12.02.2014, 04:55
  #1
Аватар для VadimNikolis
VadimNikolis
В кустах :)
 
Рег: 12.02.2014
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 3 сообщениях
VadimNikolis
В кустах :)
Аватар для VadimNikolis

Марафон: Санкт-Петербург - Хорог 2014

Здравствуйте. Грядущим летом, я собираюсь попробовать пройти пешком расстояние от Питера, до таджикского города Хорог, что находится на Памире. Это будет один из самых долгих марафонов в моей жизни, а также самый опасный. Но всё же я надеюсь что мне хватит сил и опыта (переход Украины, Беларуси, экспедиции в Чернобыльскую зону и Заполярье) преодалеть поставленное расстояние.
В связи с этими планами, я хочу вместе с вами подумать над следующими вещами:
1. К чему лучше приурочить этот марафон. Сразу скажу, что цель не должна быть политической. Я не хочу марать этот поступок в грязи, тем самым растрачивая его как мне сейчас кажется огромный потенциал. Я хочу, чтобы цель была действительно значимой, актуальной и интересной для общества, а также несла в себе что-то реально полезное и позитивное.
2. Допустим с целью мы разобрались. Где найти людей, которые заинтересованы в постоянном информационном освещении и PR данного, по сути уникального (с технической и организационной точки зрения) марафона? Если цель марафона достойная, то как сделать, чтобы как можно больше людей об этом узнали? Сразу скажу, что ограничивать информационные потоки сайом и Ютубом - не то что надо. Нужно медийное освещение, соразмерное масштабу мероприятия и значимости приуроченной цели. Конечно и Ютуб и сайт будут подключены к работе. Но этого мало.

Хочу чтобы вы дали мне совет, или поделились мнением, в отношении этих двух пунктов. Из этих двух пунктов, вытекут остальные.

P.S.
Финансовой выгоды я не преследую. Материальные затраты на снаряжение и дорожные расходы, беру полностью на себя.


Если у кого-то есть приватное сообщение, то пишите мне на почту: vadim-nikolis@mail.ru

P.S.S.
Есть идея приурочить марафон к Году Культуры и защите культурного наследия.
VadimNikolis вне форума  

Марафон: Санкт-Петербург - Хорог 2014 Марафон: Санкт-Петербург - Хорог 2014 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
идеи, марафон, памир, путешествие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность