05.08.2006, 00:20
  #16
Рауха
Дорогой Гость
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Рауха
Дорогой Гость

Оно не плохо было бы обьективно (насколько представимо) это разложить в рамках андреевских же картины мира и начатков медио-методов...В любом случае "Р.М." - книга достойная серьёзной и аккуратной ревизии.
Хочется ещё раз её социоцентричность отметить.Уникальнейшее явление в ряду подобных.
Рауха вне форума  
05.08.2006, 00:40   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Когда читал "Розу..", то мысли примерно были не:"Надо же, как оно всё удивительно, какая интересная книга", а скорее:"Ничего себе, он подтверждает мои мысли словами" Собственно, это я о социоцентричности, редкая книга способна вобрать в себя ВСЁ!

Во многом согласен, во многом и не согласен, а в целом - ПРАВИЛЬНАЯ КНИГА!
Ramjes вне форума  
05.08.2006, 19:21   #18
Рауха
Дорогой Гость
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Рауха
Дорогой Гость

Насчёт социоцентричности, там далеко ещё не всё, что сейчас бы не помешало.К сожалению.
Рауха вне форума  
10.08.2006, 18:59   #19
Радуга
В кустах :)
 
Рег: 23.04.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Радуга
В кустах :)
Сначала интересный факт:
никому ни секрет, что мы часто в общественном транспорте заглядываем из любопытства в книгу соседа, так вот когда я читала "розу мира" в общ.транспорте, меня часто спрашивали название книги и автора, что не происходило ни с одной другой книгой, читаемой мной в общ.месте.
Года три назад прочитав эту книгу, потеряла первый раз смысл жизни, впала в глубокую дипрессию. Описанное в ней настолько меня потрясло и почему-то подвело к тому, что всё бессмысленно, абсолютно всё. Со временем вопрос замялся, состояние разгладилось, но вопрос о смысле жизни не решился, я чувстую его груз, но где-то очень глубоко и не внятно иногда он всплывает. А состояние с которым мне пришлось познакомиться благодаря этой книги, почаще накрывает. Понимаю, что не убежать от вопроса, но оттягиваю поиски из-за страха опять выпасть из реальности.
Такая вот блин вечная молодость.
Радуга вне форума  
10.08.2006, 19:10
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Радуга
...всё бессмысленно, абсолютно всё...
Наоборот есть смысл жизни, (после прочтения книги) еще, какой есть.:ba: Это как в калейдоскопе, крутишь его,... рисунка ещё нет, ....а потом раз....... и сложился рисунок и у каждого он свой. "Смысл Жизни".
Feuma вне форума  

Роза Мира и последователи Роза Мира и последователи - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
даниил андреев, книга, последователи, роза мира


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность