12.08.2010, 16:20
  #6
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Плохое: дрожь в теле, зародившаяся в самом центре и растекающаяся по всему телу. Как будто испуг, необъяснимое чувство. В последствии выясняется что это происходит когда кому-то, связанному с ней человеку плохо. Родственники, любимый, лучшая подруга. Это 100% проверенно.
У меня такое. Я это понимаю как "нет" - отказ, облом, отсутствие, опасность... словом отрицание. Только у меня не только к близким людям, а везде. Даже в магазине, если ищу вещь и чувствую подобный знак, знаю - нет. Это можно развить.
Цитата:
Она его назвала "Материнский инстинкт". Непонятно почему. Название само пришло в голову.
А это антипод отрицания. В такой момент получаешь порцию положтельной энергии и от того испытываешь что-то наподобе эйфории, но коротко. )))
Ну что, надо ей учиться с этим жить. Особо не трепаться, как тут правильно уже посоветовали, дабы не наломать дров, а вплотную заняться собой.
Glory вне форума  
12.08.2010, 16:47   #7
Dark Angel
Наблюдатель
 
Рег: 12.08.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Dark Angel
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Dark Angel, не пишите больше о своей подруге. Не рассказывайте о её способностях. Не трепите о ней информацию на других форумах. И никому не давайте её контактов. Все само придет и откроется ЕЙ. Это мой вам настоятельный совет. Хотя советов не имею привычек давать. Это не прилично. Но в данном случае, прислушайтесь...
Она сама попросила написать об этом.
Dark Angel вне форума  
12.08.2010, 18:48   #8
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Женщины наделены интуицией, предчувствием относительно своей семьи и близких. Им, в отличие от мужчин, дана такая возможность - видеть будущее, относящееся к себе и своей семье. (Ответственность за отношения в семье лежит полностью на женщине, а на мужчине - отношения семьи с окружающими.) Поэтому срабатывает спор: женская интуиция самая сильная или это заблуждение? и т.п. На самом деле, предчувствие направленно на разные сферы. Мужчины чаще предвидят что-то в мировом масштабе. Тот же Ностардамус... А Ванга главным образом работала на семьи, родственные связи. копипаст с другого форума. Подруга просто хорошая женщина.
Эванеска вне форума  
12.08.2010, 23:20   #9
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Мне кажется по известным предсказателям невозможно как-либо определить есть ли какое-либо различие между "мужской" и "женской" интуицией. Если вспомнить что сама Ванга рассказывала, то ей всю информацию передавал некий голос или голоса. А Нострадамус... он вроде во сне всё видел ? Или нет.. не помню, Кейси, к примеру, - во сне. То есть пути получения информации различались. И различие это было скорее индивидуальное, а не по половому признаку. От мнения, ограниченного которым, на мой взгляд, и появляются правила вроде: "Ответственность за отношения в семье лежит полностью на женщине, а на мужчине - отношения семьи с окружающими.".
Nek вне форума  
12.08.2010, 23:28
  #10
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
А по-моему все с ней в порядке.) в смысле в хорошем значении слова!!Подобное прошла сама. Я даже удивилась как схоже и про придумывание гаданий и прочее, и про предчувствие такое ощущение по телу, пусть обращает внимание на сны там многое сокрыто и говорится.))
....Значит я не одна такая)))Нас много))))
Niki006 вне форума  

Определите способности человека Определите способности человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
восприятие, магия, необычные способности, ощущение, способности человека
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность