27.09.2010, 10:08
  #21
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Змееед?
))))))))) Я когда вспомнила про "длинношеее" из Высотского на всякий слазила в инет, определить доступность. А там сразу вылезло это странное слово. А че такое постное личико ? Мы так не лучше можем называться исходя из подобного словообразования )))))), и хто мы тока не есть
Светлана вне форума  
17.07.2012, 13:30   #22
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Попалось:

Смысл каждого слова лежит в его корне. Каждое слово несет информацию и энергию.
1. Счастье: «С - Часть - е» - состоит из частей. Каких? Здоровье + Любовь + Материальное благополучие + Самореализация + др.
2. Образование: «Образ - ваяние» - какие образы, такая жизнь.
3. Настроение: «Нас - трое» - Ум + Тело + Душа.
4. Радость: «Разумная достаточность».
5. Разум: «РА - З - УМ» - развитие или радость с умом.
6. Я обиделась: «Я обидела - себя».
7. Жалость: «Жало» - худшее чувство по отношению к другим людям.
8. Будущее наступит: «Нас - ТУПИТ». Прошлое грустной памятью не поправить. Оно дает нам опыт и знание. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется -ЖИЗНЬ.
Не суди человека, ты его не знаешь.
Вы мне все нравитесь, так как вы есть мое отражение. Причина не в людях - причина в нас. Посмотри на себя в зеркало. Все, что нам нужно, есть в нас самих - открывай свой источник.
Гармония - это когда душа поет, а разум хлопает в ладоши.
Пол – половинка, целоваться – пытаться на физике быть целым.
Вот по поводу счастья я вижу след образом:
1. СЧастьЕ с часть е. с частью её(его). Быть на связи с вне. Быть в потоке.
Мне не нравится этот человек – по факту меня не устраивает божий замысел, проводимый через него. Мне не нравится его поступок – меня не устраивает божий план, проводимый через действия человека. Мне не нравится, что человек не отвечает на мою любовь – я считаю, что любовь, проводимая через меня, является моей собственной любовью и я сам решаю, любить мне или нет. Он (любимый) не отвечает, значит я говорю - нет. Вселенная через меня больше не сможет пропускать этот поток до тех пор, пока я сознательно не научусь принимать этого человека - пока не полюблю светом своей души, который сам вновь соединится с Потоком.

На самом деле в начале была приведена интересная версия смысла слова БОГ - бесконечная организованная гармония.
Светлана вне форума  
17.07.2012, 13:56
  #23
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
БОГ - бесконечная организованная гармония
Капля вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность