Пример мастер-классов

 
18.05.2009, 18:49
  #21
Аватар для Haron
Haron
Дорогой Гость
 
Рег: 27.04.2009
Сообщения: 28
Благодарности: 14
Сказали спасибо 16 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Haron
Дорогой Гость

Аватар для Haron
из личных воспоминаний - начало где-то с 2,5-3 лет. Это точно помню, потому что в это время еще не ходил в садик. Помню как родители и родственники таскали меня по работам и ВУЗам. Помню как мама читала вслух книжки, которые сама читала. Вот только о чем не помню, зато помню обложку. Помню, что любил развлекать гостей анекдотами, но это уже позднее. Еще много воспоминаний с того времени.
Но самые интересные воспоминания поднялись когда получил опыт по ребёфингу. В 2008г. был в Крыму на фестивале "Солнечный Город". Прекрасный этно-эзотерический фестиваль, где собираются практикующие и инструкторы различнейшх эзотерических направлений. И случилось так, что случайно на наш фестиваль заехал шаман из Екатеринбурга - Константин. За те несколько дней что он был с женой и маленьким сыном на фестивале. он успел провести практики по холотропному дыханию, ребёфингу, шаманизму и рейки.
Так вот на практике по ребёфингу я вновь пережил свое рождение. Достаточно подробно. Особенно чувства холода и одиночества. После этого мне долго было холодно и я долго плакал. Но параллельно всем переживаниям была осмысленная мысль (себя взрослого и настоящего), что я знаю как сделать так чтобы не было плохо, т.к. я уже большой и умный.
На следующий день мы еще раз практиковали и в этот раз я снова пережил свое рождение, но в этот раз так плохо уже е было, т.к. я знал, что мама рядом, что меня сейчас помоют и закутают и т.д. В конечном результате я стоически перенес свое рождение.
Самое интересное, что хотя у меня и так всегда с матерью были хорошие отношения, а по приезду они еще больше улучшились. Мы еще больше сблизились.
А на практиках по холотропному дыханию, я тоже переживал свое раннее детство - то которое не запомнилось. Да и позднее тоже. В конечном счете я пережил все раны и обиды, которые мне нанесли другие люди с которыми я сталкивался в жизни.
Haron вне форума  
18.05.2009, 21:22   #22
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Отличная тема! С одной стороны для меня не много больноватая Так как никто мне не верил... Потом просто перестала кому бы то ни было рассказывать.
Я тоже чуток путаюсь в первенстве воспоминаний. Пока читала эту тему вспомнила одно забывшееся воспоминание как меня в поликлинике на столике пеленальном пеленали после посещения врача. Так что это наверное первое было.
Потом более четкие воспоминания. К стати все воспоминания у меня не от моего видения, в смысле со стороны себя видела все время.
Мама говорит что мне было месяцев 7-8, а скорее всего 9, так как это было лето(а я родилась в сентябре) так вот помню себя в платичке летнем, туфельках малюсеньких. ехали мы с мамой через реку, через мост... приехали к женщине... меня посадили на респандерную кровать, помню коврик над кроватью не большой узкий и длинный. Всунули мне в ручки рожек(как кавказцы из такого вино пьют)
на подоконнике за занавеской белой стоит банка с водой...
потом вижу уже через плече этой женщины(но я все так же сижу на кровати), она возле этой банки на подоконнике, а в воде там яйцо сырое плавает без скорлупы конечно мама потом рассказала что это меня возили сглаз или испуг снимать...

потом помню мимолетное видение как мама из бутылочки меня кормит манной кашей и в соске большевастая дырочка...

Потом опять манная каша... Стою я в манежике, меня пытаются запихать этой манной кашей, а я жутко её не хочу. Начинают пугать бабаем Разыгрывает бабушка сценку... Натянула на швабру зимнюю меховую шапку и из за угла из коридора ей махала и делала "ууууууу" дело в том что я видела что бабушка это все проделывает(но её из комнаты не было видно физическому телу), но мне было все равно жутко страшно от этого.
Ещё помню как меня папа ёлки палки на санках катал, без мамы... Потом жутко боялась санок... Папа несся с этими санками а я из них вывалилась, бухнулась на бок и так валялась. так как пошевелиться не могла, то ли ещё такая маленькая была, то ли от того что слишком много напялено на мне было А попо все удалялся и удалялся... а я лежало в снегу... ну он то конечно потом вернулся
вот так вот
Iziuminka вне форума  
19.05.2009, 00:13
  #23
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Вот какие интересные вещи выдаёт или прячет наша память. А мы относимся к детишкам,как к несмышлёнышам и не очень считаемся с их желаниями,говорим при них(хоть и тихим голосом , думая что они нас не слышат) бог весть что.

Я тоже видела себя во время сеанса холотропного у мамы внутри,а потом пережила роды-- второе мне не понравилось.
mumu вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность