Пример мастер-классов

 
15.07.2009, 03:47
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Хм...действительно, каждому своё...извините, если я затронула для кого-то болезненную тему...не хотела обидеть...
Просто сейчас уже наверно некоторые сами являются родителями и, думаю это здорово, когда есть любовь в семье. Я бы хотела воспитывать своих будущих детей так-же как и мои родители меня, с той-же любовью, пониманием и добротой (ну естественно учитывая уже некоторые ошибки своих мамы и папы). Но для меня важно именно то, "с чем" в сердце воспитывали меня - это главное для ребёнка в будущим. ИМХО. Теперь по-себе знаю, и благодарна им поэтому говорю вам об этом ))))
Лелька вне форума  
15.07.2009, 13:46   #7
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Всегда любил и всегда буду любить своих родителей.
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Теперь же, я "псих ненормальный" и они уже смирились и благодарен им за то, что они не лезут в моё дело,
Очень похоже. Отец говорит, не читай сильно заумных книжек, в психушку загремишь. Но никогда не вмешиваются в мою жизнь, и всегда помогают, если прошу об этом (и даже если не прошу)
У меня замечательные родители. И очень простые и добрые.
Если и были когда-то какие-то обидки, никогда их не воспринимал всерьёз.
Родители конечно многое дают. Но всё же воспитывает человек себя сам. Имхо.
amigo вне форума  
15.07.2009, 22:07   #8
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Сказав что всё познаётся в сравнении, я хочу сказать то, что считая своё детство плохим я не учла голодающих детей, детей, терпящих насилие, боль и т.д. Что, получается и мне повезло с детством. Я была сыта, я училась в школе, была после пяти лет относительно здорова, меня не били и не насиловали.
каждому свое.
я по жизни сравниваю себя с другими, других с другими и т. п. и это очень сильно мешает мне жить! я сейчас всеми силами пытаюсь перестроиться из этого состояния! ведь сравнение= низкой или завышенной самооценке. тут же и гордыня возникнуть может...вообще не надо, мне кажется, опираться на опыт, случаи и т.п. других людей. все настолько индивидуально!....!
KatRina вне форума  
20.10.2009, 11:48   #9
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Родители нам достались такие какие нужны каждому из нас.
Мила вне форума  
07.11.2009, 01:50
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Хочу к своим маме и папе...в то время, когда я была маленькая...когда они меня в садик водили...когда отдали в музыкальную школу, а я так не хотела учится играть а пианино...когда они первый раз купили щенка маленького, который в 2 месяца умер и я первый раз видела как мама плачет и первый раз успокаивала маму я, а не она меня...
Хочу туда, где мы всей семьёй отдыхаем на море, где моя мама получила права, а водить машину так и не научилась, и заехала она в гараж одним колесом в яму, а я сидя в машине маленькая испугалась, что мы сейчас упадём...)))долго папа с неё смеялся...))
Я скучаю за вами, мама и папа...за детством...где вы рядом...
Почему я так быстро выросла....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность