22.12.2008, 01:01
  #16
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Heiur, ну вот, поведать- поведали, можно сказать. Вопрос энтузиазма, да вдохновения.
Одна идея вылилась в другую) Другая, может еще что-то породит)
Я тоже не знаю, где этот НГ буду, да что, да зачем, да почему)
Год был таким тяжелым, что и припомнить сложно похожего..
Может от этого и хочется заранее посерьезней подготовиться к рисованию следующего) Всем да и себе) Вместе, как нас учили, весело шагать))
 
22.12.2008, 04:02   #17
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Summer,
круто, я тоже так делала! И мне это нравилось, причем я за два месяца выноса мусора из леса такие себе мышцы на животе нагуляла, никакого фитнеса не надо - дочка обзавидовалась! )
А насчет бесполезности - я с тобой категорически не согласна! И это важно очень. Ты сейчас полезна другими своими качествами, которые может быть на порядок больше миру несут, чем "работу давать". Я в этом уверена.
Просто, может сейчас у тебя "перестройка организма" происходит на всех планах? С переоценкой способов самореализации.
И если это так, как я понимаю, и если ты продолжишь идти тем путем, которым идешь (а куды ты денесси с подводной лодки? ))), то ты по-новому увидишь свою роль "в общей мозаике" по выражению Paul - и очень обрадуешься! Не говоря уже о том, что сам способ существования будет становиться все легче, счастливей и интересней, как мне кажется!
А условие имхо одно - расслабься и делай то, что Тебя радует, это и есть - компас.
И если ты задумаешься, какую Любовь разносят по Вселенной все эти птички и белочки, которых ты кормишь, и кустики с деревцами, которые обхаживаешь... с каким "даванием работы и навыков" это может сравниться?!!!
И здесь ты тем же занята, на форуме - тоже "белочек кормишь"! )))
Noel вне форума  
22.12.2008, 19:13   #18
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Ваша красота похожа на... тёплый вечер......мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
Лиатрис вне форума  
22.12.2008, 19:17   #19
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик
Дождь вне форума  
23.12.2008, 01:21
  #20
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Ваша красота похожа на... огненную ночь......агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом.
Kayla вне форума  

Тест на "красоту" Тест на "красоту" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
игра, опрос, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность