28.11.2014, 11:19
  #1
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля

Жизнь после смерти, рассказ женщины - узницы концлагеря

Бывшая узница концлагеря делится своими околосмертными переживаниями
Изображение solium.ru
После освобождения из нацистского концентрационного лагеря на теле Тьенке Кляйн не было живого места. Но длительное лечение полученных в то время травм дало свои результаты, и усилиями медиков женщина достигла той точки, когда ей было достаточно периодически проходить обследование у своего доктора.

Однако этот счастливый период продолжался не долго. В один прекрасный день её, передвигавшуюся по городу на велосипеде, сбил автомобиль.
Как Кляйн вспоминала впоследствии, оказавшись в больнице, она почувствовала страшную злость на свою судьбу. Только что завершился долгий и мучительный период реабилитации и вот она опять на больничной койке, из-за какого-то нетерпеливого водителя.
“И тут внезапно я почувствовала, что поднимаюсь над своим телом. Злость исчезла совершенно”, – вспоминает она. Потом женщина увидела яркую вспышку, и всё вокруг наполнилось удивительной энергией. “Я сама стала частью этой энергии. В ней чувствовалась любовь, мудрость и движение”.
Кляйн утверждает, что в этот момент получила ответы на все мучившие её вопросы. “Я чувствовала себя такой счастливой, такой бесконечно счастливой”.
“Я всегда чувствовала, что мне не хватает сил, потому что в концлагере моё тело было сильно изуродовано”, – сказала она. Но тут она почувствовала себя прекрасно, как будто была совершенно здоровой. “Я не была мертва, но, в то же время, находилась вне тела”.
Кляйн говорит, что за время её околосмертных переживаний она получила два чётких “послания”:
1. “Люди любят настолько сильно, насколько способны это делать”.
2. “Тебе не нужно никуда уезжать”.

Затем женщина пришла в себя, но память о внетелесном опыте осталась. Теперь она чувствовала себя очень одиноко, поскольку людей в её окружении интересовали вопросы, не имевшие никакого смысла по сравнению с тем, что она недавно пережила. Но тогда она вспомнила первое утверждение, отпечатавшееся в её сознании в состоянии клинической смерти: “Люди любят настолько сильно, насколько способны это делать”. Кляйн поняла, что предъявляла людям завышенные требования, что раз за разом и приводило её к разочарованию.
Вторая фраза помогла ей осознать, что она может ощущать себя свободной там, где находится в данный момент: дома, в концлагере, на улице и тд.
Во время её околосмертного переживания вся жизнь, как это часто описывают, промелькнула перед ней в одно мгновение. “Я поняла, что продолжаю пытаться выбраться из концлагеря, хотя физически давно уже там не нахожусь”, – призналась она.
“Но теперь я знаю, что мне не нужно никуда ехать, чтобы вновь обрести свою свободу”, – сказала она.
Изображение solium.ru
Источник перевод для mixstuff – Сева Бардин
Капля вне форума  

Жизнь после смерти, рассказ женщины - узницы концлагеря Жизнь после смерти, рассказ женщины - узницы концлагеря - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астральная проекция, женщина, жизнь, концлагерь, любовь, околосмертный опыт, смерть
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность