12.01.2015, 21:05
  #1
Аватар для digitall.angell
digitall.angell
Гость
 
Рег: 05.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 13
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
digitall.angell
Гость

Аватар для digitall.angell

Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1

<noindex><noindex><noindex>Говорят</noindex></noindex></noindex>, что ромашка, растущая на лугу, обладает минимальным сознанием и памятью. Она знает когда ей открываться, когда поворачиваться к солнышку и тд. Но понимает ли она что такое корова, которая её рано или поздно съесть?
Корова, в свою очередь, обладает еще большим потенциалом мышления. Она понимает, что ромашка вкусная, например. Но понимает ли она, что из этой ромашки потом получится молоко, которое придет в грубой форме забирать доярка?
Доярка, будучи выпускницей МГУ, ну или как минимум средней школы № 16, примерно понимает, как работает и ромашка и корова, но как именно ромашковый нектар преобразуется в молоко, с точки зрения молекулярной биохимии не понятно даже профессору гарвардского университета, как бы он не доказывал обратное, и не рассказывал об этом в своих заумных учебниках.

Из этого получается, что высшие уровни реальности непознаваемы низшим по определению, т.к. низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом

Человек почему-то решил, что познал в этом мире все. Кроме того, он водрузил себя на пьедестал почета в качестве повелителя природы - альфа сущности, которой принадлежит весь мир, патамушта он так сказал. Наши ученые с пеной у рта давно пытаются доказать нам, что давно поняли все секреты природы, подтверждая это грудой научных трудов, в которой и многие из их коллег ничего понять не могут.
Например, никто толком не знает, что находится внутри земли, или как работает электричество внутри потухающего белого карлика в ста тысячах световых лет от нас.


Там никто никогда не был, и понятия об этих местах мы не имеем фактически никакого!


Зато расчеты ведутся, пишутся пачками учебники, пропихивая дарвинский эволюционный бред, полное отрицание иной жизни, и другие шедевры оболванивания пролетариата. Были даже заявления, что дальше идти уже некуда, и мы все давно знаем о себе и мире. Но так ли это? Понимают ли даже наши самые светлые умы, что реальность, которую мы населяем, является лишь маленьким пикселем в огромной многомерной картине мироздания? Что мы сами являемся лишь клетками в огромном организме Создателя? А если и понимают, то могут/ хотят ли нам объяснять? И дадут ли им это сделать "сильные мира сего?


Мы решили не дожидаться ответов и посмотреть на что же все-таки похожи те самые другие реальности, которые нам так часто сулят.
Вот, что из этого вышло:

<noindex><noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex></noindex>

2-е измерение:

О: по-моему чувствую вокруг себя лес...В: а как же это может быть 2-е измерение, если вокруг тебя лес? это же 3D?
О: я двухмерный... чувствую себя растением, деревом... двигаться не могу... пытаюсь на себя посмотреть... интуитивно чувствую деревья, но особо хорошо не вижу... в носу запах древесины... сейчас настроюсь... до того как человеком родиться, нужно через это все пройти...
В: да, многие и камнями были, и воздухом, и клетками в других организмах, и листиками...
О: я так понимаю, что вокруг меня родственники есть... вот я могу предположить, что рядом есть озеро, но тем мозгом я не понимаю что это такое...
В: то-есть возможности освоения информации лимитированы?
О: да, конечно. я чувствую, что братьев по разуму много, но не всех из них понимаю...
В: а сознание у вас общее или индивидуальное? как инфой обмениваетесь?
О: через корни в земле общаемся... инфу получаем от солнца через кроны, потом между собой обсуждаем...
В: а решения какие принимаете?
О: я бы сказал, что это похоже на огромный оркестр... вот, например, моя крона получила какой-то сигнал, а я потом его передаю другим... у тех свой звук, они его преобразуют, и получается как свой сигнал... как у птиц и рыб...
В: хорошо, а о трех мерных существах у вас какое мнение? о людях, животных... которые двигаться могут...
О: вот например идет человек... самое страшное для нас , это если он нас срубит... но мы совершенно его не понимаем... для нас это темный лес... что-то страшно непонятное... например, когда снимают боевики про НЛО, которые прилетают и всех уничтожают, а мы ничего сделать не можем, вот также и тут...
О: то есть для вас они не постижимы?
О: да, именно так.
В: хорошо, давай теперь в пятое.

<noindex><noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex></noindex>

5-е измерение

О: что-то грудь больно... сейчас разберусь... а... энергия на входе меняется... чакры... просто перепад энергий резкий из вторго... тут конечно же есть люди, растения всякие, деревья, трава... но самое крупное различие это в атмосфере... воздух есть конечно, но можно не дышать... такая энергетика, что одного вдоха на пару минут хватает, так все пропитано энергией... её хватает намного больше...В: то-есть как в снах под водой? когда можешь дышать, хоть и не должен?
О: нет, в снах под водой ты чувствуешь давление воды, а тут такая легкость, наполненность, очень приятные ощущения... чувство полноты... как будто можно не дышать... сейчас к людям иду...
В: хорошо... скажи мне, а как ты через четвертое туда перепрыгнул? и вообще, есть несколько мнений по нашему измерению. некоторые говорят, что сейчас мы в третьем, некоторые - в четвертом (3 меры пространства + время). ты сейчас где, в следующем?
О: ну, четвертое, это наш мир, только с душами ушедших, с астралом короче... а тут, в пятимерье вообще чувства потрясающие, полный кайф... вод представь себе, живешь ты, у тебя загородный особняк, друзья, дети, внуки, жена любящая, миллион денег в банке, и все вместе, все радуетесь жизни... все по жизни четко, чувствуешь эту полноту... примерно так постоянно...
В: хорошо, а тело какое?
О: получается полупрозрачное тело такое... не то чтоб эфирное или плазменное, плотнее чем фантом, но все равно полупрозрачное...
В: хорошо, а одежда какая?
О: о, тут много вариантов одежды... причем я могу сам их реализовать... могу хлопок создать, ткань, могу энергетическую какую-то... с едой проблем нет, все материализуется...
В: я так понимаю там все энергией мысли управляемо?
О: ну как все... простые вещи - да... зависит от развития интеллекта отдельного человека, его возможностей создавать и удерживать мыслеформу... одежда, пища... могу вот, например, попытаться велосипед себе нарисовать... слушай, не могу из железа... железо тут не в ходу... вместо него используют другую материализацию, что-то на керамику похоже... например, если делать двигатель, то сталь материализовать нельзя... зато можно нечто среднее между пластмассой и керамикой...
В: то-есть машины у них там есть?
О: нет вроде такого...
В: а где это именно, земля?
О: сейчас посмотрю, может у местных спросить... кого-то вижу... мужик стоит выше меня на метр почему-то...
В: ну, может гуманоид такой, маленький гигант большого секса... или как там...
О:нет, говорит, земля это, но копия... отражение точнее... было создано отражение в пятимерьи для тех земных душ, которые более-менее продвинутся и пройдут в пятимерье... соответственно, получается, что космические души к своим ребятам пойдут... потом, те кто грешил много - на расформировку, а некоторые сюда... а я его спрашиваю, че такой большой... говорит, что тут можешь тело создать по усмотрению... хоть пятиметровым будь... проекция желаний, короче...
В: а как он туда попал, через портал какой-то или без физического тела туда ушел, через смерть?
О: да, надо через портал... но там еще что-то есть... портал - это телепортатор, на земле заходишь, но не сразу сюда попадаешь, еще какой-то переходник есть... в этом переходнике его душа энергетически подготавливается, а уже потом сюда, в пятимерье...

<noindex><noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex></noindex>

В: хорошо, а зовут его как?
О: что-то вроде Оишо...
В: а на земле он раньше жил?
О: да, несколько инкарнаций... даже много...
В: а сам когда перешел?
О: конец 2011-го года, ноябрь, говорит... их перешло несколько человек... северовосток северной америки мне показывает... нарисовал мне тут карту и тычет пальцем в северную америку...
В: это там, где его портал был?
О: да, что-то вроде того...
В: а как он перешел? физическое тело здесь осталось или как?
О: говорит, что их кто-то проводил... сущность какая-то... вижу это место, этот портал, стоит кучка людей, человек 10, и он как-бы их туда запускает... четко вижу, как один подходит к этому порталу... этот пропускающий с ним какие-то манипуляции делает... человек шагает в этот портал, а тело его исчезает или на атомы разлетается...
В: то-есть тут его тело перестает существовать...?
О: как-то так... надо будет перепроверить...
В: хорошо, а как же тогда родственники, друзья, что они думают о том, что с ним произошло?
О: он говорит, да, я точно знал... их предупредили, и они собрались в определенном месте... он скорбит по своим... но для его круга он просто исчез... но также показывает мне, что его знакомых НЛО забрал... наверное, это космическая душа...
В: понятно, а до 11-го года были переходы такие?
О: нет, вроде не было, говорит
В: а сколько вообще народу в том ноябре перешло?
О:ну больше сотни человек со всей земли... не только с ним... а с ним лично 10-15 человек... но и после этого по 1-2 человека переходят... но это перепроверить потом надо...
В: а лет ему сколько? и чем занимался?
О: 31 год, графическим дизайнером был...
В: а как его предупредили, как связались?

<noindex><noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex></noindex>

О: сперва во сне, а потом двое появились ночью... полупрозрачные, светлые... телепатически сказали нужно идти туда-то и тогда-то... и у меня, говорит, ощущение было, что именно так надо сделать... то есть четкую информацию передали, не зомбирование... я его спрашиваю, а ты хоть знаешь, кто эти двое?... он улыбается, говорит подозревает...
В: а это не те, которые портал сторожат?
О: нет... тот как человек... но биоробот... светлая искусственная сущность внутри, но не душа... так вот этот охранник один из них...
В: то-есть как не душа, искусственный интеллект? а как же она живет?
О: как живет, вот так. они его создали, подключили к своей энергетике, но подключки к высшим метрикам у него нет и эволюционировать он не может...
В: хорошо, а он сам знает, что он биоробот? и сколько таких сейчас?
О: конечно знает... а вот про остальное он ответить не может... говорит, что они могут появляться и уходить, поэтому их количество постоянно меняется...
В: хорошо, а чем они там занимаются?
О: самое основное занятие - создавать... вот, например, пятимерие получается как шаблон земли, как конструктор детский... только запчастей больше и все от
воображения зависит... вот я смотрю, практически все как у нас на земле: деревья, вода, песок, воздух, горы... а поверх этого шаблона они уже настраивают свое... интеллектом достраивают все что им нужно...
В: то-есть можно создать дом и так далее?
О: говорит, что те, кто не так давно пришли с земли, так они все пришли с определенной закалкой, сразу себе дома всякие нарисовали громадные, аналогичные земным... но тут, говорит, можно и покруче и понавороченней, но пока еще толком не разобрались как оно работает... не натренировались еще...
В: а их встречал там кто-нибудь? правительство, может, или старейшины?
О: да, встречали... показывает еще прозрачней и ярче сущность с верхних метриков каких-то... аж светятся, переливаются солнечным светом...
В: а с сущностью можно переговорить?
О: сейчас, тональность на него поменяю, настроюсь... ок... эта сущность говорит, чтобы не долго с ней общались... он и тебя видит и меня видит, так что и вопросы наши знает... полное сканирование УХ!
В: а через тебя она может напрямую говорить?
О: говорит, что для меня это будет очень сложно энергетически...
В: хорошо, тогда, раз знает наши вопросы наперед, пусть рассказывает

<noindex><noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex></noindex>

<noindex><noindex><noindex>Продолжение статьи</noindex></noindex></noindex>

источник <noindex><noindex><noindex>http://digitall-angell.livejournal.com/17788.html</noindex></noindex></noindex>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
digitall.angell вне форума  

Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1 Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1 - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
астральное тело, высшее я, параллельные миры, переход, портал
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность