Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 22:08
  #11
Даниил
Гость
 
Рег: 22.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Даниил
Гость

Эффект изменчивости цвета радужной оболочки глаз (как собственных, так и у окружающих) меня реально повергает в шок. Я не понимаю причины, а следовательно - не могу использовать этот эффект в собственных целях. Да и вообще, это просто невероятно: сегодня у моей подруги глаза карие, завтра - ярко-зелёные, на следующий день ещё какие-нибудь; и взгляд-то воспринимается очень даже по-разному...

Обычный цвет глаз у меня - серо-зелёный. Иногда, когда очень много сил и энергии, серебристо-голубой. Других оттенков пока не замечал.
Даниил вне форума  
14.09.2007, 23:23   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

глаза - зеркало души и печени.
психофизиология на всех уровнях работает в обоих направлениях, то есть, как психика отражается в глазах (и в цвете и во взгляде, отражая структурные и функциональные аспекты), так и можно, но это сложнее, через сознательное изменение взгляда или цвета, работать, даже, будет, цвет очков или линз, влиять на состояние психики.
Переменчивое состояние цвета - очень неустойчивая психика, что и хорошо и плохо. Большая подвижность - больше, возможно, потенциалов, ликов, но, чаще всего, это и слабее самоуправление, большая зависимость от внешних факторов, читай, от внутренних эго-желаний.
Как зеркало печени глаза отражают, прежде всего, часть души, вернее, личности, отвечающую за управление собственной личностью в условиях взаимодействий, или то, КАК личность взаимодействует.
Ну а рассмотрение глаза как акупунктурного объекта, в котором есть проекции ВСЕХ систем организма, даст конкретные программные точки личности в контексте того, КАК они отражаются на этом механизме самоуправленияю.
Phoenix вне форума  
14.09.2007, 23:34   #13
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну а рассмотрение глаза как акупунктурного объекта, в котором есть проекции ВСЕХ систем организма, даст конкретные программные точки личности в контексте того, КАК они отражаются на этом механизме самоуправленияю.
Вероятно, все крапинки и точки на радужной оболочке именно из этой серии...Слышала, что по ним проводят диагностику.
Ambra вне форума  
14.09.2007, 23:37   #14
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

я, в частности, про это и говорил.
И не только диагностируют, но и воздействуют.
Phoenix вне форума  
14.09.2007, 23:50
  #15
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Не согласна с Фениксом по поводу изменчивости цвета.
У нас на форуме почти все с неустойчивой психикой, чё-ли?
ВАССА вне форума  

Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, способности человека, цвет глаз, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность