25.08.2017, 08:04
  #1581
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak ✌️🤓Going to the stage!"

"Тайфун с ласковым именем" - Каролина.

Или "Женщина на грани нервного срыва".

Твой Инста-ролик:

https://www.instagram.com/p/BYMMMdND...en-by=anilorak

"anilorak ❤️"I ll always love you""

Ну, полагаю, Лин, что ты... - оскорбилась, как бы... - отсутствием моего комментария твоего фото, на котором ты в купальнике.
Или возмутилась.

Ани Лорак: "Моему возмущению, Евгений Валентинович, нет предела!!!"

Вообще-то, я, Лин - мужчина.

Ну, и меня тоже можно и слушаться.

Равно как, и любить. Всегда.

Как человека.

За грань не переходя.


Ну, и знаешь, понятно, но твой наезд на работников интерната - чистая легенда.

Дезуваируй.

Но, вот, мне встретилось, просто... качественное определение:

"Я понимаю, что у нас в России было не одно поколение детей, выращенных в жесточайших условиях революций, голода, войн, детдомов, круглосуточных яслей и детских садов, отсутствия в жизни матерей и отцов, элементарной заботы и ласки, элементарных человеческих условий жизни. Те времена прошли, но последствия тех травм налицо по сей день...
Я о наших детях, сегодняшнем подрастающем поколении, замученном насилием со стороны родителей. Нет, не физическими наказаниями,- это насилие более изощренное, оно проходит под девизом "получи все и сразу". Не успел ребенок родиться- у него уже ДМС, ОМС со всем комплексом прививок, изобретённых человечеством, и всеми медспециалистами, осмотр которых он обязан пройти как можно быстрее, бесконечными взвешиваниями и замерами. У него новые дорогие кроватки, коляски, мобили и одежки. Не успел он насладиться материнским молоком- как ему впихивают смеси, пюре, каши и прочие докормы. Да, не дай бог опоздать с этим жизненно- важным питанием. А то он сам- то, малыш, конечно, не потянется за едой, когда возникнет естественный пищевой интерес. Природа- дура, мы умнее, как всегда. И, да, поскольку ребенок, не слишком тянется к докормам, не забыть ему во время еды включить мульт на планшете. Под мультик можно впихнуть что угодно. Массажных курсов от профессионального массажиста купить ему несколько штук за первые годы жизни, не забыть. Мамин массаж он же, конечно, не такой профессиональный, и не такой полезный...
Ребенок не успевает что либо захотеть, не успевает физиологически и психологически созреть, как его буквально заваливают разнообразными игрушками. Ходунки, бегунки, прыгунки, развивающие занятия, коньки, лыжи, гимнастика... Главное, не опоздать, а то, вон, соседская Маша на 3-х языках уже болтает, читает, пишет, и в шахматы играет. А то что соседская Маша при этом всем богатстве энурезом страдает, о том мы и не догадываемся, потому что кто ж нам скажет?.. Сережки с бриллиантами. Скажите мне, зачем ребенку в год сережки с бриллиантами? Зачем ей вообще сережки ваши? Чтоб было, правильно. А то у меня же не было, и помню, как однокласснице завидовала, что у нее есть. Дальше - хуже, ещё в дошкольном возрасте к ребенку, помимо развивающих кружков, подключаются логопеды, психологи, дефектологии, и кто-то там ещё. Без этой армии великих специалистов ребенок непременно вырастет дефективным. Да и последствия форсированного родителями раннего развития кто- то должен корректировать?.. Школа- непременно элитная, тренер- непременно знаменитый. Все хотят каких- то немыслимых результатов от своих детей: они будут великими музыкантами, спортсменами, учёными, бизнесменами. Просто хорошим, добрым и счастливым человеком- недостаточно. При таких амбициях с ребенком родителям поговорить по душам, подурачиться некогда. Надо деньги зарабатывать на все это "добро" и "благо". Не успел ребенок попросить- на тебе айфон. Скажите, зачем ему айфон? Потому что у всех в классе айфоны? Я прилично зарабатываю, и мне он вот абсолютно не нужен. Переплачивать за бренд, рекламу и моду считаю дурью и дешёвыми понтами, и это касается всего - техники, одежды, автомобилей, отдыха, жилья и образования. Школьницы, одетые по последней моде, в дорогих украшениях, это , конечно, что- то... Репетиторы если не по всем, то по большинству предметов- вот ещё реалии сегодняшнего дня. Дети стали глупее? Нет, просто инициативы родителей незаметно перетекли в зону абсурда. Не успел подросток выбрать профессию- ему уже проложена дорожка в ВУЗ на определенный факультет. У современных детей практически нет никаких самостоятельных решений, достижений и , самое главное, возможности выбора. Это начинается сразу с рождения, и не заканчивается никогда. Ни после окончания вуза, ни после создания семьи. Потому что когда в тебя родители СТОЛЬКО вложили, "осчастливили" тебя сразу за все предыдущие многострадальные поколения, то, само собой, ты по жизни ОБЯЗАН. И с этим грузом, с
одной стороны, и совершенно неразвитой волей, с другой, молодые люди и девушки становятся такой лёгкой добычей для жёсткой манипуляции, для всяких там китов, ИГИЛ, да и просто своих сверстников, выращенных не в столь рафинированных условиях.
Родители, пожалуйста, задумайтесь, зачем вы своим детям навязываете все эти "блага цивилизации", зачем кормите их до тошноты изобилием, которое произросло из ваших собственных дефицитов?.. Займитесь собой, своей жизнью, своими травмами, своими отношениями, целями и талантами. Оставьте детей в покое. Дайте им просто жить..."


И интересный момент... - то, что автор определения говорит - о том, что это надо - детей... именно детей... а не ребёнка... - оставить в покое-то.

Ну, ты поняла, про что я.

Люби, люби. Меня.
Ну, и мужа.

Дочку. И сына.

Сейчас... - сына-то любить начинай.

Знаешь, говорят... задача мужчины... - вырастить сына.
Ну, пусть так...

Но, поверь... - для женщины сын... - самый кайфовый "секс"...

Воспоминания... как всё было. И какой у тебя сын красавец.


Честное слово... - сын для матери... - достойный сын... - круче любого оргазма.

Не упусти этот момент.



evgeni.ramirash вне форума  
25.08.2017, 10:34   #1582
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial Доброй ночи и спасибо #сочи ☀️"

Мдя.

"Что ты делаешь со мной?"...

Вот, это оно мне надо, Свет - твои финансовые проблемы?

Ты же деньги-то зарабатываешь, тебе их и беречь. Причём тут я?

Ни сколько не прикалываюсь, ни грамма сарказма... просто нежелание.

Хорошо.

"Спасибо - не красиво, надо денежки платить."

"Жадность - фраера погубит."

Однако, обращусь к вопросу фунциклирования женского организма.

Говорил, что мужское семя - жизненно необходимо для женщины.

Женщину - без него... просто колбасит, крышу сносит, ошизевает она.

Это не мои домыслы, это - закон природы!

А когда такая ситуация складывается, женщина - дуреет.

Достаточно - прикосновения. И следом - ноль здравости в действиях. Полное отсутствие оценки - последствий.

И если я для тебя не авторитет - касательно мнения о значении мужского семени, обратись к специалистам.

Ну, пример, приведу: говорил тут... моя супруга контролирует меня мысленно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 (366) дней в году - не один десяток лет уже.

То есть, по сути дела - её как таковой - не существует. Она давно - я.

У меня наличествует - моя копия.

Во всём. Кроме потребности в мужском семени.

И для его получения она способна на всё... разумно.

Ну, или в посту с роликом "Любе" "Дуся автомат" в каментах пользователь высказал - о своих отношениях со спортсменкой-суперменкой, настаивающей на том, чтобы он - алкоголя не употреблял, потому как - качества белка снижается. Так там не только белок...

Ну, и, соответственно... - преодолеть, заглушить в себе - необходимость иметь этот "белок" женщина может только финансовыми утратами.

По мозгу просто даёт, что вот они - денежки были... и их уже нет.

Но деньги-то, средства - терять-то не надо.

Потому тебе нужен финансовый директор.

Но кандадатов на эту роль для тебя - просто нет.

Мне это нафиг не надо.

Ну, фишка тут - в том, что надо так деньги "потерять", чтобы эта потеря возратилась многократным барышом.

А "терять" надо обязательно.

Иначе просто потом... будешь дурой себя обзывать... и так не определив, почему всё рухнуло.

Изображение solium.ru



PS^ Так-то, есть один вариант - по финансам-то, слабенький; "На безрыбье и рак рыба."

evgeni.ramirash вне форума  
25.08.2017, 11:35   #1583
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Инста-ролик Светланы Лободы:

https://www.instagram.com/p/BYNLSK9g...lobodaofficial

"Крыса-ревность", лепсовская.

"lobodaofficial Уже сегодня в #itunes 🔥🔥🔥 🔥🔥🔥25 августа «Крыса-ревность» поселится не только в ваших сердцах, но и на всех цифровых площадках. Loboda представляет ремейк известного хита Григория Лепса. ☝️
«Эта песня для меня особенная. В качестве эксперимента мне всегда хотелось примерить на себя мужской образ, почувствовать и передать эту боль. Каждый из нас переживал в жизни период в отношениях, когда вместо порхающих бабочек в животе в сердце поселяется крыса-ревность и уничтожает тебя изнутри. Одержать победу над самим собой в такие моменты — чертовски сложно. И именно поэтому для меня эта песня, вместившая в себя столько переживаний — маленький шедевр, к которому так хочется прикасаться. Я благодарю Григория Викторовича за возможность исполнить эту нетленную композицию». Скачать ты можешь по ссылке в профиле 👆🏿"


Свет?... - не доставай меня.

Если это ты. А не специки.



АгАрчус.




"2015-01-07 11:10:42
RaMiraSh Evgeni

"Астарта".
"Изюминка" фильма - такая.
Фильм - из трёх частей.
При этом роль главного героя исполняет один и тот же актёр; с соответствующими показателями.
А роль главной героини в каждой части исполняет - своя исполнительница. Певица. Претендентка на Трон Примадонны Российской Эстрады.
Минимум - Виктория Дайнеко, Полина Гагарина."


Изображение solium.ru

"victoriadaineko С-Свобода💙"

Как тебе, Свет, видок... - матери-одиночки?

Гхм...

Всё равно... Гришку - вы... никто не перепоёте.

"Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться!"




evgeni.ramirash вне форума  
25.08.2017, 14:22   #1584
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"elmiramatur Сегодня все бурно обсуждают #солнечноезатмение . Как вы относитесь к астрологическим прогнозам? Верите или нет? 🌘🌒🌞⭐️#эльмиракалимуллина #диванныеэксперты #астрология #будущее #ятебнкоечноверюяисам(А)всеэтовидел(А)"

А я тебе, Эль... - не верю.

Не... - не потому, что хоть что-нибудь ждал от тебя... - не для меня... - в дело привнесения в мир - здравомыслия.

Его нет. Привнесения тобою... - дел в дело привнесения в мир здравомыслия.

И не верю, что будет.

Не верю, что будут от тебя привнесение дел, тобою... - в дело привнесения в мир здравомыслия.

И того, что ты сможешь себя - защитить. Своих детей. Внуков. Потомков.

Не верю.

Тебе и в тебя.

В этом мире - снисхождения нет. И не будет. Никому.

А знаешь, послушал - твоё:
https://my.mail.ru/music/songs/%D1%8...6e5ca93388b7d2

Так, не бабочки в животе - запорхали. А аж сжало всё.

Настолько проникновенно.

Так, это - у меня. Но ни у кого-нибудь другого.

И у тебя - тоже.

А с чего это я тут вдруг?

Да просто... - встретилась инфа... "В политике ничего не происходит случайно."

Это, собственно, у меня на стене:

https://vk.com/wall338153317_1329

По ссылке.

Не просто так ЧМ-2018 отдали России.

А ты же посол ЧМ...

Ну, спорт - одна из сфер жизни людей.

И он - псевдофизическая... -ий - культ-у-РА.

Но даже это фигня.

Другое дело - камент... публикации...

Скопирую:
"чужой 22.08.2017 19:08
Кто сказал что элиты Западной Расы это их элиты. Ато-б. Есть решение уничтожить Западную Расу вот и вперёд.... Правда эти мрази мыслишкой греются одной, мол потом предъявив сакральные какие-то мысленности и в благодарность за то что Мы сейчас делаем для скорейшего и полного уничтожения своей Расы соскочим.
Однако с удовольствием огорчу - ВСЕ ПОД НОЖ."


Ну, так-то... татары - это Восток.

Но кто в Донецке и Луганске до 2014-го согласился бы, что их ждёт - то, что у них произошло?



evgeni.ramirash вне форума  
25.08.2017, 16:24
  #1585
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak ✈️Дорога,дорога .😎Вся жизнь моя- дорога.."

Молодец ты, Линка!

Феноменально! Высший класс!

Выше просто нет.

Мельшайшие детали... - элегантно, легко и непринуждённо.

Ну, или ты это сотворила, или специки.

Неважно.

Исполнила-то - ты.

Благодарю.

Единственное... - улыбаешься - просто... или интересно то, увижу ли я соответствующие знаки - детали?

Мммм. Всё-таки... - улыбайся, лучше, просто... Чего ж не улыбаться-то?

"Улыбайся. Это многих раздражает."

Ну, и при всём при том... - качественная улыбка - образец для подражания:

Изображение solium.ru



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность