09.04.2008, 00:09
  #6
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
у меня с теориями хуже, зато практика была.
наверное, я буду говорить именно об эзотерической теории, т.к. я для себя оба случая описала подобным образом.
случай 1:
граждане, не смешивайте кровь с кем попало! в среде неформалов очень развито побратимство и я смешала кровь с одной барышней, став её сестрой. после этого с моим сознанием стало твориться нечто невообразимое, что-то близкое к шизофрении, но за счёт чего-то - не знаю, может быть моё я всё же оказалось достаточно сильным - меня полностью подчинить не удалось. несколько лет я жила так, не особенно обращая внимание на нетипичные для меня поступки - мало ли... да и закончились наши отношения грустно и вспоминать не хотелось. и вот, однажды я начала работать с той ситуацией - а был в той жизни момент "затягивающего безумия", как я это называла. и вдруг меня вынесло наверх, я посмотрела на себя и увидела, что ношу это безумие в себе и что раньше его не было. стала разбираться почему. оказалось, что при смешении крови я действительно приняла на себя много чего от той девушки, и часть её безумия в том числе.
говорят, что самостоятельно, без помощи специалиста, из этого состояния выйти невозможно. я всё-таки считаю, что мне это удалось - нечто вроде "отыгрывания назад", взаимного отказа от этих обязательств, потом вычищение из ауры этих поражённых безумием линий (каналов). некоторе время пришлось постоянно следить за состоянием, дабы вновь не поймать это безумие.
случай 2:
просто в ауре человека сидела, нахально развалившись, какая-то сущность. сидела, кушала и дёргала за ниточки, манипулируя человеком. вынимали примерно по тому же принципу, что и в 1м случае.

а вообще, хотелось бы услышать мнение Назиры, раз уж она с этим работала достаточно активно
Дейдре вне форума  
09.04.2008, 00:16   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
граждане, не смешивайте кровь с кем попало!
Поздно, произошло в 17 лет.... Я тебе Верю Дейдре...
Последствия были.... Хорошо, что хорошо все закончилось....
Feuma вне форума  
09.04.2008, 02:36   #8
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от келпи
по поводу демонических существ в подчинении... все возможно, но не на нашем скромном уровне, вот у Мессинга, Калиостро, Гитлера, Сталина.... Мерлина там... Лавея, Папюса....и т.д.
И поверь скажем так "дьяволу" не столь важно знаменитые это люди или нет для заключению договора. Это "ангельский уровень" здесь человек и Душа важны не за свое положение в обществе за известность деньги или еще что. Просто важно что он Душа.
Цитата:
Сообщение от келпи
только темные сущности, или черти имеются в виду? есть еще и духи-помощники, они ничего не меняют в человеке, и вообще непостоянно с ним связаны... могут уйти, если их не просят остаться и чем-нибудь не задабривают. а вообще, чтобы сказать что-то конкретное-надо более конкретный вопрос задать, так сложно.
А вот тут ты ближе всего к теме о которой я хотел спросить в первую очередь.
Справшиваю конкретно. Действительно ли духи помощники настолько безобидны? Вот просто так помогают и все? Особенно если ты не хочешь чтобы они уходили и заставляешь их делать все что захочешь... и они делают... Могут ли такие духи, находящиеся в полном подчинении у хозяина, быть чем-то опасны?
Supreme вне форума  
09.04.2008, 02:46   #9
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ориел (Oriel)
Габриел (Gabriel)
Овиел (Oviel) (обратную сторону выкладывать не буду.
Я могу ошибаться но они же Архангелы...
Цитата:
Габриель (Gabriel), Самаель (Samayel), Михаель (Michael).
А вот Самаэль как раз один из Семи старших Демонов... Падший Ангел... Смерти... А Михаэль предводитель Воинств Небесных... И эти величайшие сущности будут подчиняться кругляшке во время рака или рыбы? )))))
Видно я вообще ничего не смыслю в жизни. Может и Бога можно подчинить в какой-то день? может там во время 11 часов 11 минут 11 секунд ))) 11 ноября 11 года:? )))))))) права слова.
Возможно это и работает и кого-то подчиняет но не таких Прекрасных Божественных существ... Даже как-то не ловко перед ними...

Я знаю что Вы понимаете и Любите Нас. Примите и Вы нашу Любовь. )))
Люблю Ваше чувство Юмора
Цитата:
Ангел Gabriel – Понедельник, Луна , серебро, Белый
А Луна насколько я знаю Селена... или Лилит...
Цитата:
Это так примерно, без конкретики, если я верно вообще поняла тему....
Feuma а ты это взяла не из книг Соломона часом )

Люблю Тебя
и всех искателей Истины! Да пребудет Любовь с нами Во веки!
Supreme вне форума  
09.04.2008, 03:27
  #10
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Supreme, всё выложить не могу,тайна!
Но кое-что расскажу. Имею возможность создавать определённые субстанции и их нужное количество для конкретных целей.
Скажу сразу ---- по чёрному не работаю, только самооборона.
Такие "союзники" есть и у ТЁМНЫХ!
Это реал!
Как правило, они недолговечны. Их нужно подпитывать и очищать.
ВАССА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность