Результаты опроса: Может ли Дъявол раскрывать в человеке Любовь?
Да 5 33.33%
Да
5 33.33%
Нет 10 66.67%
Нет
10 66.67%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
29.08.2011, 13:56
  #41
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Астрология-это меганаука!!! незаслуженно забытая и осмеянная в наши дни. точнее, специально забытая, чтобы люди не верили, что что-то извне из космоса, неподвластное их уму, может влиять на все процессы в них самих и на планете. я очень серьезно отношусь к астрологии, конечно не на уровне предсказаний в газетах. у меня подруга занимается составлением натальных карт. так по гороскопу даже можно определить когда возможна смерть человека, и бОльшую часть аспектов его жизни. что ему угрожает. но эти знания сложно добыть, еще сложнее их понять, как все работает. это работа для интуиции тоже.

у меня тоже есть свои наблюдения за знаками.

огненные знаки сильные, им легко с воздушными. они их оберегают и поддерживают, а воздушные имеют надежную опору, что им по жизни необходимо.
Водяные знаки сильные также, но у них сила другая. они тяжелые на мой взгляд. более эмоционально холодные, больше направлены внутрь себя, чем наружу, в мир.

земные знаки упрямые и жизнестойкие. материалисты.

полный неконтакт у меня с водолеями. очень тяжело с ними, притом что в семье есть водолей. с рыбами мне тяжело. скорпионы производят впечатление, но если начинаю общаться-потом отношения рушатся с треском. тоже вода. с земляными знаками полная параллельность. мы друг другу безразличны.
а в семье очень важно какие знаки зодиака. потому что все детство у меня вокруг были водные знаки-и было тяжело.
келпи вне форума  
30.08.2011, 01:01   #42
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
келпи, знаешь у меня такая мысль крутиться в голове.... все намного сложнее, и надо объемнее расширять познавание знака зодиака нельзя рассматривать только знак зодиака, то, что отсутствует в знаке, недостающей полной картины-информации о человеке кроется в годе рождения, ибо год рождение тоже наделен символом животного как земного, так и мистического
дракон -жили когда-то на земле, в воде, в небе -три вида дракона, а что любили драконы? начинаем сравнивать со знаком зодиака...в кратце: дракон может полюбить только два представителя или это человек или себе подобного...животных драконы не любят...они могут с ними находиться в перемирии и даже в содружестве, но до первого нюанса- уничтожат сразу и даже разбираться не будут....правильно или нет.....такова природа драконов....
Вот я Дева рождена в год Кабана....что любит кабан: все, что любят кабаны,
берем знак зодиака - баранину кабан не кушает, если это случиться, тогда это кабан людоед, но рыбу кабан любит (кабан - это свинья) тот, кто родился под знаком рыбы, с Девой совместимы отчасти....деву привлекают золотые рыбки, но она ими не довольна, они все время ускользают от нее, а Дева любит, что бы рыбка была ручная и послушная....можно сказать, что Дева устала и любовь прошла, но есть еще страсть и любовь кабана - в рационе питания у них присутствует рыба, если у кабана (свинье) пропадает аппетит, то лечат этих животных соленой рыбой! И не чем другим.
Этодва знака зодиака я взяла из гороскопа с кем Дева имеет среднюю совместимость… в принципе если знак Дева потеряет терпение, ей поможет разобраться в ситуации - ее год Кабана....
Понимаешь? в чем может таиться дополнение в зодиаку? В годе рождения....что любит тигр (год тигра)? рыбу? нет))))) он любит все мясное - овен, телец, но не любит воду)))) это одна из моих теорий по которой я рассматриваю знаки зодиаки, обязательно с годом рождения человека, если что то не достает то это можно найти в году котором родился человек...ведь все месяца и даже года не даром наделены и обозначены символами: стихий, животным миром, людьми, водным миром.... в общем...не все охватила, но это долго рассказывать и к тому же не совсем я в этом преуспела.....я вскользь...мое поприще магия, мистика, волхование и прочие колдовские штучки...
Астрология, как ты правильно заметила, отдельная самостоятельная наука, нетерпящая к себе пренебрежительного скептического отношения....а уж тем более мое «вскользь»…)))
Heiur вне форума  
30.08.2011, 20:18   #43
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Кстати, да! еще и китайский гороскоп сильно влияет. сколько раз убеждалась-человек похож на то животное, в год кого родился. то есть не буквально похож. а по чертам характера. Тигры-импульсивные, сильные. Драконы-всегда яркие, очень умные как правило,змеи-тихие, спокойные и очень хитрые. завораживающие. петух любит кукарекать и боевой обычно. собаки вечно нервничают, сторожат. свиньи-очень сильные знаки. именно своей добротой они сильны. они кстати любят порядок) потому что в природе дикие свинки очень чистоплотные. но при всем этом у них есть такая черта: если что то вдруг происходит выходящее за рамки обычной жизни, то у свиньи может перемкнуть что то, и она становится просто неуправляема, такая сила заключена в этом животном, что охотники опасаются кабана даже больше волка, а иногда и медведя. даже смертельно раненый кабан может убить. у него пропадает страх.
я тоже кабан).
келпи вне форума  
30.08.2011, 21:36   #44
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
как для примера:
дева рожденная в год кабана
и дева рожденная в год змеи.
это по сути уже разные два человека совершенно не похожие друг на друга...все дело не в знаке зодиака а в годе рождения....
ну, там общее есть - девы однолюбы и так далее но Келпи, они разные...чем кабан отличается от змеи? их темперамент....а теперь переведи жизнь и поведение и кредо этих животных на человека?
кабан трудолюбивый до умопомрачения))))))) будет рыть землю - тот ко родился в год кабана...они хорошие земледельцы....а змея ленивая, лишний раз спину не согнет что бы что-то сделать, в хозяйстве она не помощница....с ленцой такие Девы... а девы кабаны - дома срачь, а в огороде чистота)))))))))))))
Heiur вне форума  
30.08.2011, 22:01
  #45
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Америка появилась благодаря Демонице Имя ей - Я, сестра греха! , ибо я расшифровала кто правит этой страной из старых пиктограмм и списка легионов Демонов ! Это ее трон, теперь она хочет поднять из глубин Ада, своего повелителя, ибо когда его свергали, у него осталась помощница, которая должна помочь ему выйти из заточения....

НЕТ АМЕРИКАНСКИМ ГОРКАМ!
ЭТО АТРАНЦИОН САТАНЫ! ВОТ ПУСТЬ НА НИХ И КАТАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ -БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ХРЕСТЬЯНИНУ НА ЭТОМ АТКАРЦИОНЕ НЕ МЕСТО!

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/vblBYSY4gCc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Heiur вне форума  

Любовь и Дъявол Любовь и Дъявол - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бог, дъявол, любовь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность