем выводы, тот кто прятал клады, были убиты сразу после работы, наивно пологать что когда речь заходит о сокровищах, могут быть преданные люди. Самый преданный в деле кладов только тот кто их решил спрятать а не тот кто их помогал прятать....
Как прятал клады Наполеон?
Он строил, подземную могилу (от поверхности земли) два метра в глубину, и дальше зарывался еще пару метров, дно, бока, верх (крышка саркофага) укладывал мраморными плитами, зарывал землей, получается принцип "могила в могиле" Почему ее невозможно профонить металлоискателем?
- Первое, металлоискатель определяет только до глубины воронки в 2 метра, а у Наполеона она была 4-5 (?) дальше, наверное, не рыл, потому что дальше просто сырость.... и роднички, в общем, золото было бы в воде, а если нарваться на сырость, то не факт что могильник и саркофаг начнет размывать со временем (не кричите это мои умозаключения) земля подмосковная испещрена родниками подземными вода и родничками....
-Второе, мрамор служит, как панцирь, для саркофага, поэтому металлоискателем клад Наполеона очень трудно найти. Посудите сами, два метра земли, потом мраморная плита толщиной эээээ меньше полу метров (может быть) а дальше, наверняка как у факира, у саркофага имеется второе дно крышки между двумя крышками маленькая прослойка чего угодно, досок, земли, сена, просто воздушная подушка. Попробуй, найди, если клад на глубине 4-5 метра от поверхности земли?!!! (на чет второго дна меня терзают сомнения, больно сложная конструкция, но принцип Наполеон стащил у египтян)
Так же, мое предположение, что Наполеон был умнее и на очень много умнее, он делал фальшивые клады, не скупясь класть туда одну единственную ценную безделушку, так же поверенные люди при отступлении обоза Наполеона разбрасывали золотые колечки и монеты не значительной ценности и по стоимости.
Все о чем я здесь сейчас говорю это чисто мои предположения о Наполеоновских кладах неподтвержденные ни какими научными изысканиями)). Могу я хоть свою версию выдвинуть о Наполеоновских утерянных кладах?)))
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность