13.09.2007, 17:17
  #21
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Эйшенька, по-моему это наивно, если не сказать глупо. Звучит какой-то юношеский максимализм, детские игры в справедливость...
Если человек не хочет и не стремится меняться, то никто ему не поможет. Но, как раз здесь, на этом форуме ему МНОГО шансов было предоставлено, чтобы хотя бы НАЧАТЬ понимать, что с ним что-то не так...просто получить обратную связь от мира и задуматься...Он задумался? Нет. Однозначно. Он задумался только над тем, как доказать свою правоту, как отомстить этому миру, злому и обижающему его.
Ambra вне форума  
13.09.2007, 17:24   #22
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
а тогда и Природу ...
Шутку оценил.Можно и так.
sibiri24 вне форума  
13.09.2007, 17:29   #23
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Хотелось бы как-то выделить Димины астрологические прогнозы и комментарии.
Только это, на мой взгляд, должно быть что-то волшебное...ну не просто тема "астрология"...астрология Димы необычная, чудесная какая-то...он наш Звездочет и ему нужен свой раздел!
Ambra вне форума  
13.09.2007, 17:42   #24
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Адиптус, не уверен, что это всё по теме, можно было бы в отдельную тему вынести, но ... не знаю.

Эйшенька
1 там ЯВНО не неопытность, а циклично повторяющийся опыт шизовой личности
2 не жестоко, а адекватно, и один, не в смысле, легко справиться, поглумившщись, а в том, что, вот именно, в основном нормальные люди, а таких,которых лечить жёчсткими методами - мало ...
3 так делают и дети, и не дети, он это делал как это делают созревшие и устоявшиеся в себе личности
4 проигрывают, особенно, если натыкаются на тех, кто УМЕЕТ с ними обращаться. Мне не приносит ОСОБОЙ Радости работа с такими людьми. У меня нет чувства превосходства, достигнутого (не стремился). Есть чувство лишь удовлетворения от завершённой рутинной работы, которая ТОЖЕ часть работы и Творчества.
5 Правила ФОРУМА, которые СоЗдавались после многочисленных "боёв" с такими товарищами. Слава богу, что ты не попала в те времена. Вот именно что, ВЕСЬ форум на себя тянули такие личности, просто ПОДАВЛДЯЯ всех, СЕБЯ выставляя, конфликты провоцируя и т.д.
6 Ты вправе ТАК думать, но я Уверен в Себе и Своём ХАРАКТЕРЕ ...по природе своей(а не по комплексам) я именно бесконфликтный товарищ, но, проработав, приобрёл Чувствительность, Знания и в этих вопросах, и ...пока ещё, ни разу за жизнь свою НЕ ОШИБАЛСЯ в людях. Это один из Моих талантов, но ...можно не верить ...Я очень тщательно шлифовал эту способность, ибо ...щекотлива ...и Мне СЛОЖНО было её ПРИМЕНЯТЬ ВСЕГДА ...теперь, по крайней мере, могу долго над этим не "плакаться", не потеряв Бдительности, а наоборот ...
По факту, забань его сразу тогда, НЕ БЫЛО б нужды сейчас разгр*****, и НЕ Я в этом причина, я лишь клизьмой для него оказался, а у него болезнь НЕПЕРЕВАРИВАНИЯ ЛЮДЕЙ ...
7 у меня НЕЬТ НЕНАВИСТИ НИ КАПЛИ, вообще ни к кому ...
А информативно, просто ДЛЯ НЕГО с матом, уже всё говорилось, но, чтоб въехать в особенности терминологии, которую МОЖНО Ощутить и без комментариев, поизучай, если захочешь материалы Архума ...
Убери мат и ПЕРЕЧТИ то, что о нём говорилось ...
8 Я имел ввиду именно прекратить разборы, У-Видеть, что ПОМИМО НЕГО нет никакого конфликта и угрозы сейчас на форуме, а ОПЫТ ИЗВЛЕЧЬ - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ...
9, 10 Замечательно

А вот это твоя наивность. И, чтоб ей попустительствовать, нужно иметь и соответсвующее место, предназначенное для этого, и силы, и, соответствующие Задачи, да и, прежде всего, ЕГО намерение ..
Его у НЕГО НЕТ ...НАГЛО УТВЕРЖДАЮ, полагаясь на своё Чутьё людей.
Можешь, дополнительно, спросить ВСЕХ старожилов, которые Видели ЗДЕСЬ ТАКИХ ...
И Задачи у форума и его, скажем так, лидеров, несколько другие, нежели заниматься спасением душ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ спасения, а конкретно ВАМПИРИРУЮЩИХ и АГРЕССИВНО РАЗРУШАЮЩИХ ...
Phoenix вне форума  
13.09.2007, 18:00
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Ambra В моей Астрологии ничего необычного.А назвать раздел можно к примеру "О чем шепчут звезды"
Гачун Гачан вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность