23.02.2010, 16:30
  #1
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man

Кто меня водит во сне?

если водят во снах по разным мирам как последствие или ответ на то что делаю или говорю раннее. что это значит? если во снах не сам я а кто то из я. но я как перехожу с верху одного будучи им на другого? не из точки третьего глаза, а с точки выше, где сходятся волосы в треугольник, там где во лбу звезда горит. кто этим может заведовать и что делать? это было бы хорошо, еслиб я жил как должен. в обществе людей и с друзьями. А так ограждён от всех как в рабстве у этого компа.
трахаю всяких красавиц, но во сне.они потом какието синие становятся.а когда полюции и я до этого просыпаюсь.а кто то там кричит -семя, семя. Помогите вернутся в жизнь. подскажите. Всякие там форумы конфесий ни теософы ничего незнают о том что говорю. К вам писал уже непомню что.
Можно ещё истерики и паники? ну ладно потом. подскажите?

а в реальной жизни если правильно смогу сказать -то солнце моё как захвачено и там засел этот кого вы называете егрегором что ли. со своими рабами мошкорой отвлекающими меня от реальности своими разговорами и вникая в моё воображение как боги, но их мастера называют червями. а когда среди людей то этот захватчик влияет на людей прготив меня. ещё хужие проблемы среди ближних. -это также можно с такой жутью говорить излагать. а можно и наоборот. но мне так это уже набрыдло. что же делать? добавьте ещё сетку и пманипуляции их по ней представляясь людям как бог

Изображение solium.ru
otro Man вне форума  
23.02.2010, 20:52   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Водолей мудрецов Посмотреть сообщение
если во снах не сам я а кто то из я.
Мы состоим из 4 тел.
Огонь, Вода, Ветер, Земля + ДУХ (5 элемент)
Свабхавикакайя (Тело Времени)
Самбхогакайя (Тело Эфира)
Дхармкайя (Тело Воды)
Нирманакайя(Плотное Тело)
Когда мы спим, мы Телом Времени перемещаемся в любую точку Пространства. Заведует этим процессом именно это Тело. И оно твоё личное. Как и у других, это Тело отвечает за Время. Все тела по классике должны быть в сотрудничестве. И если тебе лично что-то первоочередное любое из тел занимает главенствующую позицию. Как корректировка.
Feuma вне форума  
23.02.2010, 21:16   #3
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Feuma, дорогая феума. я говорю не о том из чего я состою. это не то из знаний которые мне нужны. Я уже был в очень многих разных мирах ттак странствуя. а с некоторыми стихиями такими как огонь я в этом мире прощался. Теперь у меня Ад в жале от сигареты. и в тех же слоях и в этом мире я воплотил или в меня воплотился огонь золото. Живое золотое облако Солнца. И так горя весь ходил радуясь и смеясь с вопросами -люди что со мной происходит? таким и в церьковь зашёл, приклонил колено перед священиком. Но на вопрос он мне ответил -ты что пил? а я елееле покурил тогда. Как раз в то время когда я зарегестрировался на этом сайте в поисках людей которые знали о том что происходило , но сдесь встретился с описаниями того на будущее что уже произошло в те месяцы сомной. И на том и закончилось сдесь.
Какие ещё четыре тела? таких тел в человеке бесконечности. каждой точке в человеке. соответствия должны быть реальнее. кровь, клетки, кости, мозг, нервы, в желудке есть свои соответствия -газы, кислота и туды в низ по кишкам. Всё, если не истина и Бог и Господь то это человек. а все эти разговорчики это им сбросили и они пытаются им учить лудей.
otro Man вне форума  
23.02.2010, 21:22   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Водолей мудрецов Посмотреть сообщение
люди что со мной происходит?
Хорошее с тобой происходит, вот и весь ответ...К священникам (в церковь) ходил, зря...
________________про тела....это основы.
Это как классы и подклассы и т.д...
Feuma вне форума  
23.02.2010, 21:42
  #5
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Хорошее с тобой происходит, вот и весь ответ...К священникам (в церковь) ходил, зря...
________________про тела....это основы.
Это как классы и подклассы и т.д...
молодец феума. Сомной происходят самые лучшие вещи на свете, но в этом мире я как раб. и во всей свободе которую даврит всем своим рабам Бог, очень заметно всякое влияние на мою свободу. так приблизитель но ка у пушкина -вскормлёный неволей орёл молодой. А вдруг начинаю говорить о том что замечаю, слышу а что я? а что мы? это ты сам виноват. А насчёт церкви. незнаю точно кто прав в этих утверждениях, а кто лжёт. есть разные точки зрений. в основном драма, а комедию и славу включают потом как награду. но это так надоесть может. А ты какая? где живёшь? разбираешся в том что я говорю? потому что я неимею с кем об этом поговорить. где такие братья и сёстры?
а насчёт тел -нельзя их разделять от тела. всё едино
а ФЕ -c испанского значит вера, ума получается вера ума. в этом есть что то почему ты так назвалась?
otro Man вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность