14.03.2013, 16:11   #1
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava

Стоит ли дарить эниомодулятор?

Здравствуйте, друзья!

И опять я хочу поднять вопрос о том, стоит ли дарить эниомодулятор знакомым или даже близким людям.

Дарить ЭМ, конечно, можно, но при соблюдении всего ОДНОГО простого, но очень важного условия:

1. Человек должен дать согласие на использование этих технологий. И это главное условие!

Иначе вы можете оказаться в неприятной ситуации того, кто оказывает "медвежью услугу". В этом случае неприменно последует отказ.

Естественно, что при отказе другой стороны использовать ваш подарок вы сами получаете негативные эмоции. Более того, Вы не знаете, что же вам делать с вашим приобретением.
Возникает мысль: "А не отправить ли его обратно?"

Например, жена приобретает ЭМ супругу, который и слышать не хочет о них. Уверена, что в подобном случае необходимо выяснить его отношение к устройствам и только после этого делать ему подобный подарок.

Совет.

Если вы все-таки хотите, чтобы близкий вам человек (не важно, муж, жена, ребенок, родитель) использовал такие технологии, как эниомодуляторы, то подготовьте их информационно. Пусть лучше на это уйдет какое-то время, чем Вы (да и мы) будете испытывать разочарование и негативные эмоции.

Конечно, продукт Лаборатории Инфотех настолько инновационный, что, не смотря на то, что мы нашу деятельность начали в 1997 году, неподготовленные люди даже сразу не воспринимают это направление всерьез. Но вникнув в суть проблемы, изучив исследования, новейшие научные открытия в смежных областях, даже самые заядлые скептики начинают понимать, что это действительно работает и что за этим направлением будущее.

Но дело в том, что скептики зачастую НЕ ХОТЯТ даже ни слушать, ни читать об этом. Поэтому на то, чтобы они ознакомились с материалом, надо тоже затратить определенные усилия.

На сайте www.clubkit.ru выложено очень большое количество исследований вплоть до исследований в клинических условиях на двух группах больных кардиологического отделения, включая исследования на плацебо.
Эти исследования проводились под руководством известного ученого д.м.н, Баевского Романа Марковича. Доклад на эту тему опубликован в серьезном медицинском сборнике.

Одним словом, материалов много, и материалов доказательных. Но чтобы они были прочитаны, нужно волеизъявление конкретного человека. И если его нет, сделать что-либо трудно.
Можно только убедить собственным примером. Когда человек, который находится рядом с вами, видит те изменения, которые происходят у вас, то он тоже постепенно начинает доверять этим технологиям.
Единственное, что не надо ожидать изменений за два дня.

А то на днях пришло письмо: "Здравствуйте! Второй день ношу Ваш факел,ничего не происходит,как у людей в отзывах.Как его активировать?"

Я уже даже и не знаю, что отвечать на подобные письма, хорошо, что их очень-очень мало. И это при том, что материалов куча, проводятся вебинары, они выложены для скачивания на сайте www.clubkit.org в Закрытом разделе.

На большинство вопросов, которые могут возникнуть при взаимодействии с ЭМ, даны ответы в письменном виде, в аудио и видео форматах на сайте www.clubkit.ru

На нашем форуме www,clubkit.org/forum есть разделы, посвященные работе ЭМ, где также можно найти ответы на многие вопросы.

Но НИГДЕ не написано, что на второй день можно получить серьезные результаты. А то у нас получается так: всю жизнь курил или пил, взял Факел и через два дня со всем этим завязал. Это я к примеру.

Нет, таких чудес никто не обещает.

Еще раз повторюсь, что эниомодуляторы - не волшебные палочки, но волшебные ключики к нашим собственным ресурсам и нашим собственным возможностям, которые по некоторым причинам дремлют.

И вот еще одно письмо, которое пришло в тот же день, что и выше изложенное, и, можно сказать, уравновесило некоторым образом впечатление от первого письма. Но здесь человек попробовал не два дня, хотя тоже не могу сказать, что очень продолжительное время - может быть, пару-тройку месяцев.

"Спасибо Вам за эниомодуляторы Бриз-7 и Святогор . Я убедился ,что все написанное об эм есть чистая правда без преувеличения. Присутствие эм можно сравнить с батарейкой для личной подзарядки. Святогор берет с собой в гимназию моя 16-летняя дочь. А вот Бриз-7 для меня действительно стал домашним доктором.
Очень Вам благодарен.
Евгений."
sava вне форума  
15.03.2013, 00:59   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Моей маме модулятор дарили дважды. первый раз года 4 назад папа привёз Тигрис. У неё от него голова болела и он просто у неё потерялся. Второй раз этой зимой в январе я повесила на неё Кит 4. Оказывается она с ним теперь не расстаётся, снимает только когда купаться идёт. Вообщем прирос к ней, она уже и не обращает внимание на то, что он у неё есть, как неотъемлемая часть стал.
Здорово! Спасибо
Лелька вне форума  
04.06.2017, 00:45
  #3
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
А можно ли носить модулятор если его ранее носил другой человек (одевал раз десять за 4- года)?
При этом, тот кто забрал себе модулятор положил его в ладони и сказал что-то типа такого, - "спасибо что помог предыдущему владельцу, теперь послужи и помоги мне".
gt вне форума  

Стоит ли дарить эниомодулятор? Стоит ли дарить эниомодулятор? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
эниомодуляторы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность