Пример мастер-классов

 
06.03.2010, 17:57
  #51
Amatti
Гость
 
Рег: 06.03.2010
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Amatti
Гость

Даааа ... Столько "интересного" в свой адрес я давно не слышал. Спасибо вам - добрые люди! Спасибо, за урок! Выливайте на меня остатки ...и я пошел.
Amatti вне форума  
06.03.2010, 18:09   #52
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Amatti, ты это всерьез или все таки есть надежда, что шутишь? это я про выливание остатков.
если не шутишь, то тут ты не задержишься.
чсв тебе не даст.
если останешься, то придется меняться))
место тут такое. волшебное)))
Зная вне форума  
06.03.2010, 19:56
  #53
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Недоверие к миру, к мироустройству, к высшей мудрости(называние условное, потому что все равно словами невыразимое передать не получается). Мне вот мир менять совсем не хочется
Зная, мне хочется не то, чтобы поспорить, но высказатья по этому поводу, хотя словами, как ты уже говорила, трудно выражаться, но попробую...
если взглянуть на ход истории, то ясно становится видно как люди , сомневающиеся и гневающиеся на жизнь, меняют ее. они должны быть . мы все 1 организм, детали одного механизма, разделенные временем. использую в пример романы Пушкина, Лермонтова...Герой нашего времени. они все пишут об одних личностях...эти люди - единицы, двигающие педали прогресса ....мы все делаем этот прогресс, только передвигаться можно с разной скоростью и на разных транспортах,.,.такие люди являются кулминацией переживаний всего человечества..... если одни являются мысолью и намерением, то другие-действием..если бы Цезарь не захотел изменить мир, то что было бы сейчас ? этого сечас не было бы ИМХО
не отрицаю, желание изменить мир , это потребность в работе над собой, но разве граница между внутренним и внешним существует?
mariotta вне форума  

Что принесу я в новый мир?! Что принесу я в новый мир?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вселенная, земля, космос, мир, спасение цивилизации
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность