Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 15:32
  #1
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC

Привидется же такое!

История заключается в том, что вчера решил расслабиться, прилег послушать музыку(мое любимое занятие,лежа в темной комнате включить плеер, и мысленно уйти от суровых будней), и тут то-ли "Глюк", то-ли "Видение", но, все та же комната и обстановка, но сидит на мне девушка, и не душит, но держит, вжимает меня за плечи в диван, я не могу анализировать, но все как-то подсознательно понимаю, понимаю что это моя бывшая девушка, хоть лица толком не разглядел, и понимаю что делает она все это не из добрых побуждений (подсознательно чувствовал исходящие от нее злые намерения), и в тот момент когда я понял что "силой воли" могу ее с себя "сбросить", перед глазами резкая вспышка, и выключается музыка(плеер сел, хотя не должен был). Подскочил на диване в полной потере здравого смысла .
Народ подскажите, я сошел с ума или может правда что-то не то?

P.S. Бывшая девушка цыганка, и у нас сней был немного неудачный разрыв(может оно как-то касается моего вопроса).
AKC вне форума  
14.09.2007, 15:44   #2
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Вы сами ответили на свой вопрос.Не может а касается.Проанализируйте
события (если сможите за год) и увидите подтверждение.
квв вне форума  
14.09.2007, 22:16   #3
Даниил
Гость
 
Рег: 22.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Даниил
Гость

Я предполагаю, что это - энергетическое нападение со стороны твоей девушки. Не обязательно осознанное (хотя, скорее всего, именно такое), но всё равно это, конечно, неприятно.
Я бы на твоём месте, наверное, поставил бы защиту помощнее и на сто процентов успокоился бы; не забывая, разумеется, держать глаза открытыми и анализировать изменения вокруг.
Даниил вне форума  
14.09.2007, 22:27   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Нормальные советы. А как насчет причины и следствия….А почему она нападает...что ей нужно...,а может ей ничего и ненужно...
Защиту....
Хорошие вы ему советы даете...
Как насчет того что бы всё-таки обратить внимание на свои действия....ПО ЖИЗНИ ВООБЩЕ...
___________________ Хорошие у тебя АКС видения, в тему насущного ДНЯ...Есть у тебя помощь с ВЫШЕ....везунчик...
Feuma вне форума  
14.09.2007, 22:36
  #5
Даниил
Гость
 
Рег: 22.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Даниил
Гость

2Feuma
Я сказал, что сделал бы на месте АКС, но именно в силу того, о чём ты сейчас говоришь, не стал давать совет, поскольку это действительно не до конца понятная для меня ситуация, и вмешиваться в неё с советами я права не имею. Короче, я просто поделился своим мнением, не затрагивая глубинную мораль.
Даниил вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность