02.02.2017, 10:16
  #1266
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... так-то... 999998 из миллиона, конечно - скажут:
-Вы знаете - Григория Лепса?
- Ну. Не. Лично-то не знаком.
-А такого, как - Evgeni RaMiraSh?
- А кто это?

Ну, один из миллиона на вопрос... а как бы ты оценил значимость Григория Лепса в сравнении с Евгением?


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
100 : 0.
-То есть, Евгений, вообще - 0?

- Не, ну, не нуль... - живёт, мутит чего-то. Никто не понимает. Никто, никто? И ты?
Да пошёл он!

Хм.

Да нет. Не предмет дискуса.

Просто статистика...

1 из 1000000... - а как тобою оценивается значимость Евгения в сравнении... с Григорием Лепсом?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
100 : 0.

-Не... ну, блин... что, уж, Гришка вообще - ноль и/или ничего?

- Ну, нет... конечно. 1.

-То есть... оценка Евгения в сравнении с Лепсом - 100 : 1?

- Да пусть.

Хм. Пусть, так, пусть.

https://twitter.com/bushilinebush/st...46320341905408

"E Sh
‏@bushilinebush

@AniLorak Кстати, я возьму да Григорию размер должка подниму с 50000 пачек.. до 5000000. (Пять миллионов). Пачек. )



2:06 - 29 янв. 2017 г."


Хм.

А мне тут... буквально вчера... жена говорит... - мол, чтобы я "поставил его на счётчик".

Какой ещё "счётчик"?

Итак... - за каждый день - 100 %.

Но прояснил... - о том, выше-то что изложено.

evgeni.ramirash вне форума  
02.02.2017, 10:47   #1267
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Собственно говоря... видение-то - простое.

По состоянию на 02.02.2012-го.

У главного героя фильма "Астарта" - папа, как и у главной героини.

Кандидаты?

В. Меладзе, Лепс, Носков, Глызин, Серов, Пресняков, Николаев... Агутин.



Ой, Алла Борисовна!?

Айсберг, панимаш... Что ж с того - нам-то? Айсберг и айсберг.

Не на Титанике же.

Тут, вот, на Луну воют...

И никак не остановятся.



Две недели...

Как же.

"Нам оставалась всего неделя...
И она уже... - прожита!!!"
evgeni.ramirash вне форума  
02.02.2017, 11:10   #1268
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да... Уж.

Весна чтоль в этом годе - ранняя?

Прям... с 28-го января?

Ну.. - с самого Нового Года.

По восточному календарю.

Года... - огненного петуха.

Ку.

https://vk.com/wall-105984997_1139?reply=1178

"Татьяна Овчинникова ответила Ramirash
Ramirash, Обычно люди злятся, когда им задают вопросы. Раз злятся - впадают в эмоции - то рассуждать здраво-спокойно и не могут. Чтоб не вваливать людей в эмоции-помехи, удобнее не спрашивать, а сообщать.
Напр., не вопрос предлагать "движение вращат. или поступат.?", а высказать своё суждение "движение такое-то" сразу давая доказат-ва, выводы.

Напрасно вы противоставите движение вращат. и поступат.
Википедия "поступательное движение не является противоположностью движению вращательному". https://ru.wikipedia.org/wiki/Поступательное_движение
Вращение тела при подвижной оси даёт поступат.движение тела по спирали. Спираль это одновременно и вращат., и поступат. движение. Сфера рисуется обоими этими видами дв-я. Клубок мотается спиралями в разных плоскостях, а если клубок-катушка мотается надетым на ось, то получается модель планетного движения, где ось как остаток-отверстие выглядящее именно рисунком прецессии - два конуса остриями к центру клубка.
Поступат.движение вовсе не значит прямолинейное. В мироздании НЕТ прямолинейного дв-я, только орбиты. Т.е. вращательно-поступательное движение.

Ну а раз ход всех частиц мироздания орбитный-дуговой, т.е. по кривым линиям, то по принципу "что внизу, то и вверху" получается: раз материальная база это кривизна, то и надстройка - состояние разумов рода людского - это кривда, ложь. "Поступки совращательные".
Если разум человека прекращает кривить-искажать знание, т.е. пробуждается, то прозревший-пробуждённый становится несовместим не только с массой-нормой-родом как кривдой мышления, но несовместим и с материей, с универсумом - уходит из рода во всяких смыслах - вплоть до прекращения продолжения рода, прекращения воплощений. Это называют "пробуждение разума - вызволение из колеса сансары". Род-общество этого трусит панически, т.к. члены общества считают обязательным продолжать род.

У вас получается нелогичность, коя и отпугивает-злит публику: вы утверждаете, что 1.надо избавляться от кривды-искажения разума, 2.надо спасаться от смерти тела. Это взаимоисключающие вещи, несовместимые. Повторюсь, во все века пробуждённые-прозревшие-открыватели буквально отказываются от рода людского, уходят из воплощений, т.е. как раз не боятся "смерти тела".
28 минут назад"


Ммммм.
Сколько людей, столько и мнений.

А сосчитать?

Я... Бен. Ага.

Что-то более не усматривается?

Бен? Что скажешь?

evgeni.ramirash вне форума  
02.02.2017, 11:36   #1269
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/bushilinebush/st...94203682713600

"@AniLorak Кстати.. насчёт Александра Вертинского.. -
https://vk.com/wind.fairy?w=wall-34137285_2290670

Прежде чем овации срывать.. - кем он был.
12:45 - 1 февр. 2017 г."


А что у нас - по ссылке?
Во - текст:
"О чем говорят мужчины
30 янв 2017 в 23:13
Полевой медик Александр Вертинский, 1910–е годы, Российская империя

"Однажды ко мне в купе (вагоны были уже забиты до отказа) положили раненого полковника. Старший военный врач, командовавший погрузкой, сказал мне:
— Возьмите его. Я не хочу, чтобы он умер у меня на пункте. А вам все равно. Дальше Пскова он не дотянет. Сбросьте его по дороге.
— А что у него?
— Пуля около сердца. Не смогли вынуть — инструментов нет. Ясно? Он так или иначе умрет. Возьмите. А там — сбросите…
Не понравилось мне все это: как так — сбросить? Почему умрет? Как же так? Это же человеческая жизнь. И вот, едва поезд тронулся, я положил полковника на перевязочный стол. Наш единственный поездной врач Зайдис покрутил головой: ранение было замысловатое. Пуля, по–видимому, была на излете, вошла в верхнюю часть живота и, проделав ход к сердцу и не дойдя до него, остановилась. Входное отверстие — не больше замочной скважины, крови почти нет. Зайдис пощупал пульс, послушал дыхание, смазал запекшуюся ранку йодом и, еще раз покачав головой, велел наложить бинты.
— Как это? — вскинулся я.
— А так. Вынуть пулю мы не сумеем. Операции в поезде запрещены. И потом — я не хирург. Спасти полковника можно только в госпитале. Но до ближайшего мы доедем только завтра к вечеру. А до завтра он не доживет.
Зайдис вымыл руки и ушел из купе. А я смотрел на полковника и мучительно думал: что делать? И тут я вспомнил, что однажды меня посылали в Москву за инструментами. В магазине хирургических инструментов «Швабе» я взял все, что мне поручили купить, и вдобавок приобрел длинные тонкие щипцы, корнцанги. В списке их не было, но они мне понравились своим «декадентским» видом. Они были не только длинными, но и кривыми и заканчивались двумя поперечными иголочками.
Помню, когда я выложил купленный инструмент перед начальником поезда Никитой Толстым, увидев корнцанги, он спросил:
— А это зачем? Вот запишу на твой личный счет — будешь платить. Чтобы не своевольничал.
И вот теперь я вспомнил об этих «декадентских» щипцах. Была не была! Разбудив санитара Гасова (он до войны был мороженщиком), велел ему зажечь автоклав. Нашел корнцанги, прокипятил, положил в спирт, вернулся в купе. Гасов помогал мне. Было часа три ночи. Полковник был без сознания. Я разрезал повязку и стал осторожно вводить щипцы в ранку. Через какое–то время почувствовал, что концы щипцов наткнулись на какое–то препятствие. Пуля? Вагон трясло, меня шатало, но я уже научился работать одними кистями рук, ни на что не опираясь. Сердце колотилось, как бешеное. Захватив «препятствие», я стал медленно вытягивать щипцы из тела полковника. Наконец вынул: пуля! Кто–то тронул меня за плечо. Я обернулся. За моей спиной стоял Зайдис. Он был белый как мел:
— За такие штучки отдают под военно–полевой суд, — сказал он дрожащим голосом.
Промыв рану, заложив в нее марлевую «турунду» и перебинтовав, я впрыснул полковнику камфару. К утру он пришел в себя. В Пскове мы его не сдали. Довезли до Москвы. Я был счастлив, как никогда в жизни!
В поезде была книга, в которую записывалась каждая перевязка. Я работал только на тяжелых. Легкие делали сестры. Когда я закончил свою службу на поезде, на моем счету было тридцать пять тысяч перевязок!"
Тогда, в те годы Вертинскому приснился сон. Который он потом, много–много лет спустя, рассказал своей дочери Анастасии Вертинской. Вот как она передает его:
"Будто стоит он на залитой солнцем лесной поляне, где сам Бог вершит суд над людьми после того, как ему доложат о делах человеческих.
— Кто этот Брат Пьеро? — спросил Господь Бог, когда ему докладывали о делах человеческих.
— Да так… актер какой–то, — ответил дежурный ангел. — Бывший кокаинист.
Господь задумался.
— А настоящая как фамилия?
— Вертинский.
— Ну, раз он актер и тридцать пять тысяч перевязок сделал, помножьте все это на миллион и верните ему в аплодисментах.
С тех пор мне стали много аплодировать. И с тех пор я все боюсь, что уже исчерпал эти запасы аплодисментов или что они уже на исходе. Шутки шутками, но работал я в самом деле как зверь…""


https://twitter.com/bushilinebush/st...94461577854976

"@AniLorak На сон-то грядущий.. Думаю, весьма познавательная информация.

Спокойной ночи!
12:46 - 1 февр. 2017 г."


evgeni.ramirash вне форума  
02.02.2017, 16:07
  #1270
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако.. как говорил тут в теме... вовсе, конечно, не "Романс" хотел я услышать Гумилеёва, Бальчева, Носкова... В исполнении Нюши.

3-ий куплет: "Однообразные мелькают всё с той же болью дни мои... Но вижу... - розы оживают... И воскресают соловьи!?.. И, ведь, она прекрасна тоже, во мне возникшая любовь; и под моей прекрасной кожей бурлит бушующая кровь!!!"

Мдя. "Не в коня корм." Не ту кошку сметаной подчивал.

Ай-ай-ай-ай-ай.

Да и других - нет.

Или?..

Пад-дождём.

И при исполнении... - "прибить" туфли к сцене.

Ну, подарок был. Понятно, позже.

"Ещё не вечер."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность