27.07.2020, 18:59   #1
Regis
В кустах :)
 
Рег: 27.07.2020
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Regis
В кустах :)

Я просто устал.

Ребят , здравствуйте . С чего бы начать ? с 2020 ? Все на него жалуются ... Всех ОН достал , все от него устали ... Но Боже ... Как же устал я . Просто не сил уже . Я истощён и морально и физически . ПОМОГИТЕ ! Нет сил терпеть эту Муку . Всё с апреля началось . Жил , да был , горя не знал ... НА ТЕБЕ . Удар за ударом . Неурядицы на работе , дома , здоровье начало шалить . Перетерплю думаю , не в первой . И последний удар самый сильный , самый страшный . Меня бросили , покинули . 2.5 года как в раю ... Даже 2 . А потом на спад всё шло ... Банально . " Я любою другого , к тебе охладела " . ЧТО ?! КТО ?! ОТКУДА ? " Мы начали переписываться зимой ... Ну и пошло - поехало " . Мы уж жениться собирались . Господе . Я ради неё одной жил . Любое горе , болезнь , всё бы решили , последнее бы отдал . Под пули бы пошёл , заслонил собой от беды ... 2 месяца спустя её изнасиловали . И вот ещё 1 ... удар . Кататоническое отчаяние , комплекс вины ... УЖАС . Я стал бояться людей . Отчаянья разум накрыла химера , мой путь был потерян , назад не вернёшь . Я не знаю больше зачем живу . Я сплю и только тогда я рад , когда нет самоидентификации ... Но только стоит проснуться , снова эта бесовская круговерть . После ЭТОЙ беды я воспылал к ней такой любовью . Я не хотел её от себя отпускать , хотел держать рядом , заботиться . На коленях умолял , просил . Рыдал навзрыд ... Тщетно . ЗА ЧТО ? Почему так ? Я ем , потому , что надо , пью т.к. необходимо , двигаюсь и не знаю уже зачем . Она сияла мне и вот луч света пропал , я во тьме . На дне безумия . У меня были депресии ... Но что бы ТАК всё сразу . НЕЕТ . Я не ведал такой БОЛИ . Всё пережитое мной ДО просто хохма . Как будто чёрное копьё пронзило меня , тянут на дно . Вот уже полтора месяца я борюсь , я стою , Я держусь всеми силами и ... проигрываю ... Мысли о суициде стали моими спутниками . Я просто хочу умереть . Я не нужен ни кому больше . Не зачем жить . Многие близкие люди уже погибли . Я думаю вот зачем ? Зачем продолжать ? НИ ТО УЖЕ НЕ ДЕРЖИТ ? Пустить пулю в голову ? Это выход . Я не трус . Я не боюсь боли . НО НЕТ ЦЕЛИ . Зачем её терпеть теперь . Ад - просто слово . Реальность куда ужаснее . У вас наверно есть дети , родственники , близкие вам люди . У меня не осталось ни чего . Просто всё отобрали . Вы счастливые люди , я вам завидую . Вы знаете зачем живете , радуетесь , страдаете . Я нет . Не знаю. ЭТО КРИК ДУШИ !!! ПОМОГИТЕ ! Я ПАДАЮ ! Я уже физической боли не чувствую . Сигареты тушу об руку и мне смешно . Делаю порезы на руках и ногах , что бы хоть что - то ощутить . Чуть - чуточку . Скоро попрут с работы . Они знают . Они видят моё состояние . Но ни кто не может помочь . Кажется мне осталось совсем не долго . Я ощущаю это , и я рад . Всё наконец кончиться , всё пройдёт . Не будет ЭГО , боли , радости , печали , сомнений . Пустота да поглотит меня и будет спасением моим . Последнее напутствие ВАМ не теряйте цели . Вы даже не представляете , что такое ЖИТЬ без неё . Они знали об этом , они знали что ждёт . Все те кто вступил в бесконечный поход. Бесславный поход , бесславной войны . Где каждый герой по воле Судьбы . Храни вас Бог . Адонай .
Regis вне форума  
28.07.2020, 21:49   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Бывают в жизни такие ямы. Пройдешь её и жизнь наладится. Остановись. Посмотри на свою жизнь со стороны, не предвзято. Ты не любишь себя, люди видят это, чувствуют и игнорируют тебя. Может встретишь кого-то, кто подаст тебе руку помощи, если ты действительно в этом нуждаешься. Но ты сам творец своей судьбы. Захочешь, выкарабкаешься. Оставишь всё как есть, значит ты выбрал то, что имеешь. Измени своё отношение к жизни и она развернется к тебе другой стороной. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тебе нужна поддержка, в этом и заключается помощь. Остальное в твоих руках.
Удачи тебе, Игорек!
amigo вне форума  
07.09.2020, 15:13   #3
Regis
В кустах :)
 
Рег: 27.07.2020
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Regis
В кустах :)
Тяжело друг мой жить без цели . Только надежда осталась . Боль поутихла . Спасибо вам за лестный отзыв . Вы уж простите , что я вывалил ЭТО тут . Просто не всегда можно в живую кому - то вот так ... высказаться . Спасибо что вы есть и смогли облегчить моё Горе . Всех благ вам друг сердечный . Удачи и любви .
Regis вне форума  
09.11.2021, 21:45
  #4
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Когда то я зашла на этот форум со своей болью. Она как рана кровоточащая была. Потом меня ребята подхватили и я почувствовала себя нужной Миру. Не знаю прочтёте ли Вы мои строки, но поверьте в Жизни у всех есть обязательно смысл и если один смысл теряет себя, другой приобретает Вас.
За окном идёт дождь, он в унисон с моим настроением. Я плачу и понимаю, что если я не смогла найти смысл там где искала, то я нашла его в другом.
Вам Мир подарил искренность и доброе сердце, а доброта и любовь нужна многим- оглянитесь.
TALANIA вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность