14.03.2006, 14:26
  #1
Аватар для Хатор
Хатор
Наблюдатель
 
Рег: 14.03.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 1 сообщении
Хатор
Наблюдатель

Аватар для Хатор

Совместное исследование самих себя

Изображение solium.ru

Всем привет! Я Хатор, в жизни просто Ирина. Идея создания садика и вся активность в этом направлении идет от меня. Помидорами и прочим в меня прошу не кидаться.:av: Я занимаюсь Индиго потому, что хочу искренне помочь детям, а также и нам, тем, кто чувствует в себе черты Индиго. Вот об этих чертах я в очередной раз хочу завести разговор. Занимаясь этой темой, я перелопатила кучу книг, статей, которые вносили скорее путаницу, чем помогали разобраться с сутью вопроса. По этому поводу у меня возникли свои "неразрешимые" вопросы, которые хочется вместе со всеми вами и решить. Приведу их список:
1 Можно ли приобрести черты Индиго или это качество врожденное
2 В каком возрасте Индиго открывают себя
3 как влияет окружающая среда (семья, школа, друзья) на формирование личности индиго
4 сколько Индиго сейчас есть реально и как они делятся по возрастам
5 Индиго и шестая раса, Индиго и люди синего луча-одно ли это и то же
6 Какие формы проявления влияние детей Индиго на их ближайшее окружение зафиксированы
7 Пиковые периоды в жизни Индиго
8 Отличительные черты Индиго разных поколений
9 Стоит ли делать обучение для ДИ отдельным, полезно ли это
10 Что влияет на формирование внутреннего мира ДИ, какие есть факторы влияния
11 ДНК и ДИ, как и когда происходит генная мутация (если таковая есть), могут ли ДИ повлиять на ДНК других людей
12 Отличают ли ДИ добро ото зла, что такое Добро с точки зрения Индиго
13 Насколько Индиго обладают устойчивой психикой
14 Может ли Индиго отказаться от своего Пути
Давайте попробуем разобраться в этом вместе. В одну голову мне сложно. Приглашаю всех вас к сотрудничеству.
Хатор вне форума  
14.03.2006, 15:02   #2
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
имхо индиго--качество врожденное.
общаясь с четырьмя индиго разных возрастов (от 15 до 30) могу сказать, что психика определенно неустойчивая, они очень ранимы, некоторые обидчивы..., но в основном (не считая способностей) они обычные люди, разве что им требуется больше любви.....
skwo вне форума  
14.03.2006, 16:32   #3
Аватар для Хатор
Хатор
Наблюдатель
 
Рег: 14.03.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 1 сообщении
Хатор
Наблюдатель

Аватар для Хатор
скво, ты пишешь, что это качество врожденное, тогда как ты объяснишь, что некоторые из взрослых индиго фактически только сейчас начинают ощущать себя собой?! я задала этот вопрос потому, что мне кажется, что либо в каждом есть этот потенциал индиго и просто ждет благоприятной обстановки, чтобы себя раскрыть, либо нынешние дети или какие иные силы что-то сделали с энергией планеты, что люди стали себя ощущать индигами..
на счет психики, то я имела в виду не эмоциаональность и возмбудимость индиго, а насколько индиго убеждаем, внушаем и прочее в том же роде.
как думаешь, а почему им требуется больше любви?! ведь по сути они сами эту любовь несут другим, значит у них ее должно быть в избытке. по крайней мере изначально?!
Хатор вне форума  
14.03.2006, 16:58   #4
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Думается, что есть индиго, и есть другие (назовем их люди), обладающие разнообразными способностями, памятью прошлых жизней и прочим.
Индиго определяется цветом аруры одноименного цвета.
Планета однозначно движется к раскрытию потенциала людей на ней живущих. По славянским ведам--эпоха Водолея, это эпоха, когда на землю изливается истинное знание.
Любовь требуется всем....видимо на земле ее стало мало. а индиго очень чувствительные...очень восприимчивые к чужим эмоциям...и зачастую внешний мир может их озлобить....хотя конечно странно как можно озлобить несущих любовь....
Но те, кто слышит и понимает особенности мира сегодняшнего....давайте любить!!!
:ba: :ba: :ba:
skwo вне форума  
14.03.2006, 17:06
  #5
Аватар для Хатор
Хатор
Наблюдатель
 
Рег: 14.03.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 1 сообщении
Хатор
Наблюдатель

Аватар для Хатор
позволю себе немного разубедить тебя. что индиго это не только люди " одноименного цвета", это скорее люди нового сознания, аура у них может меняться и не факт, что если в ауре человека доминирует синий-перед тобой индиго. я бы сказала, что индиго определяется по силе свечения ауры, чем по конкретному цвету.
по поводу тому, что есть индиго и есть другие, спорить не буду. могу даже сказать, кто еще есть. я совсем недавно поняла, что часто с индиго могут спутать тех, кто просто пришел сюда последний, кто завершает свой земной цикл воплощений. и те и другие помнят свои прошлые жизни, то вопрос заключается в том, что именно каждый помнит.
а что ты можешь сказать по остальным пунктам списка?! идеи есть?
Хатор вне форума  

Совместное исследование самих себя Совместное исследование самих себя - Рейтинг темы: 4.80 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, исследование индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, самокопание, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность