Пример мастер-классов

 
16.08.2007, 01:55
  #26
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Урсула, за приворот отделалась не легко. Просто не могу рассказать те страшные вещи, за что мне пришлось ответить. За все свои пакости. И привороты были тоже ещё не такие уж простенькие. Дело в том, что в том случае человек "умер". После чего меня люди стали ненавидеть. Со мной и дружить то никто не хотел. Дети орали, когда появлялась, уберите это ЮДО. Цветы погибали, и все живое не приживалось ну и т.д. Ну, это так о темных поступках. И людям мне вообще-то нравилось пакостить. Приговаривая им: - ВЫ ЛЮДИШКИ. Вдогонку:- собакам собачья смерть. Добрушкой никогда не была. Это так ещё слабенько тут выговариваю. Далее. Вот ты Урсула, Душа с другой планеты. Это было сразу же видно с первого твоего появления здесь. Тебе дали пройти ЖИЗНЬ в шкуре человека. Это реальное событие. Когда ко мне приходили реальные изверги из других измерений в шкурах человека я их видела и чуяла. Удивительное то что они меня предупреждалиобыч.не предуп,) -попадешься ещё ночью на пути и будешь здесь шататься в ночи, придется тебя закопать. Ты мешаешь__ или присоединяйся. Это реальные действия. Это не глюки и не больная фантазия. Опять же говорю. К нам являются сущности, из мироздания, но они никогда не смогут в жесткой форме навредить человеку. А с чего взято, что здесь вот так открыто, буду выкладывать информацию.
А это________гы))))) меня вообще прикалывают, как из людей изгоняют демонов.
Это же, каких они там демонов изгоняют. А самое интересное, что демоны так и не выходят. Вот ведь паразиты. Присосались. Прежде чем здесь мне о чем-то глаголить моё маленькое (я )через это все прошЛО. На своей и в своей шкуре пропустила. Урсула, у всех опыт свой и у каждого он разный. С одной поправкой. Лица, планеты, энергия, время и места разные. А СУТЬ ОДНА. НО Человеку вредить может____ только_____ ОН______
САМ = ЧЕЛОВЕК.
Кому нужен ритуал по изгнанию демонов. Могу дать. Не поможет. Хоть зачитайся.
Резюме: Урсула, якшаясь с темными как мы их называем, давно бы уже сдохла "собачью смертью". Сколько было нападок. И болезней. Но мне помогали Люди-Человеки, Светлые Силы, Любовь, Гармония, спасали меня от самой себя. А теперь: выращиваю цветы, меня любят дети, меня любят, и мужчины, и женщины. Любят просто как человека. И в довершении всего у меня отломанная ветка может прижиться в любое время года. Что я и делаю для людей. Такую малость.
А тут взяли и руки отрубили. Ну, вы ребята даёте.
А вообще серьезно. Как насчет космической полиции. А это_____ куда смотрели Ангелы Хранители. А Учитель куда смотрел. Ну А Творец так вообще. НУ-у-у-у, ОН ДАЕТ. Ну СОЗДАТЕЛЬ Отмочил номер...Создал беспредел....

понятное дело, что тебя не трогали, ты же тёмная, была бы светлая, то пизд..и бы... у тёмных и светлых пути разные
Kayla вне форума  
17.08.2007, 12:01   #27
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Феума, опять же, вы отождествляете Зло и Тьму. Вы что думаете, Темные не способны любить? Не способны выращивать плоды и лечить души? Ой, зря. Темные свободны в своем выборе так же, как и любые другие разумные свободные существа. описанный вами подход "людишки" больше похож на позицию человека, причем в подростковом возрасте. Один из тех демонов, с которыми я дружу уже не одну жизнь, по отношению к людям говорит: "я ненавижу этих тварей, столько зла они причинили мне, моему Отцу, своему миру, столько нашей работы они загадили и превратили в клоаку то, что мы готовили для другого. Нормальные среди них - как жемчужины в болоте, и болото не щадит никого. Но мы старше их, мы видели, как это начиналось, мы стояли у истоков, и не сумели, не имели права ничего повернуть по-другому. Они - слепые дети, которые кидают камни во всех и вся, только потому что им так нравится и они вбили себе в голову, что так правильно, они уничтожают самих себя, но кто-то все-таки остается. Может, вырастут поумнеют". У него - горькая отстраненность, а не позиция "мы выше, а вы - людишки". И на то есть свои причины. Они всегда есть. И у тех, кто к вам приходил, тоже наверняка были причины. Именно причинЫ, а не причинА.
В эту Пасху я стала свидетелем очень тяжелой сцены - у бабушки в трамвае вытащили кошелек. Там были все деньги, которые она год копила к празднику. У больной старушки на костылях. Она даже рыдать не могла от шока, только всхлипывала. Милиция вора так и не нашла. Зато его нашли мы с этим демоном, не погнушались лично сходить. Нас никто об этом не просил - я решила, а он присоединился. Когда я уходила, он там еще оставался. Боюсь, вор этой ночи не пережил. И потому, что с ним делали, повторяю еще раз - Феума, ваши "грехи" дешево обошлись. Вы сохранили свою волю, вы можете думать и чувствовать то, что пожелаете, а не то, что вам прикажут. Не говоря уже об остальном. Боль - это вообще не наказание, это мелочь. Некоторые бы душу отдали, чтоб им "скосили" наказание до боли, только вот душа их никому не нужна. Деньги бабуся найдет "случайно", это устроили. И как вы думаете, кого и куда она побежит благодарить? В церковь. Ее благодарность нам не нужна, просто в этом - весь фарс того, что происходит вокруг людей. Увидели - захотелось - помогли - пошли дальше. А захотелось бы - и не помогли. Да, от самого человека зависит вероятность того, что кто-то захочет ему помочь. Но ведь НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГО. Да, можно сказать, что только от того вора зависело, украдет он кошелек так неудачно в это время и в этом месте или нет. Все явления в этой вселенной полидетерминированы.
А насчет того, что я - Душа с другой планеты, вы ошибаетесь. Да, я бывала не только здесь. Где меня только не было. Но эта вселенная - глупо говорить о планете, когда речь идет о родине души, - эта вселенная мне родная. Просто, увы, но я старше большинства здесь находящихся вместе взятых, и человеческой мою душу те, кто умеет видеть глубже, не называют. Да и демоном меня можно назвать только если я под этих существ хорошенько замаскируюсь. А менять образы я научилась очень хорошо, меня и за светлую принимали, и за кого только меня не принимали. Но ведь эта вселенная родина не только человеков, не забывайте. И любить Темные могут точно так же, как другие. а эффект "все вянет" - у меня тоже такое бывало. Когда настроение гадкое. И у Светлых, поверьте, когда гадко на душе, тоже вокруг все вянет. И не только у них. Контролировать же надо пространство вокруг себя.
Урсула вне форума  
18.08.2007, 20:28
  #28
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Мдаааа... Я бы постеснялась,так выступить.
По меньшей мере всё это тянет на ГОРДЫНЮ.
ВАССА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность