Пример мастер-классов

 
24.09.2007, 00:54
  #11
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Субъективное мнение.
магические способности развивай но не применяй на других(в том числе и бабочки)
Чудеса вокруг нас происходят постоянно,сама жизнь эфект феноменальный,задумайся какая точная "работа" сделана что бы функцыонировал такой организм как планета ЗЕМЛЯ, и это только ЗЕМЛЯ.
Подними голову посмотри в верх что увидишь-----?, опусти голову что
увидишь-----?.Способности использовать для ДЕМОНСТРАЦИИ не то что глупо,а преступно по отношению к Высшей энергетической Иерархии, потому как сила и способности идут через тебя(когда ты начинаешь соответствовать) не для " игрушек" а для тяжелой работы( в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАД СОБОЙ-будь безмерно благодарен-помни твоей заслуги мизер не восгордись).
Главный закон магии -- ЗАЧЕМ ( без знака вопроса-это важно)
Главное достижение магии -ОТКАЗ от СИЛЫ.
Потому как при достижении" высоких" уровней Силы понятие ДОБРА и ЗЛА
уходит. Появляется понятие ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ- но не верь своему сознанию-оно закрыто иллюзией-очищайся, перепроверяйся, будь готов сейчас же отказаться от действия( если появилось сомнение, а если оно
появилось радуйся потому что ты несовершенен).ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ешё ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иногда говорю-" я готов пожертвовать тобой ради тебя самого".
По мере роста ОБЯЗАТЕЛЕН КОНТРОЛЬ НАД ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.......Насчет бабочки из рукава- это нехватка значимости( сам собой любуюсь, а другие). Всё начинается с малого( когда обруваются крылышки) именно в малом мы делаем незаметный выбор ( проверяют)
Просьба.
Многие " пациенты" боятся меня ( снятся сны с моим участием и.т.д. исходя из их восприятия сознания, и интенсивности работы чакр).
Мне понятно когда восприятие сознания негативно, но почему когда восприятие " возвышенно" тот же страх. Может от того что меняется мировозрение, а большенство людей не готово к этому?
Я буду РАД любому мнению!!!
Долго учился не обижатся и очень рад что чегото достиг в этом направлении, могу подтвердить что эта способность одна из состовляющих нашего здоровья.
С благодарностью квв.
квв вне форума  
24.09.2007, 01:37   #12
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
...Главный закон магии -- ЗАЧЕМ ( без знака вопроса-это важно)

...Потому как при достижении" высоких" уровней Силы понятие ДОБРА и ЗЛА уходит. Появляется понятие ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.

...ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ешё ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Иногда говорю - "я готов пожертвовать тобой ради тебя самого".

По мере роста ОБЯЗАТЕЛЕН КОНТРОЛЬ НАД ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ!
Под выделенными мною фразами подписываюсь. Собственно, это и есть необходимые условия роста. Мною когда-то так пожертвовали. Да и я жертвовала. Пока этого не будет - прыгай сколько угодно, выше головы не прыгнешь. Остальные фразы - несогласна с формулировками. Некорректны, искажают суть (хотя мысль за ними может была и правильная). По-моему, все гораздо менее пафосно и более четко. Но это только мое мнение.

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Многие " пациенты" боятся меня (снятся сны с моим участием и.т.д. исходя из их восприятия сознания, и интенсивности работы чакр).
Мне понятно когда восприятие сознания негативно, но почему когда восприятие " возвышенно" тот же страх. Может от того что меняется мировозрение, а большенство людей не готово к этому?
Я буду РАД любому мнению!!!
Долго учился не обижатся и очень рад что чегото достиг в этом направлении, могу подтвердить что эта способность одна из состовляющих нашего здоровья.
С благодарностью квв.
Людям свойственно испытывать страх по отношению к тому, чего они не понимают или чего совсем не ожидали, и степень "возвышенности" тут не при чем. Поэтому я стараюсь не сниться. Конечно, смешно, когда тебя потом обливают святой водой и орут на всю улицу, что ты ведьма, но идти в мокрой одежде... не удобно.
Обида - это яд для организма в прямом смысле этого слова, это единственная эмоция, которая накапливается (даже на уровне физического тела в микроскопических зажимах) - и, внимание, при этом способна к суммации. Она накапливается так же, как радиация, обидевшись однажды вы пронесете это с собой всю жизнь, если не отработаете. Поэтому мало не обижаться. Нужно почистить то, что уже успело накопиться в прошлом. Методы - медитация, телесноориентированная терапия, переосмысление. Обида - как радиация, ее нужно выводить из организма, она сама от времени не истает, даже если вы забудете уже, на кого когда-то так обиделись. В то же время, в малых дозах обида бывает даже полезна - не роботы же мы, все-таки. Минимальный естественный фон должен быть. Мое мнение.
Урсула вне форума  
24.09.2007, 15:07   #13
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Многие " пациенты" боятся меня ( снятся сны с моим участием и.т.д. исходя из их восприятия сознания, и интенсивности работы чакр).
Мне понятно когда восприятие сознания негативно, но почему когда восприятие " возвышенно" тот же страх.
собсно, Урсула уже ответила...
могу только добавить, что меня тоже кто-то боится, кто-то ненавидит всей душой, кто-то сверх меры восторгается...
ни одна из этих реакций мне не нравится.
А страх - это нормальная реакция живого организма, тот самый пресловутый "основной инстинкт". если он работает - значит, пациент скорее жив, чем мертв!
обижаюсь крайне редко. жизни не хватит обижаться на каждую выходку. но заметила одну интересную закономерность: чем сам человек чище духовно (независимо от образования, воспитания и прочее), тем лучше он ко мне относится, чем больше в человеке нечистот - тем больше меня в связях с нечистой силой обвиняют... вот такой парадокс!
Агриппина вне форума  
24.09.2007, 18:36   #14
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Цитата:
магические способности развивай но не применяй на других(в том числе и бабочки)
А как тогда проверить, что они работают? Тихо мирно сам с собою, эдак с ума сойти можно...
Но хорошо - нельзя применять на людях, потому что у них может случится нервный срыв (хотя, ведь, не обязательно создавать трехголового бегемота).
Потому что это может нарушать Среду (вроде как в случае с Иисусом и Его "активным" вмешательством в жизнь, порядок и мировоззрение людей, и с помощью чудес, тоже).
Но ведь Иисус и в детстве оживлял глиняных птичек! Он не жил отшельником, он жил с людьми, и они наверняка видели частенько его "странности". Но ведь никто не хотел Распять за это? Или сжечь на костре... Пока Он не стал "активно вмешиваться", в Среду, стремясь изменить ее.
Он мог бы до седых волос сидеть в своей хижине и мастерить живых "глиняных птичек" для себя и своих друзей, разьве это вызвало бы, такую же негативную реакцию, как то, что Он "смущал умы людей", путешествуя?
Конечно, Он Мессия, и он не мог сидеть дома ничего не делая.
Но речь не об этом. Те глиняные птички, ведь Они никому не принесли вреда? Ничто не нарушили.
Совсем не обязательно "демонстрировать" это всем подряд (в телевизор затащат)! Разумеется, "чудеса" только для близких-родных-тех-кто-способен-воспринять-правильно.
Цитата:
Впрочем, если Реакция Среды-всегда была и есть,и это не только реакция людей,но и энерго-среды.С одной стороны,перевес уровня масс,где ты чудо делаешь,сравняет его с землей(может и тебя)
это уже сложнее...
Цитата:
но чудеса можно посмотреть и в цирке... или в кино...
А разьве это чудеса? Это цветные картинки. Какая разница? То, что делаешь сам для кого-то, это ведь очень личное, по настоящему ценно. И потом, какой Стимул для саморазвития!!
Цитата:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ешё ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Цитата:
Многие " пациенты" боятся меня ( снятся сны с моим участием и.т.д. исходя из их восприятия сознания, и интенсивности работы чакр).
Ну, и что? Сны же не кусаются.
Мне понятно когда восприятие сознания негативно, но почему когда восприятие " возвышенно" тот же страх.
Это с непривычки. Если очень долго сидеть в замкнутом пространстве, и привыкнуть к нему, то потом по-любому возникнут трудности с передвижением по открытой местности. Ничего не поделаешь.

Цитата:
Конечно, смешно, когда тебя потом обливают святой водой и орут на всю улицу, что ты ведьма, но идти в мокрой одежде... не удобно
....жесть!....... неужели и такое делают?!
Цитата:
Обида - как радиация, ее нужно выводить из организма
Хех, лучше бы, сначала "выводить" из жизни людей, которым доставляет удовольствие "обидеть", запосто так, а потом еще и удовольствие от этого получать, от осознания собственной значимости...
Цитата:
- тем больше меня в связях с нечистой силой обвиняют...
И это в наше время высоких технологий и беспроводного интернета, когда связаться можно практически со всеми и отовсюду?! Ну, сила, ну нечистая... а в чем проблема-то? ...
Эйшенька вне форума  
24.09.2007, 18:51
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
....жесть!....... неужели и такое делают?!
Угу. Хорошо хоть та истеричка меня водой облила, а не попыталась сразу колом проткнуть. а то было бы как в том анекдоте: "Мой сосед был вампиром! - Как ты об этом узнал?? - А я ему кол в сердце воткнул, он и умер..."

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Хех, лучше бы, сначала "выводить" из жизни людей, которым доставляет удовольствие "обидеть", запосто так, а потом еще и удовольствие от этого получать, от осознания собственной значимости...
Если сама не обидишься -тебя никто не обидит. Это "ощущение значимости" как раз-таки чаще срабатывает у обиженного - "как это так, я такой замечательный, а не заметили, не оценили, еще и носом в каку макнули, замарали чистенького. Все, он плохой, я обиделся". Одна из моих преподавательниц часто повторяла: тот, кто специально пытается причинить тебе боль, не достоин твоих слез. А тот, кто их достоин - тот никогда не будет заставлять тебя плакать. Ему просто не в радость видеть тебя грустной...
Урсула вне форума  

Милые пустячки(магия) Милые пустячки(магия) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, способности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность