21.03.2012, 23:48
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Лаборатория Наномир (архив)

Лаборатория наномир
http://nanoworld.org.ru/

Список последних тем раздела:

Ramjes вне форума  
21.03.2012, 23:50   #2
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Копия письма...

>это необходимо для патентования изобретения на Вас

Кушелев: Мне патенты не нужны. Я предпочитаю Ноу-Хау Изображение solium.ru

>для расчёта резонаторов на другие частоты

Кушелев: Если показатель преломления не меняется, то длина стоячей волны пропорциональна габариту резонатора. Достаточно одного экспериментального результата, чтобы пересчитать размер резонатора на любую частоту.

>чтобы убедить руководство пригласить Вас в наши ряды. Если вы можете предоставить включённый резонатор, то, разумеется, никакие расчёты не потребуются.

Кушелев: Я Вам не предлагал включённый генератор. Я предлагал Вам повторить наш результат в Дубне. Это Вам нужно?

>По ссылкам, которые Вы прислали я не увидел ни одной видеозаписи, только картинки в формате GIF

Кушелев: GIF-файлы получены из кадров видеозаписей. Видеозапись первого эксперимента (37 режимов) занимает целый DVD. Из самых интересных кадров сделаны GIF-файлы. Видеозапись первого эксперимента была выложена на сервер Zaryad.com, но в данный момент её убрали. Моя копия видеозаписи находится на даче. Если Вас она сильно интересует, могу привезти по случаю.

>>>Я показал Вам и режим свечения сферических резонаторов без пробоя:
> то что там изображено мы наблюдаем каждый день на компенсирующих разрядниках волновода.

Кушелев: Давайте сравним видеокадры Ваших разрядников с видеокадрами свечения резонатора. Вы не поняли, что светится материал (диэлектрик) внутри?
Чем помочь? Изображение solium.ru

>>>Что касается скин-пробоя, то я Вам уже показал скин-пробой:
> Прошу прощения, но это не скин-пробой, это разряд вокруг диэлектрика. Вы, вероятно, путаете скин-пробой со скин-эффектом, эти два термина не имеют ничего общего друг с другом, несмотря на схожесть названия.

Кушелев: Вы считаете, что на этом кадре разрад идёт не по поверхности диэлектрика на на некотором расстоянии от поверхности?

Изображение solium.ru

А на этих видео-кадрах Вы не видите свечение внутри диэлектрических шариков?

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Чем помочь? Изображение solium.ru

>>>Кушелев: Больше это сколько?
> Зависит от предоставленного материала.

Кушелев: Я говорил о повторении Вами наших результатов в Дубне. Вас это интересует? Если да, то сколько Вы готовы за это заплатить?

> Я, разумеется, не настаиваю, если Вам не нужны деньги, то у нас на примете есть ещё один специалист, который занимается в точности такими же исследованиями, но он предоставил экспериментальные данные и в данный момент готовит математическую базу. У Вас есть шанс быть первым. Дело в том, что тут не Россия и тут действуют жёсткие законы конкуренции. Кто успел, тот и сьел.

Кушелев: Я искренне желаю этому специалисту включить новый источник энергии. Для меня это будет большая радость, т.к. я смогу полностью переключить свои усилия на создание эликсира "вечной молодости": http://nanoworld.org.ru/topic/3/page/21/

С уважением,
Ваш А.Кушелев



Подробнее...
Admin вне форума  
21.03.2012, 23:50   #3
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Остров Пасхи нам поможет?



Изображение solium.ru



Возможно, что уже сегодня удастся оплатить сапфир из далёкого, но родного корода *****.

Пока мастер закупает оборудование для изготовления сферического резонатора диаметром 60mm, я начинаю готовить измерительный стенд, в состав которого войдут поликорундовые волноводы, изготовленные из ... пластиковых бутылок, заполненных абразивным порошком Al2O3. По моим расчётам понадобится 2-3 кг корундового порошка на сумму около 2000 рублей.



Подробнее...
Admin вне форума  
21.03.2012, 23:50   #4
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
[14:58:45] jackgfl: yes it is careless mislead Изображение solium.ru
[15:03:40] jackgfl: what product does your compony mainly produce?
[15:05:36] Кушелев Александр Юрьевич: We create new power
[15:05:56] Кушелев Александр Юрьевич: http://nanoworld88.narod.ru/data/262_fi … e284_S.gif
[15:06:04] Кушелев Александр Юрьевич: http://nanoworld.narod.ru/
[15:06:30] jackgfl: Our factory simultaneously produce and process sapphire glass lens of watch clock .mobile phone
[15:07:12] Кушелев Александр Юрьевич: OK
[15:08:34] jackgfl: Do you mean create new energy?
[15:08:47] Кушелев Александр Юрьевич: Yes
[15:10:25] jackgfl: What kind of energy your compony is creating?I will go home now and i will off my work of today see you tomorrow
[15:11:58] Кушелев Александр Юрьевич: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/dat … 900505.htm
[15:12:14] Кушелев Александр Юрьевич: http://www.nanoworld.org.ru/data/01/dat … /index.htm
[15:12:41] Кушелев Александр Юрьевич: http://www.nanoworld.org.ru/data/02/020123/index.htm



Подробнее...
Admin вне форума  
21.03.2012, 23:50
  #5
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
[6:11:03] jackgfl: The EXW ptice of 1 Grade is 5200RMB//pce equals to 867USD/pce
[6:12:18] jackgfl: The EXW price of 2 Grade is 2900RMB/pce equals to 483USD/pce
[6:13:38] jackgfl: The EXW price of 3 Grade is 2500RMB/pce equals to 417USD/pce
[6:17:28] jackgfl: The 1 Grade can fully meet the requirement of optical quality
[9:38:40] Кушелев Александр Юрьевич: [6:11] jackgfl:
Admin вне форума  

Лаборатория Наномир (архив) Лаборатория Наномир (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
александр кушелев, будущее, генератор, излучение, кушелев, лампочка, нано мир, наномир, нанотехнологии, наука, нло, новая энергетика, резонанс, резонатор, ресурсы, сапфир, спектр, топливо, частота, шарик, экология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность