Пример мастер-классов

 
16.09.2010, 14:53
  #11
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
"Игра" залог к успеху в любом пути и достижении...
с этим полностью согласен.


Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ты можешь "любя" ненавидеть и ненавидеть с любовью. Научись сначала просто ненавидеть и просто любить, а потом убери то и другое
я не понимаю как это - просто ненавидеть или просто любить....это значит разделить весь мир на "хорошо" и "плохо"
Казим-Рысь вне форума  
16.09.2010, 15:25   #12
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
я не понимаю как это - просто ненавидеть или просто любить....это значит разделить весь мир на "хорошо" и "плохо"
Это значит сконцентрироваться на одном. Концентрация, не есть разделение.
Я тоже плохо умею концентрироваться. Но концентрация - великое дело. Горы можно свернуть, если на чём-то полезном сконцентрироваться глубоко.
amigo вне форума  
16.09.2010, 15:29   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Рысь, мы с тобой по темпераменту очень похожи, ну очень____ с разницей в полах, у меня линолеум, а у тебя.. кафельная плитка)))
И в одной теме ты меня сильно раздражал, как и я тебя. Хотя во многом с тобой была согласна. Потому как мыслим, по сути, одинаково. Там где ты сейчас, я уже там плыла______ в размашку по этим эмоциям. И ты пойми, да мир надо разделить, ПОКА(временно). А т.е. пока через это не пройдешь, следующая ступень не подставит свою платформу. Ты не можешь сразу перескочить с 1 класса в 6, надо быть не просто вундеркиндом, а иметь внутри подселенца. (только в этом случае).А потому как мы обычные люди. Мы должны пройти через все эмоциональные этапы принятие и отрицания. К сожалению, без этого невозможно. Наш мир на самом деле отрицания, не логичности и всего что касается НЕ. А в итоге Да.
Ненавидеть или Любить. Это Зло и Добро. Если вообще уйти дальше в Верхние Миры, там нет ни зла, ни добра. Потому что там так же нет ненависти и любви. Той любви, которую мы подразумеваем. От этой любви (нашей) мы одиноки. Как только мы отказываемся любить "точечно", выборочно т.е. Это я люблю, а это не люблю. Это меня колышет, это не колышет. Мы находимся в такой любви, до которой шаг...сам знаешь куда. Сегодня я это люблю, а завтра любовь закончилась, исчерпалась. Изменилась и передумалась. И есть зло. И есть разделение.
По поводу любить, ненавидя, я бы тебе прямым текстом написала, что имею в виду, но это будет пошло. Хочешь, через приват объясню, простым и понятным языком.
Feuma вне форума  
16.09.2010, 16:29   #14
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Feuma, объясни) А раздражение - это когда в зеркало смотришь и начинаешь его винить в том, что глаза косят, не понимая, что это не в нем проблема)))))))
Казим-Рысь вне форума  
16.09.2010, 19:18
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
"Игра" залог к успеху в любом пути и достижении...
Feuma, успех будет, если человек авантюрист или склонен к авантюрам по жизни. Игроки они же все авантюристы в больше или меньшей степени в зависимости от авантюры (игры).
А если человек не предрасположен к таким подвигам, то игра может оказаться фатальной. Когда играешь, да само слово очень такое серьезное - ИГРА, то будь готов пойти на дно, без права "от играться"....
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность