27.01.2013, 12:21   #1
Аватар для Софист
Софист
Htresnal
 
Рег: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 18
Благодарности: 48
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Софист
Htresnal

Аватар для Софист

Чёрный столб

Изображение solium.ru


Однажды ночью, возращаясь после компьютерной посиделки из одной комнаты в другую, я чуть не влетел в странный чёрный столб(мне хотелось съассоциировать его с обсидианом или нефритом) Это был очень высокий, от потолка до пола, столб, с человека два в обхват, который был глянцевым(на нём был световой блик со стороны окна)

Чисто зрением я заметил его большой, перекрывающий ночное освещение комнаты силуэт и блик(блик был как у цилиндричного предмета). А о его присутствии мне рассказало тело - я пытался остановиться и готовился удариться обо что-то, в одном движении я уже почти выкинул руки вперёд, как он уже исчез.

Есть лишь одна догадка: После ночной работы с монитором, перед глазами обычно всегда остаётся ярко-чёрный квадрат. Может, имеет место галлюцинация?

С удовольствием прочитаю Ваши варианты и догадки!
Софист вне форума  
27.01.2013, 12:27   #2
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Посиделка затянулась, больше так не делай.Лучше на улицу, там где снежок,елки, снегурочки,волшебные феи
светомирра вне форума  
27.01.2013, 20:50   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Софист Посмотреть сообщение
Однажды ночью, возращаясь после компьютерной посиделки из одной комнаты в другую, я чуть не влетел в странный чёрный столб. С удовольствием прочитаю Ваши варианты и догадки!
Вам надо обратить внимание, на все что Вы выбираете, особенно это картинки. Аватарку надо сменить, у Вас что не столб то дыра, белая на черном фоне. Дыры тоже опасны, из некоторых не возвращаются. )))
И больше гуляйте, правильно дали совет.
Heiur вне форума  
27.01.2013, 22:02
  #4
Аватар для Софист
Софист
Htresnal
 
Рег: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 18
Благодарности: 48
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Софист
Htresnal

Аватар для Софист
Спасибо большое!

Это я для себя уяснил

Комп компом, а психику не восстановишь, здоровье не воротишь, сил не возымеешь.. Очень часто я люблю гулять в местах, которые люди совсем не часто посещают.. даже не раз ловил на себе странные взгляды
О, Царицыно! необжитый край!
Софист вне форума  

Чёрный столб Чёрный столб - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, чёрный столб видение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность